Обзор телефона E72i купленного в Pandawill

Читатель блога с ником sasha прислал интересный обзор телефона E72i купленного в Интернет-магазине Pandawill. Думаю многим будет интересно на что способен китайфон за $29.99 и как он работает.

Как отправить посылку из Украины в Китай

Бывают ситуации когда вы получили бракованый товар, или товар сломался в течение гарантийного срока (да, китайские Интернет-магазины дают гарантию). Давайте рассмотрим основные моменты.

EMS Украина

В данном посте я хочу классифицировать и систематизировать информацию о работе международной курьерской службы EMS в Украине.

Резервное питание для планшетов, нетбуков, мобил и прочих гаджет

В данном случае под резервным питанием я подразумеваю средства благодаря которым можно продлить автономную работу устройства в ситуациях, когда нет доступа к сети 220 вольт. Бывают ситуации когда нет возможности подзарядить ваш мобильный телефон, нетбук, планшет или прочий гаджет от сети. Например, в длительной поездке автобусом, поездке в поезде или турпоходе. Тут приходится задуматься о различных технических средствах. На помощь нам приходят китайские Интернет-магазины.

PickEgg.com: китайский гиппермаркет

Еще одни китайский гиппермаркет PickEgg.com, и это его обзор.

У читателя может возникнуть мысль: “В каталоге Интернет-магазинов уже и так множество подобных клонов, зачем еще один?”. Отвечаю, все просто. Ассортимент и цены в данных Интернет-магазинах сильно отличаются. Также есть смысл следить за промо-акциями (появляются некотоыре товары по специальным ценам или прочие спецпредложения), скидками и распродажами, о них я пишу в разделе новостей. Поэтому смысл есть )

Беспроводная клавиатура с Панды и кое-что еще

Обзор покупки беспроводной клавиатуры Rii MINI i6, электронного термометра и открывалки из Интернет-магазина Pandawill.

Данный обзор прислал читатель с ником SAT, за что ему большое спасибо. Текст я никак не правил, фото авторские. Жаль часть фоток слишком темные, поэтому публикую самые удачные.

Вообще рекомендую фотографировать при естественном дневном освещении (в крайнем случае просто под хорошим освещением) без вспышки. Тогда даже мобилой фотки будут неплохого качества.

Еще от себя добавлю что к Rii MINI i6 сам присматриваюсь )

Как торговать на Aukro.ua: часть 4. Составляем описание лота

Итак, теперь мы уже подкованы во многих вопросах и пришло время выставить ваш первый лот на Aukro.ua. Время продавать и зарабатывать!

Вся правда о китайских Android гаджетах

По просьбам читателей пишу небольшую заметку о китайских гаджетах на базе ОС Android.

Android – открытая операционная система, которая является разработкой компании Google. Тут мы не рассматриваем эту ОС в целом, мы говорим о китайских гаджетах на ее основе.

Как торговать на Aukro.ua: часть 3. Прием оплаты

Мы уже рассмотрели регистрацию в Aukro.ua и основы торговли, а также научились считать стоимость доставки и грамотно паковать товар. Осталось только определиться с методами, которыми мы будем принимать оплату и можно выставлять свой первый лот.

High Teas: английский Интернет-магазин кофе и чая

High Teas – английский Интернет-магазин кофе и чая. В то время как у нас цены на кофе, даже растворимый (растворимого кофе вы не найдете ни в одной стране мира) и чай растут, иностранные Интернет-магазины поддерживают стабильные цены. Уже давно выгоднее купить чай или кофе за рубежом. Поэтому данный обзор будет весьма кстати.