хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Бойтесь все!! У "сепаратистов" все-таки есть ракеты !!


На просторах великой сети появилось вот такое видео : https://www.youtube.com/watch?v=JZu4GXS_udQ , и сразу украинские сайты заперстели вот такими сообщениями :

«В сети появилось видео, на котором запечатлен момент неудачного запуска тактического ракетного комплекса боевиками на Донбассе. Видео было снято осенью прошлого года, но попало в YouTube только сейчас. На записи видно, как террористы пытаются запустить ракету по позициям сил АТО, но она взорвалась...»

Срач стоит несусветный, наконец-то появилось подтверждение того, что «враги державы» в прошлом году получили от «северного Мордора» ракетное оружие. Но так-как они тупые ватники, то не могут в полной мере использовать ракетное оружие разработаеное еще при Союзе.

Известно, что применяли РК 9К79 ( Точка-У) в ходе т.н. АТО украинские ВС и достаточно эффективно. Но вот только про пуски этих ракет со стороны ЛНР и ДНР не было слышно.

Что это ? Очередной фейк. Или мы многое не знаем?

1

Коментарі

119.04.15, 11:09

Еще в начале зимы,один мой очень хороших знакомый созванивался с Краматорском ( по пенсии) и ему по телефону задали вопрос,шо там у вас,от нас ушло две ракеты,одна в небе разорвалась,а вторая ушла.У нас был бабах,шо слышал весь город,но куда упала никто не знает,скорей всего сбили.( к чему я вел,мы много не знаем)

    220.04.15, 12:53Відповідь на 1 від qazse

    Да эта точка-У уже не летает. Ракетное вооружение каждые 10 лет меняться должно, а им новейшим ВСУшным под 30ку. Потому и летают фигово, а также не взрываются. В околицах Донецка их по полям полно валяется не долетевших. Только штуки 3-4 долетели до целей вроде бы.