Главред - гуно, верните Фокус

Раньше прочтение новостей всегда начинал с главной i.ua: авторизация->почта->главная->Фокус
Теперь пришлось выделить ячейку в экспресс-панели браузера под Фокус, Главред раздражает.
Главред - гуно, верните Фокус

Воспитание грудничка: некоторые рекомендации в быту

  • 13.07.10, 23:24

Со стороны мужа должна ощущаться максимальная помощь. Мужчине не стоит стыдиться поменять памперс ребенку или вывезти его в коляске на прогулку. Больше всего жена оценит поступок мужа, если тот встанет ночью к ребенку. Если потребуется перепеленать или укачать малыша. Этим поступком муж предоставит своей жене отдохнуть ночью больше обычного. Для кормящей мамы очень важно вовремя отдохнуть, если она будет переутомляться, то у нее может уменьшиться количество отделение молока.

Как известно, во время игры малыш развивается, но самое главное, игра доставляет удовольствие как малышу так и отцу. В комнате, где будет находится ребенок не должно быть не чего лишнего. Я имею в виду мебель. И это связано не только с тем, что на мебели собирается много пыли, просто громоздкие, а значит не очень практичные вещи вытесняют из комнаты объем воздуха. Мебель, которую вы выберите для детской, должна быть прочной и без острых углов.

Читать далее 

источник: http://formalish.ru/mladenchestvo/nekotorye-rekomendacii-v-bytu/

Вергуны

Приготовить вергуны очень просто:

Нам понадобится: 400 грамм муки 75 грамм сахара 3 яйца 100 грамм сливочного масла 70 мл молока 10 мл рома 70 грамм миндаля

Для начала взбиваем яйца вместе с сахаром, затем вливаем растопленное масло, молоко, ром. Добавляем уже за ранние натертый миндаль и хорошо перемешиваем. После чего начинаем добавлять по немного муку и замешивать тесто. Когда тесто будет готово, начинаем нарезать вергуны. Опускаем вергуны в кипящий смалец и обвариваем в нем 1-2 минуты до золотистого цвета.

источник: receptura.org.ua