Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Глава 23 или все с нуля

  • 19.11.23, 18:52
Все тот же фантастический рассказ, начало которого не помню где и когда)))
ГраМатиКа
И пока она была жива, никто не разумел, как важна она. Ибо она была началом и концом жизни этого мира. Прахом в конце и прахом в начале начал. Точка отсчёта мира нашего и точка конца! Она была квантом Бога. Его частицей в мироздании.
Весь мир построен, чтобы прах сделать живым. И естественно, там уже не будет боли и болезней, это компьютерный вариант ещё не знакомой для нас технологии. Матрица в матрице, бесконечность в бесконечности. Перезапуск игры, исправление ошибок и все такое. Но как Творцу было знать, что даже если мы кванты и компьютерный вариант, то нам не болит. Болит! И даже точно зная, что нас перезагрузят и все снова "восьмёркой" по кругу, какие-то моменты таки остаюся в памяти после очередного перезапуска. И ты понимаешь, что нету больше сил это выносить. Напоминает "Мир Дикого Запада", но там были куклы... А мы кванты праха давно умерших людей. Мы сперматозоиды в матке. Кто прорвется в следующий виток существования. Тот кто будет записан в "книгу жизни". А что есть книга жизни для Творца? Это те люди, которые важны для той материи, для того праха, для того кванта, которого запихнет Творец в свое творение.
И тут дочь ее спросила:
"Мам, а ты понимаешь что будет, если эту систему взломают?"
По ходу она была права.
Они не понимают, что повторения может уже и не быть, система взломана и нарушен ход событий. Нет дома, нет скинии, нет народа, не будет и мира сего... Мир катится в пропасть.
Мач, а вы знаете что это такое? А Вова знал. Это с той оперы, что конюШИНА. Слова, как много они несут информации для меня, я читаю по ним программу нашей жизни, оставленные подсказки для меня, а для вас это просто речь. Вы разбираете их на префиксы, суффиксы, корни и окончания. И главное для вас писать без ошибок. ГраМатиКа. Смешно.
12

Останні статті

Коментарі

119.11.23, 20:40

Мда,а що про цю єрєсь думає катерина або зе,ти з ними порадилась перед тим як опублікувати?

    219.11.23, 21:26

    ГрамАтика, пжлста.
    И опять все(ё) с ну-ля, ля-ля-ля )

      319.11.23, 21:50Відповідь на 1 від Дормідонт

      Мда,а що про цю єрєсь думає катерина або зе,ти з ними порадилась перед тим як опублікувати?А до чого тут зе? Ха, а "Н" у Катерини (ха Н у Ка), та що з Катериною радитись не треба свічку я вже приготувала, вогню на сім ночей вистачить

        419.11.23, 21:56Відповідь на 2 від Vit*

        ГрамАтика, пжлста.
        И опять все(ё) с ну-ля, ля-ля-ля )
        Да, все с нуля. Ноль (Н Оль) и если наоборот, то ноль- лон, лоно

          519.11.23, 22:09

          Матрица в матрице, цикл в цикле, неразрешимые зависимости, непреодолимая неизбежность... Как это всё прекрасно. Вот сразу понимаешь что война между КНР и США неизбежна. А у нас просто какой то побочный файл. Удалённый как спам.

            619.11.23, 22:18Відповідь на 5 від The Martian

            Матрица в матрице, цикл в цикле, неразрешимые зависимости, непреодолимая неизбежность... Как это всё прекрасно. Вот сразу понимаешь что война между КНР и США неизбежна. А у нас просто какой то побочный файл. Удалённый как спам.Где-то так, а у нас начало третьей мировой войны, с чего всегда что-то начинается. Но первопричину никто никогда не ищет или не видит. Моя дочь как-то сказала: "А знаешь мама, если бы Гитлера приняли тогда в художку, то войны бы и не было"

              719.11.23, 22:19Відповідь на 6 від На_рече_На

              Потому что у любви нет начала и конца. Ибо любовь - кольцо! И это не простое украшение.

                819.11.23, 22:23Відповідь на 7 від The Martian

                Потому что у любви нет начала и конца. Ибо любовь - кольцо! И это не простое украшение.Как вариант

                  919.11.23, 22:26Відповідь на 8 від На_рече_На

                  Потому что у любви нет начала и конца. Ибо любовь - кольцо! И это не простое украшение.Как вариантГлавное что бы совпадали нули. По Фаренгейту, Цельсию и Кельвину. Пока не придумали ещё какую то шкалу.

                    1019.11.23, 22:27Відповідь на 9 від The Martian

                    Потому что у любви нет начала и конца. Ибо любовь - кольцо! И это не простое украшение.Как вариантГлавное что бы совпадали нули. По Фаренгейту, Цельсию и Кельвину. Пока не придумали ещё какую то шкалу.Какая разница как называется шкала, она всегда имеет начало и это ноль

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна