Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Первый месяц гражданской войны.Часть первая.

Два звука выстрела с достаточным промежутком дошли и в подвал.Роман вскочил и не сразу понял,где он!Но перекрытие с облезшей извёсткой,смятое одеяло и кислый запах немытого тела вернули его туда,где он был:в 19.03.2014. на Борщаговку,которая вроде была районом киева.Он хлебнул воды,в комнату заскочил его зам,Игорь,вроде до войны он был технологом на заводе в Луганске.Как он попал сюда-хрен его знает,но парень толковый.Рома подавил желание застрелить его,но каждого входящего он уже боялся.Совладал.

-Что там?

-Твой таджик застрелил тётку.

-Почему?

-Она представилась из европейской благотворительной организации,он отказался от помощи и предупредил,что подходить ближе нельзя!

-Правильно.Что было дальше?

-Она пошла,выстрел в голову,когда упала,добил.

-Правильно.А какие проблемы?Помнишь шахидку?

 Игорь замялся:"Да помню:эта сука подошла к нам и подорвала себя,трое наших умерли сразу,двое потом.Как её уговорили?"

-За еду или ещё что.Мне пофиг.Поднимай всех,скоро будет потеха.

-Есть!-он быстро убежал,Роман одел армейские сапоги,остальное он не снимал с вечера.Он поднялся и выскочил во двор.Хоть и март,но всё было во льду и труп провокатора какой-то политсилы вторую неделю болтался на крюке.У бойницы сидел Нурмухамед,сжимая автомат.

-Что там?

-Она была в накидке,с бэйджиком.Я предупредил,она пошла.Выстрелил.Упала.Добил.Командир,я ошибся!-его глаза испуганы.Рома вспомнил,как он его подобрал:они отходили с боем от софиевского собора,когда на андреевском переулке к стенке поставили таджиков.Ублюдки начали стрелять их,видимо скинхеды ставшие кем-то.Он вскинул автомат и положил их.Поздно:из 14

 таджиков выжили 6.Они вздрагивали,когда он из Пм добивал уродов,но оставлять свидетелей нельзя.Таджики бежали за ним как побитые собаки,которые хотят жить.Он гнал их,а потом взял с собой.Сейчас их четверо в живых,но они чётко исполняют команды.И спать можно,только когда они на посту.Он выглянул и увидел на заледеневшем асфальте полную женщину,лет 52-54.Какая разница.В стороне лежали тела шести мародёров,их застрелили недели полторы назад.Хотели взять наш склад!Роман согнулся и двинул в то,что месяц назад было офисным зданием.Это не так:окон нету,крыша сгорела.Он поднимался по лестнице,хрустя битым стеклом и думал:"Как я быстро привык убивать:когда началась революция,подключился.Но мне похер власть и оппозиция,я получил оружие и сбежал.Сначала убил врачиху,что чуть не убила мою дочку не правильным лечением.Мне было покойно.Когда отштурмовали отделение милиции,мне попался любовник жены.Одного крика что агент-хватило,его забили.Мне не стало легче.Сына и дочь я успел отправить в Израиль(жена моя была еврейкой),а их маму убили экстремисты,мне не жаль её,но мстить буду.Не за жену,за мать моих детей."Последние ступеньки дались легко и он приблизился к проёму,посмотреть на улицу.

3

Коментарі

Гість: нетихая

119.02.14, 23:28

Вы больны? Гиза прогресирует!!???

    219.02.14, 23:46

    No war! We gotta live in peace! Не надо пиплов стремать, не надо нам войны, война нам не в кайф! Make love, not war! Drop seeds, not bombs! Give peace a chance! Stop violence! All you need is love! Peace and love, only peace and love! Let the sunshine in! Мы же все братья и сёстры, пипл, мы должны жить в кайф, жить в мире и любви, в гармонии с природой и с собой, любить друг друга, всем нести кайф! И тогда всем нам будет кайф, пипл! Imagine all the people, living life in peace! We're playing those mind games forever, raising the spirit of peace and love! А война - это стрёмно, обломно, не в кайф, пусть её никогда не будет! Вечный Мир и Вечный Кайф нам всем, пипл! And Flower Power! V

      Гість: Шляпник

      320.02.14, 00:44Відповідь на 2 від Кайфи

      Кайфи, ты не права - война, это кайф! Потому что там все ясно - вот он враг, а рядом друг (настоящий друг, а не подколодный).
      Но этот кайф самый сильный и уж очень короткий, зачастую перемешивающийся с дымом от горящих тел людей и... ты его вдыхаешь, он во рту, на языке... катышками застывшего жира, человеческого жира. А твой организм, по привычке, его уже начинает впитывать, ты им питаешься, человеческим жиром из дыма от горящих человеческих тел...
      А потом... война заканчивается и наступает другой кайф, когда ты спишь всю ночь без снов. Но и этот кайф недолговечен. Сегодня, прямо сейчас, нас всех втягивают в самый сильный и уж очень короткий кайф... Как ты думаешь, какой кайф мне больше нравится?

        420.02.14, 11:05Відповідь на 3 від Гість: Шляпник

        Тебе какой кайф? Ну, мэйби ситать на ромашковом поле со своей герлой, лабать ей на гитаре и петь Битлов. V

          Гість: Шляпник

          520.02.14, 11:42Відповідь на 4 від Кайфи

          Тебе какой кайф? Ну, мэйби ситать на ромашковом поле со своей герлой, лабать ей на гитаре и петь Битлов. V Нет, я уже в том возрасте, когда смотря на гирлу, прикидывают ее в качестве невестки. А битлов уже младший наш лабает на гитаре. Вот, это и есть мой кайф.

            620.02.14, 11:45Відповідь на 5 від Гість: Шляпник

            Ну вот прикинь, что он, вместо того, чтобы лабать и петь Битлов, дарить своей герле ромашки, обхайрается, возьмёт винтовку и пойдёт воевать.

              Гість: Шляпник

              720.02.14, 11:56Відповідь на 6 від Кайфи

              Ну вот прикинь, что он, вместо того, чтобы лабать и петь Битлов, дарить своей герле ромашки, обхайрается, возьмёт винтовку и пойдёт воевать.Фигня, прикинь... он готов и к этому.

                820.02.14, 16:38Відповідь на 7 від Гість: Шляпник

                Фигня? Что его хаер не будет развеваться по ветру, что он променяет нежные и кайфовые гитарные запилы на стрёмные звуки выстрелов, что не будет улыбается, лабая знакомую мелодию, не будет петь ни Битлов, ни Роллингов, ни Флойдов, а вместо клешей будет носить армейские брюки, променяет феньки на форму, но свободным не будет. Лучше я его заберу себе.

                  Гість: Шляпник

                  920.02.14, 16:42Відповідь на 8 від Кайфи

                  Фигня? Что его хаер не будет развеваться по ветру, что он променяет нежные и кайфовые гитарные запилы на стрёмные звуки выстрелов, что не будет улыбается, лабая знакомую мелодию, не будет петь ни Битлов, ни Роллингов, ни Флойдов, а вместо клешей будет носить армейские брюки, променяет феньки на форму, но свободным не будет. Лучше я его заберу себе.Ладно, лет через 20 вернемся к этому вопросу.

                    1020.02.14, 16:43Відповідь на 9 від Гість: Шляпник

                    А что, через 20 лет уже будет не в кайф? А сейчас ему сколько?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна