хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Слабые стороны кристаллитов

Добрый день, дорогие друзья и хорошего Вам настроения. Сегодня я хочу рассказать большой секрет, слабые стороны людей-кристаллов. Зачем это надо знать или хотя бы почему я это пишу, делюсь знаниями, что б обезопасить себя и других. Итак:
1. Все кристаллиты самопроизвольно обмениваются энергией, если знать ареал их обитания, то можно подавать определенную энергию для истощения.
2. Энергия, которой обменивается кристаллит позволяет осознавать поведение персоны. А если персона изначально меняет поляризацию энергии, то кристаллиту заново приходится делать обмен, тем самым себя истощая
3. Кристаллит очень сильно переживает за близких и постоянно обменивает и держит в балансе ситуацию с энергией. Если что то не так, он очень быстро сжигает энергию для восстановления баланса.
4. Разные типы кристаллов имеют разное загрязнение и очистку его, в зависимости от класса и формы кристалла, можно засорять кристалл ненужной информацией. Если кристаллит не умеет чиститься, то он начинает болеть.
5. Принося информацию кристаллиту, можно занести кусок голограммы, которая как пазл пошлет за остальной частью и потом развернется и установиться. Если у кристалла не развита система защиты, то на первых 4-х уровнях можно нанести урон в том числе и зомбирующий фактор.
6. Так же поскольку кристаллит работает так же с эгрегором простейшей эфирной ловушкой можно его спой мать и сделать энергетический раскол. Будьте осторожны, если не правильно пользоваться ловушками, то можно вызвать энергетический коллапс.
7. Так же кристаллиты весьма чувствительны к длительному поглощению энергии, если они делают что то циклично, то они ставят эту систему на автомат не понимая, какой из 9-ти видов энергии обрабатывается. Тем самым ослабляют эфирные каналы и нирвальные связи в теле.
8. Никогда не пытайтесь работать с кристаллитом его же методом, если Вы не существо высшего порядка, так как кристаллит сможет перерабатывать любой тип энергии. 
9. Так же воздействуя сменами временного пространства Вы сможете одурачить и запутать кристалла и тем самым ослабить его сферические способности.
10. Никогда не применяйте прямые атакующие заклинания против него, таким образом вы делаете обратную связь на себя, путем постоянного воздействия аурами энергетики.
11. Не пытайтесь заполонить другой энергией кристалл, так как природная регенерация не позволяет кристаллу отдавать больше энергии чем он сможет обработать
12. Не давая много негатива кристалла поддерживают высшие силы, которые балансируют энергию, таким образом не стоит тратить на коварные планы время
13. То что истощает его, то же самое и делает его сильнее. Смотрите и наблюдайте

Данная статья несет определенную долю риска и опасности, надеюсь Вы будете использовать ее в благих целях и в целях самозащиты. Я же полностью осознаю, что подвергаю риску, но я это делаю осознано для того что б научиться предотвращать данные ситуации, а так же найти единомышленников.



Хорошего дня!

Copyright © 2009-2012 Younew.com.ua
2

Коментарі