В общем так, я снова ударился в простяшки. Хотя очень даже интересные. В своё время после приобретения компа и установки винды95 и офиса 97, решил облегчить свою участь в бренном мире денег. И начал искать проги. Но все они такие заумные... И вот решил сам себе сотворить. А что именно? Ведение учёта в автоматическом режиме. И таки сделал. Работала. Самое сложное это написание куда, и откуда. Но есель имеет своиство помнить по буквам. Это упростило мне жизнь. Ну в общем пример:
Графа дата автоматом вводит дату. Графы приход и расход в денежном эквиваленте. А вот графы откуда и куда заполняете сами.
приход- зарплата-100рублей, аванс 80 рублей. Расход булка хлеба 026, 300гр масла 1.05 рублей,колбаса 2.20руб, вода минеральная 0,01 за стакан и так далее остаток автоматом считает сам. Так что качайте и пользуйтесь!