хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Минометные обстрелы в Луганске

 Не знаю как в Донецке , но среди луганчан гуляет такая версия минометных обстрелов жилых районов.- " Нацгвардия на машинах с минометом в кузове проникают в город , останавливаются в жилом районе , делают три залпа и убегают" . И в дополнение говорят -" За ними гоняются , ловят и сразу расстреливают" .
 Слышал я эту версию не от одного человека , у меня там много сокурсников с кем я учился , и просто знакомых .
 Рассказываю свою версию анализа данной ситуации , на которую те из моих знакомых луганчан которые уверенны в том что их обстреливает нацгвардия не отреагировали никак, видимо обсурдная версия им нравится больше , даже если она за пределами даже самой безумной логики .
 Итак я всем предлагал рассмотреть ситуацию с другой стороны , ведь что они видят , видят точно что рвутся минометные мины в жилых кварталах , гибнут люди , даже подметили что после трех взрывов можно расслабиться ( тоесть обычно делается три выстрела) . Дальше кто-то из них возможно видел что какая-то машина гонится за другой машиной , а остальное это телевизор и сплетни.
 Как же будет выглядеть такая ситуация со стороны нацгвардии , для такой операции нужен экипаж ( один за рулем и двое стреляющих в кузове) , этот экипаж должен пойти на чудовищный риск для жизни , а именно попытаться заехать в город полный боевиков на машине с минометом в кузове, возможно конечно на момент проникновения в город миномет не стоит в кузове а разобран , но разве можно незаметно проехать сегодня в Луганск ? Допустим они едут по бездорожью ( на свой страх и риск ) и надеются на удачу что их не остановят (что равносильно смерти) по пути к месту ведения огня. Дальше ( если миномет был таки разобран ) им нужно заехать во двор и собрать миномет , сделать три выстрела и попытаться убежать .  Судя по тому как грамотно организована оборона и планируются операции боевиками , в городе полно профессиональных военных которые никак не допустят ситуации чтобы если кто и проникнет в город с минометом в кузове , то уже покинуть город отстрелявшись не смог. А значит каждый такой обстрел для нацгвардии это как атака камикадзе , нужно найти три смертника ( которые могут погибнуть даже не сделав ни одного выстрела нарвавшись на блок пост) которые готовы принести себя в жертву и все ради того чтобы сделать три выстрела по мирному кварталу. В жертву автоматически должна приноситься и машина и миномет , и то и другое гарантированно попадет в руки боевиков , а гранатомет который сделав три выстрела по мирным жителям попав в руки к боевикам сделает потом куда больше выстрелов уже по самой нацгвардии.
 Итак , чтобы обстрелы были ежедневно , в Украинской армии каждый день должно находиться три смертника которые готовы пожертвовать собой ради трех выстрелов по мирным жителям .
 PS После всех моих аргументов наступало молчание , мысль которая вырисовывалась сама собой не очень нравилась. И еще на закуску я добавлял что если бы я и пошел на жертву то первым делом влепил бы вот сюда http://blog.i.ua/user/5059051/1457452/ а не в дом престарелых .
 Стрелять в дом престарелых по моему можно только по заказу репортеров Life News , они такое обожают как и их зрители .
9

Коментарі

13.08.14, 20:42

Мои луганчане говорят что среди терров местных практически не осталось, так что им точно похер куда лупить.

    Гість: Прахожий

    23.08.14, 20:43

    Миномёты ни причём , с градов бьют по блокпостам , а то что они смещаются никого не волнует .

      33.08.14, 20:44Відповідь на 1 від Casper*

      Ну а мне рассказывали и про шахтерские дивизии . Земля сплетнями полнится.

        43.08.14, 20:45Відповідь на 2 від Гість: Прахожий

        Блин , "кто куда а я в баню" . Я спецом цитировал слова моих знакомых , нахрена здесь цитировать то что мелят на путен - тв.

          53.08.14, 20:46Відповідь на 3 від Grigorij

          Ну а мне рассказывали и про шахтерские дивизии . Земля сплетнями полнится.в штреках на конях с шашками наголо? точно, сам видел

            63.08.14, 20:48Відповідь на 5 від Casper*

            Сепаратистки настроенных среди местных к сожалению таки хватает. Пропадание электричества воспринимают как происки нацгвардии -" взять измором".

              Гість: Прахожий

              73.08.14, 20:48Відповідь на 4 від Grigorij

              Глупее размышлизма я ещё не встречал. Я лично их в течении двух недель слышу по окраинам Донецка при чём сдесь тв ?

                83.08.14, 20:50Відповідь на 7 від Гість: Прахожий

                Тогда предлагаю расплющить ясные очи и обратить внимание на буквы мною напулянные , все начинается с фразы - "Не знаю как в Донецке , но среди луганчан..." .

                  93.08.14, 20:53

                  ты им ломаешь весь расклад своими рассуждениями)
                  Осознать и признать что он был не прав может не каждый. Поэтому и верят во всякий самый фантастический бред. Дурачье.

                    103.08.14, 20:59

                    ты больной на всю голову--чмо рашенское

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна