хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Супер-средство для ваших пяточек!!!

Спешу поделиться с вами прекрасным рецептом для ухода за вашими пяточками, который я привезла из отпуска. Спасибо моей сестре за него! Всё гениальное просто! Эти слова на все сто процентов относятся к этому рецепту. После обработки ног таким способом, ваши подошвы и пятки становятся гладкими и нежными, исчезают натоптыши.Если подошвы сильно запущены, нужно процедуру повторить несколько раз. Ничего не будет, кроме пользы! А там уже сами будете смотреть по состоянию своих ног.
И так..... Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды , чтобы была горяченькая, но не очень. Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода. Ставим ноги в воду и сидим. Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше . Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты. Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой.
После этого я втираю смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до полной обычный столовый уксус). И вообще, я это делаю каждый день. А ванночки с перекисью - один раз в неделю. Эффект потрясающий!!! Попробуйте и убедитесь сами!
Красоты и здоровья вашим ножкам!!!!!!
Fotto.ru - Фотография на www.fotto.ru





9

Коментарі

117.08.12, 09:01

Спасибо за совет. А еще один экспресс-метод - на пятки нанести крем для депиляции. посидеть. смыть. потереть пемзой)

    Гість: Зосенька

    217.08.12, 09:02

    спасибо

      317.08.12, 09:44Відповідь на 1 від Оль

      а легкой пушистостью не покроются?

        417.08.12, 12:51

        про уксус с глицерином слышала и сама этим пользуюсь, а вот про перекись - интересно

          518.08.12, 14:24Відповідь на 4 від Adel@ida

          про уксус с глицерином слышала и сама этим пользуюсь, а вот про перекись - интересноа не будут пятна белые? ноги-то загорелые

            620.08.12, 10:37Відповідь на 5 від Manana

            про уксус с глицерином слышала и сама этим пользуюсь, а вот про перекись - интересноа не будут пятна белые? ноги-то загорелыета да..ну разве шо зимой только))

              728.08.12, 10:23

              есть неплохое средство в аптеках фирмы Биокон .Рекомендован для ухода за сухой, потрескавшейся кожей стоп. Действие: Размягчает и мягко отшелушивает огрубевшую кожу стоп. Заживляет трещины, уменьшает их глубину, препятствует их образованию. Снижает потливость, подавляет неприятный запах. Обладает антибактериальным и противогрибковым эффектом. Возвращает коже ног привлекательный внешний вид, предупреждает сухость стоп, образование натоптышей.
              Летом со ступнями ног творятся чудеса: кожа становится сухой, твердой и неприятной на ощупь! И спасает в таком случае только этот чудо-бальзам. Он моментально смягчает ножки, придает очень приятное ощущение свежести и мягкости,моя мама спасается не первый год только ним. Если на ночь намазать очень толстым слоем ножки и одеть носочки, то на утро мо

                828.08.12, 10:23

                Если на ночь намазать очень толстым слоем ножки и одеть носочки, то на утро можно "стесать" с себя конкретную горку ненужной кожи. После этого ступни становятся мягкими и нежными. Отличное средство!