хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Я стал монахом !!!

  • 27.07.07, 16:15
Пол года назад я устроился на работу в одну айтишную кантору. Ну как положено тут немеренно кого ? Ну ясное дело айтишников. Кантора пишет много софта, а по сему тут кишит программерами сисадминами аналитиками и прочими лицами которых (судя по их внешнему виду и образу жизни) девушки совсем не интересуют. Но в канторах айтишных девушек никто не отменял (по крайней мере в этой),  а с девушками симпатишненькими на работе кроме работы нужно делать что ?..... :) и это тоже но в первую очередь с ними нужно общаться , они ж бедняжечки в окружении техперсонала вянут от скуки. Вот и начал я с ними понятное дело общаться. Шуточкиприбауточки , то покурить сходим вместе то в магазинчик ,... потом понятное дело у меня на столе рабочем начало появляться немеренно печенек конфеток зефирчиков тортиков апельсинчиков , ..... короче признаков женского признания )) Как все-таки приятно приходить на работу, чмокнул одну щечку симпатичную , потом вторую , потом ещё одна забежала что-то вкусненького притащила , жил я как кот в масле. А бывает сидишь в наушниках , мозх весь в напряжении , решает поставленные руководством задачи ... пришла обняла "масик , чем занят ? идем прогуляемся" и так сразу хорошо. Не не не,..  не нужно обвинять меня в том шо я тут наврал типо всех закадрил ,.. просто были у меня с девочками очень теплые корпоративные отношения с элементами флирта. А я за сотрудниками тут сидящими я замечал недовольные взгляды по этому поводу. Некоторые типо ухаживать пытались, а я наверно им малину перебил. Короче зырили на меня некоторые зрачки из-за мониторов очень нехорошо. Результата долго ждать не пришлось. Вызывает меня начальник отдела на коврик и сообщает о том что принято решение о моем увольнении. А мне вот тока зп повысили и работа нравитсо, и тут такая лажа. Сижу не могу понять в чем дело. Спрашиваю .. Отвечают .. НЕКОТОРЫМ ЛЮДЯМ В НАШЕЙ КОМПАНИИ НЕ НРАВИТЬСЯ КАК ТЫ СЕБЯ ВЕДЕШЬ !!! МЫ ТЕБЯ УВОЛЬНЯЕМ ЗА НЕКОРПОРАТИВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С СОТРУДНИЦАМИ !!! Я чуть пацтул не упал , люди , вы такое слышали ?!!!!

Мне аж смешно стало , не нравиться некоторым видите ли. Не ну сказали бы что типо так и так вести себя низзя, а то "некоторым не нравиться ..." .  Явно какая-то скотина настучала на меня. Падла!!!

Попытался найти с ними консенсус, оставили они меня при условии что я с сотрудницами вообще в стенах офиса  не общаюсь, а сижу себе тихо в своем отделе и работаю в окружении завистливых зануд, ясное дело без апельсинчиков, тортиков и утренних пацелуйчиков.

НЕКОРПОРАТИВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С СОТРУДНИЦАМИ - МЛЯТЬ !!! :(

8

Коментарі

127.07.07, 16:23

Завидуют!....
Маладца!

    Гість: Эмре

    227.07.07, 16:41

    мдаааа.... вот такие они мстительные - жертвы недо*ба)))))

      327.07.07, 17:13

      З іншого боку, для дівчат ти тепер "жертва режиму", що постраждав через через втоє з ними спілкування. Можеш з цього отримати зиск!

        анонім

        427.07.07, 17:17

        ткни им КзОТ, тебя уволить не могут, только по собственному. не помню только статью. мне юристы показали. в законе есть такой закон. тем более за такое...

          Гість: Эмре

          527.07.07, 17:37Відповідь на 4 від анонім

          Могут установить ему оклад... могут через карманный профсоюз... могут сделать так, что самому прийдется уйтить... так что понять "исход в монахи" можно...

          Было б прикольно автору найти работу получше и уходя устроить с девочками эдакий "бляццкий уикенд")) чтоб типа как Рембо - мужественно глядя вдаль - сьобывает с завода, смотрит вдаль, а на заднем плане завод начинает взрываться и опадать))))

            627.07.07, 17:42

            Запреты теряют актуальность ровно в 18-30 !
            И действуют только по рабочим дням.
            В оставшееся золотое время я успею наделать много чего такого что " некоторым сотрудникам не понравится "

              727.07.07, 17:45Відповідь на 5 від Гість: Эмре

              ага а забирает меня пролетающий на бешенной скорости вертолет доверху набитый симпатишными девашками

              патом титры

              "каламбия пикчерс"

                827.07.07, 17:49

                Вычислить надо эту падлюку, кому не нравится и ...

                  Гість: Эмре

                  927.07.07, 17:50Відповідь на 7 від DEaDZAHAR

                  ))))
                  .... После такого триллера надо по-любому начинать думать кого благодить при вручении Оскара)))))

                    Гість: Эмре

                    1027.07.07, 17:52Відповідь на 8 від sstass

                    Вычислить надо эту падлюку, кому не нравится и ...и обклеять весь офис фотографиями этого типа с надписью "Злобный завистливый дрочер!"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна