хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Привередливая сволочь.

Я кстати в августе пятую по счёту подругу замуж удачно выдал.Подруга завидная:ноги от ушей,бюст 4 размера,да не силикон и очень и очень.Чтож мне гаду такому не так?Да ей 29,детей рожать нужно а я наверное привередлив:не хочу жениться в пятый раз.Но взаимопонимание у нас на уровне,появился у ней парень на горизонте.Понравился ей очень,высокий,спортсмен,а я мелкий,но хороший.Но душа у меня добрая,она жалуется на него,мол интерес есть,а женится не собирается.Ну не сволочь?

-Ты точно хочешь этого?

-Да.А почему спрашиваешь?

-Я помогу тебе.Когда мы встречались-ты была вольна в своих поступках.Если хочешь выйти замуж за этого человека:верь мне слепо и безгранично!

-Почему?

-Я не сваха и не твоя мама.Это военная операция и мы не будем охмурять человека, а дадим возможность ему стать счастливым.Да и тебе тоже.

-А как?

-Не скажу.А то ты поймёшь мужчин.Я обьясняю тебе как и что надо делать и ты исполняешь.И без нытья:у нас ряд последовательных операций.Успех обозначится не сразу.

-Хвастун!

-Начнём с операции "вертикальный охват",потом сделаем ложную цель.Когда созреет,будет "затягивание в пикирование",а потом будет от него тебе предложение.

 Я плохо играю в карты и шахматы,но тут всё снова получилось безупречно.Подруга счастлива и вышла замуж.Пыталась получить методику.Нет,всё слишком просто,да в прочем многие женщины ей владеют,правда не с того конца.Они подчиняют мужчин,вместо того,чтоб делать ручными и навсегда глупо-счастливыми.

 Намедни позвонила и пожаловалась на проблему завтраков.Построил,обьяснил.Сегодня позвонила и благодарила.

----------------------------------------------------------------------------------

Да ладно,похвастался.Меня сегодня сватали.А я-привередливая сволочь.это самокритика.Мне нравятся худые и миниатюрные женщины.А я почему-то нравлюсь пышечкам,мне пару продавщиц глазки строят,и делаю вид,что не понимаю.Нам дают противоположности,чтоб дополнять друг друга.Ладно,посмотрим,что будет.

5

Коментарі

15.09.14, 23:37

"вертикальный охват",потом сделаем ложную цель.Когда созреет,будет "затягивание в пикирование" лёччик

    26.09.14, 09:04

    А я только одну

      36.09.14, 13:43Відповідь на 2 від YYM

      А я только однуНичего,всё ещё впереди!