хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ну шо, потрубим?

  • 11.02.22, 13:34
отрывок все из того же фантастического рассказа, начало которого уже и не знаю где и когда.
"и семь Ангелов, имеющих семь труб, приготовились трубить"
                                                                                               Откровение Иоанна Богослова 

    он знал, что деньги с собой на тот свет не возьмешь. Да, она права, мне нужно переплюнуть Македонского, Наполеона и Гитлера. Наивные, они думают, что мне нужна Украина, зачем? Ясли я ее оккупирую, там ведь останутся те, кто не смог бежать, а кто не смог бежать?, правильно, нищенский народ и что, я у русских заслужу этим уважение, ведь многие из них до сих пор считают их братским народом, нет, не то. Я таки возьму их в кольцо, это будет так интересно, это будет супер интересно, такого развлечения не было ни кого и никогда. Бендеры сядут в свои самолетики, а я их буду сбывать, они никуда не смогут убежать с кольца и тогда они закопошатся внутри, куда там денется их патриотизм. Ой, это наверное будет так интересно видеть, как они мне зад лижут и как они меня любят, а виновны во всем нацыки, они не при чем и чтобы угодить мне, начнут вылавливать в западной нацыков, вот это уже будет цирк так цирк, это будет внутренний конфликт, гражданская война междоусобиц. Эти пешки не понимают, что они уже будут мне не нужны, эти предатели своей родины за мою звонкую монету. Так они и меня предадут, если им кто-то позолотит руку. Они использованный материал. Украина, при таком раскладе и так будет моей, а если мне там нужны будут свои люди, так они у меня есть в России, вот они и наведут порядок в Украине. И будем мы дружественным и братским народом, ха-ха.
 Мой рейтинг у русских поднимет только "На Берлин!". День Победы, это святое для русского человека и я уже знаю, как они будут меня превозносит, да тут ведь стопроцентная поддержка, они больше никогда и никого не захотят видеть во главе России! Мы покажем немцам, кто тут победитель. Русские должны гордится победой своих предков. Да и планировал я это уже очень давно, мы мечтали с байкерами об этом. Ах, жалко у них тогда не получилась та акция, но я им дам возможность это сделать. Они думают, что я по доброте своей душевной построил северный поток, ага, нетушки, это одна из составляющих моего плана показать миру, кто есть кто!  Когда все прибегут помогать Украине освободится от моего кольца, немцы будут тихонечко так сидеть. А шо Америка?, о, там у меня другие планы, я и руки не стану марать, есть кому заняться этим, а я посмотрю что с этого получится и если что, то подсоблю. 

   
   P.S. Разгребала восьмую, девятую и десятую главу, это какой-то капец, все так запутано и перепутано, как у меня так точно, с моими ссылками, тут уже и не поймешь что с начала, а что потом. Да, сценарий составлялся таким же спецом шо я. Одно знаю точно, что при таком раскладе, где-то таки навернется "полынь"(АЭС). Да и взрыв газопровода в Балтийском море тоже сюда подойдет. 
2

Коментарі

111.02.22, 18:47

Сей кошмар на улице Вязов?

Трямки

    211.02.22, 18:59Відповідь на 1 від Вал-на

    Сей кошмар на улице Вязов?

    Трямки
    И тебе здрасте, не, это пробы пера , а шо, неужели таки страшно?

      311.02.22, 19:00

      Точно фантастика. Ведь страны русских нет.ну так да, там же чётко написано, что отрывок с фантастического рассказа

        419.03.23, 11:43Відповідь на 1 від Вал-на

        Сей кошмар на улице Вязов?

        Трямки
        Вот перелистывал старые записи и наткнулась на твой комментарий, моя заметка была написана 11.02.22, за 13 дней до войны, и что теперь ты скажешь? Остальные, комментирующие эту заметку поудалялись