Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Кому и зачем это надо?Дебильная мобилизация-3.

Интернет у меня есть,радио слушаю,газеты читаю под дулом пистолета,телевизор месяц наверно назад смотрел.Сейчас подумал:а на хрена эти 32 дюйма?Может интерьер очистить?Да дети смотрят.Пусть им будет.Много чего интересного про мобилизацию,да всё прогнозы мои сбываются.Почему?Да в отличии от политологов армию,флот и авиацию не по интернету знаю.Глядя как моих собратьев-украинцев как скот сгоняют в ВЧ без цели,оптимизмом не страдаю.Если война и необходимость-ладно,а на сегодня из 40 тысяч запланируемых загнали обманом 10 тысяч.Кормят плохо,эти люди не заняты,их просто держат в заперти.Патриотизм умер.Давайте подумаем,зачем это?

 Денег государству мало надо-6 гривен на зарплату и столько на кормёжку.Потеря работы и дохода-проблема гражданина.Который вседа сучьему государству должен!Сидит человек потора месяца,срок не малый,это три раза по 15 суток,да думает:за что?Здесь просветление приходит,диванные патриоты воинской подготовки не имеют,знают,что их не заберут.А надо бы.Я строевой им бы мозги вправил.Да пусть сидят и ждут ,что найдутся лохи,которые их защитят.От кого и почему?

 Мужика знакомого загребли на 10 суток сборов.Пошёл,зарабатывает 4500.Через десять дней им говорят что надо до 45 суток остаться.Они многому научились:пить водку,играть в карты и строить офицеров части.Зароботок за 10 дней выше,чем по стране-80 гривен.При переходе в контрактники обещаю в 800 месячных.Они разбежались.Хорошо его не уволили с госпредприятия,там юристы хваткие,на раз!

 На радио Эра сегодня жена военного жаловалась:ушли из Крыма,лишились 2 комнатки.Живём в платной общаге,нет горячей воды,ребёнок маленький,поскудно.А после выборов об этих людях забудут.

 Тепрь давайте подумаем,а кому это надо?Вам и мне?Нет.Правительству протянувшего подорожания?Да.Чем больше цены,тем им лучше.Мы скоро получим счета,а нам скажут война мол.Так ешьте войну сами!Наши 45 миллионов не тянут  10000 резервистов.Так где наш враг?В кого стрелять?Военная истерия будет до выборов.А потом готовьтесь жить в два раза дороже.











9

Коментарі

Гість: ЮДИФЬ

13.04.14, 22:43

Ничитала.

    23.04.14, 22:46

    Не читал, но осуждаю.

      33.04.14, 22:53

      Все правда.

        43.04.14, 22:54Відповідь на 1 від Гість: ЮДИФЬ

        Ничитала.Если Вам не интересно моё мнение-поддерживаю.Я не друг и не враг,а так.И просто рассказал,о том что думаю.Уважаю подход и отношение.

          53.04.14, 22:56

          Читал. Не осуждаю.

            Гість: ЮДИФЬ

            63.04.14, 22:59Відповідь на 4 від ГуккуниУэддей

            Ничитала.Если Вам не интересно моё мнение-поддерживаю.Я не друг и не враг,а так.И просто рассказал,о том что думаю.Уважаю подход и отношение.И вам здрасте.

              73.04.14, 23:02Відповідь на 2 від Бармалей Глюк

              Не читал, но осуждаю.Всё можно.Вы меня не послали,но высказали мнение.По-больше таких бы.

                Гість: Комендор

                83.04.14, 23:03

                Скоро народ порвёт эту власть и тех кто её привёл.

                  93.04.14, 23:04Відповідь на 5 від RomahaN

                  Читал. Не осуждаю.Мне мужиков не виноватых жаль.Судьбы ломают без нужды.

                    103.04.14, 23:06Відповідь на 6 від Гість: ЮДИФЬ

                    Ничитала.Если Вам не интересно моё мнение-поддерживаю.Я не друг и не враг,а так.И просто рассказал,о том что думаю.Уважаю подход и отношение.И вам здрасте.Вы из Иерусалима?Хоть мои братья там как бы с другой стороны,но здоровья Вам и благополучия.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна