хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

ПОЧЕМУ УШЛИ РИМСКОГО ПАПУ? (Из блога М. Задорного 2-я часть)

Кто-то купил носки в США или в Норвегии… Неважно, где! Заплатил один доллар. Но с этого доллара по пути к одной из крыш набежит минимум сто! Что не говорите, а финансисты – национальность умная: такую схему создали! С любой покупки, сделанной любым покупателем в мире политкорректного капитализма, им набегает – только успевай считать. 

Любая из этих крыш-корпораций может купить любую страну вплоть до Саудовской Аравии, России или, наконец, США вместе с их хвалёным военно-воздушно-морскимфлотом и Голливудом в придачу. 

Но они этого не делают по одной причине – а зачем им головная боль? Гораздо интереснее, азартнее и прибыльнее управлять странами, народами, президентами, организовывать кризисы, опускать одну валюту, поднимать другую и зарабатывать на этом ежедневные миллиарды. И при этом ещё разводить лохов всея человечества, называя войну политкорректно «миротворчеством». 

Эти пауки словно играют в какую-нибудь игру типа симулятор бога с элементами шутера и стратегии одновременно, но с миллионами живых людей. 

Ничто не даёт более глубокого чувства удовлетворения, чем возможность управлять… лохами! И ощущать себя властелином мира, держа в руках управляющие банковской паутиной джойстики. 

Кстати, очень правильно такие игры называются по-английски «God games», но ещё точнее это название воспринимается в русском языке, вроде как «Игры Гада». Кто же эти три финансовых паука? Пришло время их назвать. 

Это финансово-семейный клан Ротшильдов, которому уже более двухсот лет, клан потомственных нефтяных магнатов Рокфеллеров и… Ватикан! 

Кстати, слово «Ватикан» произошло из двух древних праславянских слов «батя» и «кон». «В» и «Б» чередуются во многих языках. Батя – ватя. А слово «кон» в древности означало «закон». Так что Ватикан – это «батя в законе». По-нашенски – пахан на зоне:) 

Довольно давно эти три группировки договорились между собой уважать друг друга и дружить по понятиям и если кто-то какую-то страну крышует, другая группировка уже не суётся. Так примерно в начале 90-х годов поделили Москву солнцевские, балашихинские и люберецкие. 

Не подчинились этим трём паукам в мире только Северная Корея, Китай и ещё пара незначительных стран. Раньше им противостояла ещё одна, четвёртая группировка, советская! Сильные пацаны были: только пауки куда-то сунутся, а там уже наши крышуют. И вожаков этих советских отморозков никак не зацепить: офшоров нет, квартир и особняков на южных берегах Европы не строят, некоторые всю жизнь в одном костюме проходили, мировые банки им, как корове зонтик – в паутину не затянуть. 

И ЦРУ, и НАТО все разборки с нашими братками проиграли: и во Вьетнаме, и в Корее, и в нескольких странах Африки, не говоря уже о Кубе… Когда Хрущ, пахан Советов, сказал, мол, тронете Кубу, мы вам покажем кузькину мать! – жители Нью-Йорка и Вашингтона бежали из городов, думая, что Советы начнут на них своё ядерно-ядрёное железо сбрасывать. 

Семьдесят лет испытывали пауки от советской братвы унижение. Но вот СССР пал! 

И пауки радостно зашевелись. 
2

Коментарі