Навеяло...

  • 29.07.07, 23:34
Просто так... Так хочется куда-то далеко...

http://www.youtube.com/watch?v=lNk88UqDVqk#

Настроение у меня сейчас такое, не обессудьте...

Что дальше???

  • 29.07.07, 22:44
Заглянула я в раздел с приколами. Не понимаю я такие вот приколы, честно говоря. Не вижу в этом ничего «прикольного» и не понимаю мотивацию человека помещать такие фото в подобный раздел, особенно под названием «Жир)))». Да и комменты на данный «прикол», меня не особо рассмешили… Тошно от такого «юмора» и противно…
Куда катится наше общество??? Народ, неужели вам доставляют удовольствие такие вот вещи???



Ливанская война (special for Adik85)

  • 29.07.07, 16:36
Мне показали это первый раз где-то около полугода назад. Страшно...

http://www.youtube.com/watch?v=r_vvwYw5vIs

Модные движухи и трудовые коллективы…

  • 29.07.07, 16:12
Как-то никогда не задумывалась каково, скажем, ЭМО на работе, да еще если эта работа в каком-нибудь глянцевом светском журнале. Вчера приятельницу встретила. Была раньше обычная девочка, а тут возьми и примкни к ЭМО со всеми вытекающими оттуда последствиями – прикид, окрас и всякая разная атрибутика. Сначала руководство взывало к ее разуму, мол девочка, к нам заказчики приходят, как-то не совсем гоже в таком виде да с тусклым взглядом клиентов принимать, одумайся. Не одумалась! Предложили уйти. Сейчас безработный студент. И что дальше? Может, все же следовало бы и к руководству прислушаться?

Баян ??? НЕ-Баян

  • 28.07.07, 21:48
От нечего делать просмотрела множество блогов. Замечена тенденция в сторону критики баянов, копипэйстеров и иже с ними. Материалы оригинальные, но вот тема одна. И мне подумалось, а не попахивает ли это тоже баянизмом??? А, может, я ошибаюсь???

Розовые очки

  • 26.07.07, 19:43
Розовые очки… Частенько мы не замечаем их прямо у себя на носу. Смотрим через эти стёклышки на окружающий нас мир, и всё радует глаз, особенно люди… Они такие замечательные, отзывчивые, справедливые, живут только по принципам. И наши принципы едины. Как всё чертовски гламурно розово!!! Но… Но по каким-то обстоятельствам, кто-то из этих ВСЕХ снимает очки, а потом ещё и ещё… И вот люди смотрят на один и тот же мир, на одни и те же ситуации по разному. Уже есть два лагеря. Два противоречивых мирка. Они не могут ужиться вместе, сосуществуя. Они ведь пересекаются. И точки соприкосновения становятся эпицентрами борьбы этих мирков. И такое странное чувство, когда месяц назад или два общался с человеком на одном языке, делали общую работу, взгляды были похожи, и принципы, вроде бы, едины. А через некоторое время, бац… Ты снял очки… а остальные нет. И подобные особи просвещению не поддаются, смотришь уже – вроде и человек, а вроде уже и не совсем… Зомбированием попахивает… Аргументы не слышны, доводы тоже… Ну, у каждого своя жизнь… О принципах говорить уже не приходится…

Будущий "Пиль-Пильон"

  • 26.07.07, 19:33
Сегодня утром вернулась из Белой Церкви. Интересное дело, поехала по делам за компанию с парнем. А в итоге вечером оказалась в … не знаю, как правильно выразиться… кафе+художественная мастерская-магазин-галлерея. Всё в одном. Но это НЕЧТО очень приятно впечатлило.
Почти открывшееся кафе «Пиль-Пильон» (Слоник), интересное меню с вставками из произведений Шолом-Алейхема, играет израильская музыка, вывешены картины хозяйки Аллы Преображенской http://www.alla.org.ua/about/about.htm, несколько столиков и диванчики, всё выполнено в уютном располагающем к беседе стиле, а на стенах уже можно заметить позитивные отзывы первых посетителей.
В общем, вечер удался на славу!!!

"Секта Эгоистов"

  • 26.07.07, 19:09
Давненько я не читала художественной литературы. За исключением той, что случайно попадала ко мне в руки. Поэтому недавно я устроила культ поход на Петровку. Прошлась между рядов, посмотрела на книжки, диски и всё остальное, чем славится это место нашего города, и пришла к выводу, что не знаю за чем конкретно, я пришла и что именно хочу почитать. Продавцы не особо радостными взглядами провожали своего возможного, но «так и не определившегося» покупателя. Поэтому я перекочевала в магазин, что располагался неподалеку, где спокойно можно было походить, пощупать, полистать всё попадавшееся на глаза. В итоге я ушла оттуда с двумя книгами. Первая, которую, я только что прочла – это «Секта Эгоистов» Эрика-Эммануэля Шмитта.
Рекомендую всем!!! Книга одновременно дает возможность задуматься над старыми и новыми проблемами нашей жизни, но при этом на удивление совершенно не грузит. Состоит из нескольких произведений совершенно разной стилистики, жанра, времени и поднимаемой проблематики. Читайте, не пожалеете.


С чего-то же нужно начинать?!

  • 24.07.07, 20:26
Никогда не могла подумать, что заведу когда-нибудь блог, ЖЖ или что-то подобное.
Мало того, всегда осуждала людей, которые безвылазно в них сидят, переписываясь в виртуальном общении. Это ведь своего рода наркотик, не правда ли? Написал, ждёшь – авось, кто-то да и ответит, входишь в азарт. И так каждый день - строчка за строчкой получается блог, из которого уже не выйти и не закрыть. Ну, разве что при экстремальных обстоятельствах - нет электричества, Интернета, сгорел любимый комп и т.д.
Но вот, так случилось, что мне пока делать совершенно нечего, с работы уволилась, отдыхать пока никуда не уехала (а такое в планах имеется!), а делать-то в такую жару что-то нужно. Вот и сижу, дома под кондиционером и кропаю первые строчки … и к чему они только приведут???

P. S. sstass, спасибо за идейку!)))
Сторінки:
1
10
11
12
13
14
15
16
17
попередня
наступна