Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мысли которые лезут в голову.

Что может только и прийти. Вот за это время вообще от планов на Глобальное порабощение Мира до романтического ужина при свечах с тайной незнакомкой! У каждого такое в голову приходит. Но как правило нужно помнить принцип - "Если сильно захотеть, то можно в космос полететь!". Короче говоря, при достижении цели нужно брать этапами.
Лирическое отступление: Вчера сварганил себе коктейль, было дома скучно и решил себя побаловать. Состав: Водка+коньяк с сахаром(в подоженном виде заливать, когда расплавится сахар до карамели), сок клубника+банан и еще добавить Живчика и кинуть туда кусок киви, оно впитает вкус. Всё естественно оформлять слоями. Было очень даже не плохо. А когда начал дальше проходить замечательную карту коктейлей, было еще веселее.
Ну так во общем, размышляя о делах насущных помните - "Не бери дурного в голову!!!". Наразмышлявшись и наобщавшись с близким тебе человеком, вы вправе сделать довольно таки умный вывод.
P.S.: Дело не в алкоголе, просто прикольно размышлять обсуждая и смотря на звёзды. А то многие забыли, что они у нас есть! Всем романтического настроения и креативного подхода к любой ситуации.
10

Коментарі

анонім

125.08.07, 22:45

    225.08.07, 22:58

    Иногда от скуки отхожу с помощью бокала вина или коньячка с сигарррой. Потом такой водоворот мыслей начинается

      325.08.07, 22:58

      звёзды это хорошо,но,к сожалению,в центре города их лихо перебивают фонари(((
      а в голову реально может прийти и не такое))

        425.08.07, 22:59Відповідь на 1 від анонім

        классная ава)

          525.08.07, 23:00

          а ещё было бы неплохо что-то полезное от сообщества писать

            625.08.07, 23:01

            И не такое бывает. Но сразу заверяю, что подымает умственный потенциал+настроение по возростанию. Главное что бы не переборщить, ато ничего не хочется думать. А хочется хорошо отдохнуть. Нужно контролировать, так сказать - "Используй силу Люк"!

              Гість: Танцовщица

              725.08.07, 23:40

              а ведь умную вещь написал!
              уже год не любовалась звездами лежа на лавочке, как это обычно любила делать, размышляя о высоком! соскучилась за этим!!!

                825.08.07, 23:46Відповідь на 7 від Гість: Танцовщица

                Главное жить не тужить. Мы замучались в своём мире, надо делать прорыв. Открытся душой. И быть настолько на позитиве(в хорошем понимании этого слова), что ты рано или поздно приведешь себя к успеху или достяжению своей мечты!