Собираемся вместе!

Сегодня хороший день что бы провести его вместе с прикольным кругом людей. Народ давайте скооперируемся и пойдем куда-то. Новые лица, новые знакомства, новые желания... Будет весело. 1000+1 история от Вас и от нас обеспечена. Да и вообще, за-цените как вы проведете этот день и прокомментируйте сегодня его в своем блоге. Запомнится же, и другие за-ценят.Отдыхаем и отрываемся по полной. Всем прикольного дня!!!

Искупаться или сидеть дома, вот в чём вопрос!

Если Вы решили пойти искупаться, а до озера ехать далеко. Пойдите на базар. Купите так всего необходимого и захватите для себя арбузик килограмм этак 16-18. Ах да, желательно что бы рынок был оптовый, Вы же хотите сэкономить 1-2 грн на всем и проехать по городу с часок. Так вот, доехавший домой Вы поймете, что на озеро вы уже сходили и Вы ползете в душ. Советую ползти в холодный-ледяной, так будет пуще эффекта(ну попоете, потанцуете).Оставшись дома, можно классно провести время поедая арбузик, но я лично рекомендую берите друзей и валите из дому жиденько, а то умереть можно со скуки в такой солнечный день!

Что делать, если нечего делать?

Нечего не делайте ибо что-то делать приводит к умственному отупению организма и может завести Вас в заблуждение. Пойдите прогуляйтесь по городу км этак с 20-25, что бы у Вас ноги опухли. Потом будете вспоминать великолепный круиз, всем друзьям скажете. И на следующий день это будет незабываемо и каждую секунду вы будете говорить, - "Как хорошо я прогулялся". Вывод свежий воздух и прогулка всегда останутся у Вас на душе!

И в заключении: И помните, не выходите на прогулку кучками, а то подумаю Олимпиада началась и начнут на Вас отмывать деньги. Бегите, так они точно поведутся!

Отходняк по технарськи или как выжить в этом жестоком мире...

В этом мини рассказе я попытаюсь затронуть проблему нехватки Альказелцера или же где достать активированный уголь, если он еще закончился после предвидящей пьянки.
Итак, если Вы вчера праздновали всем уже известное мероприятие и просто повеселились, тогда эта статья не для Вас. Искренне сожалею, потому что может вызвать притворство, дикий смех и обвиняем-ость в сторону автора или ему подобных. Итак, допустим вы тусовались и пиво подошло к концу и тут ВЫ встречаете знакомых(ну понятно Киев у нас резиновый) в такой праздник кого только можно и встретить. И Вы конечно дегустируете низкопробный медицинский спирт разбавленный и залитый в обычную тару по 17-28 грн. Но Это же праздник, как же без шампанского. Идущие по дороге девушки на милое поведение в ихнюю сторону с вашей стороны угощают Вас чудо напитком... И тут задается вопрос. Как попасть в туалет:
1. Никак. 2. Так же как и в детском садике. 3. Вспоминаем фильм 300 спартанцев. 4. Я думаю после всего выпитого, он мне уже не понадобится.
Банально, но после весёлого время провождения, криков и песен, Вы добираетесь домой, ложитесь спать.(В промежутком от доставления домой возможны вариации и дополнения приключения). Вы просыпаетесь, а теперь вопрос. Любите ли Вы независимость нашей страны:
1. Ну как сказать. 2. Затрудняюсь вспомнить. 3. Голова болит иди ты в ... 4. Ато!!!
Соседи штука полезная, если Вы с ними не праздновали праздник обратитесь к ним под предлогом: "Я провожу опыты с очищением накипи в чайнике - ни спрайта, колы, фанты нет. Дайте активированный уголь или средство от головы". Кодовый пароль принят добрыми соседями, если такие имеются в природе. И Вам возможно станет легче. В противном случае, смотри вопрос выше.
Дельный совет: После каждой пьянки советую перед сном пить минеральную воду. Ода убивает подобные последствия и повышает иммунитет мозга к забыванию происшедших событий. Гарантия - положительный результат. Доказано КПИ.
Весёлых выходных. Всем удачи.

Мысли которые лезут в голову.

Что может только и прийти. Вот за это время вообще от планов на Глобальное порабощение Мира до романтического ужина при свечах с тайной незнакомкой! У каждого такое в голову приходит. Но как правило нужно помнить принцип - "Если сильно захотеть, то можно в космос полететь!". Короче говоря, при достижении цели нужно брать этапами.
Лирическое отступление: Вчера сварганил себе коктейль, было дома скучно и решил себя побаловать. Состав: Водка+коньяк с сахаром(в подоженном виде заливать, когда расплавится сахар до карамели), сок клубника+банан и еще добавить Живчика и кинуть туда кусок киви, оно впитает вкус. Всё естественно оформлять слоями. Было очень даже не плохо. А когда начал дальше проходить замечательную карту коктейлей, было еще веселее.
Ну так во общем, размышляя о делах насущных помните - "Не бери дурного в голову!!!". Наразмышлявшись и наобщавшись с близким тебе человеком, вы вправе сделать довольно таки умный вывод.
P.S.: Дело не в алкоголе, просто прикольно размышлять обсуждая и смотря на звёзды. А то многие забыли, что они у нас есть! Всем романтического настроения и креативного подхода к любой ситуации.

День удался!

Жизнь - как бумеранг, ты её даешь она тебе потом платит тем же. Вот я например целый день развлекал всех, общался, бегал, работал... Всего и не упомнишь, а вот отдачи не получил. Это я так думал пока не пообщался с другом и конглуерентно решили выдвинутся погулять. Тур по Киеву пешком выглядит дескать забавно, потому что прошли км так 25 в сумме. Добрались до заве-донного пункта(см ниже)
Ниже - Набережная. Там успешно сели на кораблик и оторвались на дискотеке "Аля кораблик-Ласточка" по полной. При этом корабль странно долго(1 час) не хотел заводится, пока друг не снял своё проклятие с корабля. Это не шутки, кто не верит, может убедиться - это мой друг, могу познакомить, сами увидите. В итоге мы поплыли. Было очень весело веселились мы всю дорогу. Напились пива, на плясались и наорались. Пришёл довольный домой и понял в очередной раз. Что всё вокруг классно, только стоит иногда хоть это замечать!

Всё что есть гениальное и простое может понять только технарь

Вот например, данное сообщество включает в себя кучу весёлых и злоурядных обалдуев и балбесов, которые весьма умные, не смотря на своё разгильдяйство. И это дает большой плюс нашей па рафии. Уникальное мышление и чувство юмора дополняет и округляет, так сказать делает нас кругоугольным камнем. Формирует жизненную этику и моральную позицию. Короче говоря - кучу народа будет говорить что они весёлые, смышленые и т.д. Но мы смело заявляем - Мы неординарные тем, что мы Уникальны! И в этом наша фичя. Таких как мы не найдешь нигде. Гарантия 100%. Присоединяйтесь, расширяя этот круг. Если Вы такими являетесь!

Размышления могут завести в тупик

Самое рациональное решение самой сложной проблемы - есть самое простое(Бритва Оккама). Как бы не тяжело нам было бы сделать решение, которое могло бы изменить нашу судьбу на ближайший момент нашего времени, приходится принимать серьезные решения. Иногда мы принимаем их по интуиции, а кто по течению обстоятельств, а кто слишком думает, анализирует и получает. Разве эти решения правильны? Для кого как. Вот сегодня был один из таких дней. Он прошел, было много нового и интересного. Я принял решение - оно помирило меня с другом, оно дало жизнь моим идеям, может где-то я что-то и потеряю, но то что приобрету я сберегу с собой. Я вдохновил одного человека и он нарисовал Замечательную картину, такого я не видел никогда. Жизнь продолжается и только радует одно, что мы в ней живем и творим чудеса. Кто-то это замечает и понимает, но таких очень мало. Не будьте обычными и серыми. Сделайте что-то грандиозное и гордитесь этим.
Всего самого наилучшего!

Ничто не портит так цель, как попадание

И вроде всё хорошо. Начался день с создание вечного плана порабощения "человечества", но не моего, я уже свой составил. Помог фронтовому товарищу, сейчас сидит обмозговывает. Респектомобиле! Куча креатива и позитива! Ух!!! Встреча с Большим Босом не за горами... Я крут, подготовлен и вот... Я ему надавал по почкам, не такой уж он и страшный, как рассказывали. Вот цель достигнута, а результат не тот. Ну бывает же такое и что самое забавное бывает всегда и почти у всех. Я был в раздумьях, находил свой дзен, открыл пару чакр. Недавно один мой друг - фанат Тантрического секса, девушки, коку интересно, могу дать ссылку на анкетку, сказал что чакр 7. И он уже почти всех их раскрыл, ну в смысле он странице в книжке почитывает периодически. Так о чём это я? Ах, да-да-да, забрал так сказать Думу, только там все реально думали. И постановили что я вздрючил Большого Боса и прозвали меня национальным героем офиса. Ну да и ладушки, вот потом поехал проведывать одного моего знакомого друга. У него вообще умора обожрался шейка и ангину подхватил, а он утверждает, это из-за того что он видите ли сидит на работе возле вентилятора. Ну-ну. Собрал всё до купы+пообщался с подругой из Забугорья и пришел к выводу что жизнь идёт туда куда надо. И то что человек запланировал, он обязательно рано или поздно получит! Надо только этого реально захотеть, а не как обычно это у нас получается.

Планы пошли не так, но как говорится...

Всё к лучшему. Вот день настал. Сегодня должна была быть встреча с Большим Босом, а он взял и не приехал на свою же контору, остался в командировке. Но это не помрачило мой разум и бодрость моего сознания. Судьба видит куда глядеть - в обед мне позвонил мой друг, который пропал по причине ломаного телефона и сказал,- "...в этот замечательный рабочий день, я бы хотел тебя увидеть...ну и всё такое...". Мне было жутко приятно, да и не буду же я отказывать другу. Мы прикольно провели время. Потом был обыденный рабочий день, после которого можно со смелостью сказать - "Поработали, можно и поесть", что и следовало ожидать. В кругу друга я миленько посидел, мы покушали, а повод сбора был вылечивание друга. Да и я сам при-хворал, так что и мне на пользу пойдет. Поболтав с другом, решили почитать его сестры Космополитан, мило провели время за обсуждением. Весьма убойное занятие, при встрече девушки, я Вам как то поведаю, насколько там всё весело написано и как это пишется. Вроде и вечер подходит к концу, а события не прекращают умолкать. Позвонила подруга и рассказала что она выиграла билеты на Телемагафон. И всё такое, я за неё очень рад. Что собственно и мне подняло настроение. Всем желаю удачи и что-то хоть когда-то в жизни Выиграть.