хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

DEaDZAHAR

попередня
наступна

Хандрим ))))

  • 22.07.07, 16:02

Хотел оставить лог сегодняшней переписки....

а вставил кодировка не так все буквы крякозябриками

ВОТ ТУТ ДОЛДЖНО БЫЛО СТОЯТЬ ЭТО .....

Раз не вышло , может и не стоит его сюда ставить , в последнее время доверяю внутреннему голосу.

Что было в словах ? да не столь важно , даже не важно кому писал , сегодня ей вчера кому-то другому, в последнее время тенденция подобных действий с моей стороны очень пугающая , сам себя не понимаю потому творю что попало.

Вычитал сегодня в инете :

Вот пока будете так думать – не влюбитесь. "Любить – это больно, ошейник царапает очень" (С) Е. Бушуева. Пока любовь не перестанет быть для вас ошейником, она к вам и не заявится.

)) сижу хохочу , а правда , сколько в словах правды ... Как рукой сняло , правильно пишут модераторы форумов "прежде чем задавать вопрос , посмотрите не задавал ли его кто-то до вас". Правда , зачем ныть кому-то в желетку , долго мусолить слова чтоб кому-то выразить то что ощущаешь. Нужно быть самокритичнее , не бояться самому себе признаться в том что тебя беспокоит ,.... дальше ? .... а дальше просто вводишь в стоку гугла те слова что выражают твои ощущение или желании или переживание .... короче вводишь слова и получаешь список в сотни тысяч таких же обсуждений вот только ты читаешь все сразу , людей не знаешь, а потому все анализируешь холодно, а потому более правильно ... делаешь выводы .. и все спокоен.

Кому нужны твои сопли ? Учиться нужно на чужих ошибках а не наступать на все грабли лично.

Переживания , )) да страдаю переживаниями у меня период интересный , полтора года холодного существования ... а тут бац , и каждая симпатичная мордашка заставляет скучать и рисовать в фантазиях картины из мыльных любовных сериалов , фе ....

Парадокс , как эти мышки заставляют меня так мучаться? , чувства по отношению к ним заставляют страдать , скучать , тупить , и просто снимают всю оборону. Мысля, я понимаю, что они люди, а им (людям) доверять нельзя , нельзя чувствовать нельзя поддаваться эмоциям ..... эти крохи заставляют об этом забывать. Выходит что борюсь сам с собой , .... все в один голос твердят о том какая я сука , о ком как я изменился , о том что я живу не так как следует ,.... -  вижу в глазах зависть, и сам им завидую.

Во придурки , чему вы завидуете ? Тому что я успешен в плане отношений с девушками ? Я завидую вам что вы чувствуете и получаете чувства от других. Я же этого боюсь , борюсь с этим , .... чего завидовать ?

Странный пост , можно прочитать и подумать "несет парня", а так и есть , несет , уже второй месяц несет , я меняюсь , очень меняюсь , творю глупости , меняю настроение по 10 раз в день , пишу вот такие посты самому себе , .....  Мля , появилось желание завести личный блог .чтобы там всю эту чушь читали и писали посты и типа понимали меня . Деградирую блин ))))  Собственно почему же тогда все эти буквы тут ? А так , чтоб не потерялись , зайду почитаю потом , посмеюсь над собой )))

Отписался полегчало кажись, правильно , нужно не бояться самому себе признаваться. За крохами страдаю , не знаю что я по отношению к ним чувствую , скорее всего это временная хандра внутри меня самого. Пойду топить все эти розовые сопли в пиве. Сегодня У Тараса день рождения , там все мои , все те по отношению к кому чувства однозначны - друзья, с ними всегда хорошо. С девушками ? Они вносят в мою жизнь хаос .....

7

Коментарі

Iron_Cloud

122.07.07, 16:29

Ш-ш-шикарно тя!.. Каждый чел - кузнец ся. Главное - делать ВСЕ КРАСИВО.
Красиво любить, красиво страдать - чтобы потом, сквозь дымку времени посмотреть и сказать:
"Вот это было ******! - Уметь надо!"

    223.07.07, 13:42

    Тараса с днем рождения.. сильно сильно поздравляю. Кста. у меня его номер на старом телефоне. если он последние полг года его не менял, сбрось, хотю его поздравить. только не в нет. ибо я в Одессе.
    все остальное...
    пройдет.

      327.07.07, 15:28Відповідь на 2 від Вербитская

      Пост может и странный, но зато искренний Прочла с удовольствием

        427.07.07, 18:13Відповідь на 3 від Re_ФлеКсиЯ

        Порой накативает волна самоанализа...
        А без искренности делать самоанализ - это уже самообман . Таким стараюсь не страдать.

        данко.