хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Медведчук провел в Киеве съезд пророссийской партии

  • 31.01.19, 14:11
Представитель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук заявил о планах создания на востоке Украины автономного региона "Донбасс", как части плана мирного урегулирования ситуации в регионе"Наш план-концепция предполагает три раздела: законодательный, административный и раздел, который касается порядка и процедуры внедрения мира. Согласно плану, предусматривается создание на Донбассе автономного региона "Донбасс" в составе Украины", - рассказал В.Медведчук во время чрезвычайного съезда партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", который поддержал кандидатуру Юрия Бойко на президентских выборах.. 

По его словам, этот план предполагает создание на Донбассе органов государственного управления, "такие как парламент, правительство и другие органы".

"Третий принцип, который является базовым – это то, что наш план построен на минских соглашениях, утверждённых резолюцией Совбеза ООН, отвечает декларации Нормандского формата и действующему законодательству Украины. Мы предлагаем внести изменения в Конституцию, которые определят статус автономного региона Донбасс", - цитирует политика сайт телеканала "112. Украина.

По словам политика, этот план основывается на основном Законе Украины, а заявления власти о недопустимости "федераций и особых статусов", по мнению В.Медведчука, свидетельствуют о том, "что никакой политической воли установить мир у нее нет". "А у нас есть. И мы не говорим о федеративном устройстве, потому что есть разница между унитарным и федеративным государством", - добавил он.

"Господин Порошенко говорит о том, что ключ от мира находится в Кремле. Это действительно так. Но в отличие от него и других, которые рвутся к власти, мы не просто знаем где этот ключ, мы знаем дверь с замочной скважиной, от которой этот ключ. Более того, мы знаем, как открыть дверь к миру", - сказал В.Медведчук.

Як то кажуть- здобули!!!

Источник: https://censor.net.ua/n3108916

1

Коментарі

анонім

131.01.19, 14:23

Раньше в унитарной Украине была Автономная Республика Крым, ныне аннексированная. Почему бы не завести еще одну?

    231.01.19, 14:31Відповідь на 1 від анонім

    Раньше в унитарной Украине была Автономная Республика Крым, ныне аннексированная. Почему бы не завести еще одну?Щоб її потім теж анексували? Хто наступний?

      331.01.19, 14:37

      Упутлерасосы собрались на сходняк!

        анонім

        431.01.19, 14:38

        Партия за Жопу провела съезд

          анонім

          531.01.19, 14:48Відповідь на 2 від bash17

          Раньше в унитарной Украине была Автономная Республика Крым, ныне аннексированная. Почему бы не завести еще одну?Щоб її потім теж анексували? Хто наступний?А что если не будет автономной не анексуют? Донбасс не анексувалы только потому, что за не боролись, а не потому, что он не был автономным.

            Гість: Антипорохобот

            631.01.19, 14:58

            а пєца-офшорник з наріком були там присутні ?

              731.01.19, 15:36

              Пусть всем составом песдуют в ДНР на ПМЖ

                Гість: Антипорохобот

                831.01.19, 16:05Відповідь на 7 від Тарас Музичук

                Пусть всем составом песдуют в ДНР на ПМЖ

                  931.01.19, 17:14

                  Пусть всем составом песдуют в ДНР на ПМЖчё ты ещё тут шоркаешься, а не в Албании? или Косово...Таки надо тебя навестить, дворник

                    1031.01.19, 17:15

                    истина проще =
                    делегации-представители от бунтовщиков лугандона должны быть представлены в парламенте без всяких условий и лугандонщики должны свои претензии излагать в парламенте в Киеве... изгнание ИХ из парламента это незаконно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна