хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Яд внутри нас.



   Государственные программы помощи могут сильно отличаться, но обычно преследуют одни и те же цели, простимулированные страны тоже делают многое для внутренних потребителей. До пяти тысяч евро помощи, предлагают в Европе на покупку электромобилей, это иногда половина его стоимости. Популярные допинги среди автолюбителей, вызывают лёгкие головокржения у пешеходов, которые отказались от дизеля, бензина и сверхчистой* электроэнергии, которая в основном производится на теплоэлектростанциях - 67%; на атомных эс - 14%, остальная вырабатывается на ГЭС. Пока зелёная энергетика развивается, электроэнергия, как продукт, является достаточно грязным, чтоб это можно было легко заметить. Увеличенный спрос на енергию нужно будет как-то удовлетворять, поэтому будут строится новые энергоблоки, новые загрязняющие окрестности электростанции. Электромобили сегодня экономнее в пять-шесть раз дизеля, но когда владельцев транспорта с двигателями внутреннего сгорания и электродвигателей будет поровну, цены на топливо и альтернативную энергию вероятней всего тоже уровняются. Несомненно переход на электротранспорт будет долгим, а львовские электробусы всё же будут бесшумно колесить по европейским дорогам, для полной зарядки которых уже сегодня достаточно восьми часов.



1

Коментарі

115.11.15, 10:20

не верное предположение, если улучшать экологию и прогресс, то не ядерные блоки удут увеличивать, а оснащать каждый дом альтернативной бесплатной энергией, солнечные панели, ветряки, энергия за счет утилизации мусора, паровая энергия на котельных, которые обогревают дома, два в одном, а еще оснащения автомобилей самоподзарядкой за счет хода, за счет сопротивления ветра во время езды, те же солнечные панели, установленные на автомобиле.

    215.11.15, 10:32

    Ну во первых сколько коптят дизеля и бензиновые двигателя....ТЭС просто отдыхает....ГЭС вообще безвредна....а есть ещё солнечные батареи и ветряки...с помощью которых заряжаются АКБ....А пробки ??? А ведь в пробке АКБ не пыхтит и не дымит ???А если АКБ сел...можно в любую розетку и подзарядить....я уже не говорю о себестоимости !!!