Война форматов?

  • 29.11.07, 12:05
Вот уже много лет наблюдаю такую картину: О! Чувак, да ты "правильную" музыку слушаешь! Что? МП3? Да сакс, Вот на дисках, это да! Там же звук, не то, что прижатое...
Десятью годами ранее: О! Чувак.... Что? На си-ди-дисках, да ну, вот винил, это круто! Диски сакс, там звук ненастоящий......
То же и с фильмами: ДВД - круто, dvx - не круто...
А вот решил разобраться что именно круто, а что сакс. Меня устраивает mp3, dvx и прочее, я не коллекционер (хм...пол террабайта музла правда не коллекция? ) типа посмотрел, да и затёр нафик... Я знаю, что есть люди, которые пруцца от хорошего кино в адекватном качестве. У них а аппаратура крутая, и подборка неслабая, но.... им, как правило, пофигу какой носитель, лишь бы АДЕКВАТНОЕ качество, но таких еденицы.
И с музыкой, всякие там хай-энд класса усилки и колонки до потолка (правда лично меня, как музыкана, смущают размеры комнат для такой аппаратуры), дискохранилища на тысячи едениц. А на живые концерты они ходят редко. Факт проверенный. Так что? Все эти понты фикция?
Ваше мнение, господа......

Продолжая тему.....

Прям перед офисом стоят "демонстранты" с неважно_какими_флагами.... Ну стоят себе и стоят, мошт по убеждению, мошт за деньги. Иду себе мимо и натыкаюсь (нет, не на Теодоро) на чела по прозвищу Джагер. По моим скромным подсчётам ему лет до 40. Не изменился за те лет 15, что я его не видел. Только косуха подороже, чем раньше.
Лирическое отступление: я сам раньше хаер носил до задницы (в прямом смысле) и тусицца любил везде, но!... это было лет 10-15 тому назад. Сейчас я типо сирьёзный дядько, при жене и ребёнке, работа, машина, все дела
Фитча в чём? А в том, что многие не меняются со временем, не ростут, не развиваются. Мне, лично, некогда по демонстрациям ходить, мне работать надо.
http://blog.i.ua/community/340/38458/ были изложены стереотипы.... Добавляю ещё один: многие из неформалов так ими и остаются до конца жизни, влача жалкое, на мой взгляд, существование в своём вымышленном мире ТУССЫ.....

Моя дочь - программер?

Суть в следующем.... Рита считает на пальцах, в прямом смысле. То есть, чтоб сложить 3 и 4, смотрит на 4 пальчика одной руки и 3 другой и по-порядку их считает, последний циферь и есть результат. Решили пошутить: сколько будет 6+5? Ритка крутила пальчиками - не выходит, говорит пальчика не хватает. Потом весело так объявляет левую руку шестёркой и получает ответ 11... Мы в ступоре... 4,5 года... понятия переменная... Проверяем: Рита, а сколько будет 9+2? Ритуля сжимает кулачок и объявляет: это девять, дальше добавляет 2 пальчика другой руки и продолжает: 10, 11!!!!!
Мы в полной панике....
ЗЫ У супруги отец защищал диссер по базам данных... наследственное, что ли?

Просто улыбнуться... ))))

Супруга моет посуду и ставит на стол, чтобы Рита вытирала. По многу за раз не ставит, чтобы Рита успевала. На третьем заходе, ребёнок произносит: "Так, мама, ещё один уровень пройду, и всё!"

ЗЫ. Рите нет пяти ещё.

ЗЗЫ Вопрос: чем мама занимается в свободное время? )))))))))))

Хелп!!!

  • 19.07.07, 15:20
Народ!!! Как по падонкаффски "спортсмен" будет? ))))))))

Аська. Вырезка. Без костей....

McSumin

тада так: среднестатистический хирург (далее просто Х) не понимает почему ОНА не дала. Он же за жопу её 3 дня хватал!...Если Х считает возможным секс с М

(медсестра), то он не понимает отмазок со стороны М (кроме физиологических)

Секс для Х не действие, а атрибут, или даже физиологическая потребность на уровне возможности, которая потом

тщатательно обмусоливается (вербально) в кругу других Х....

 Фелис

хихик)) эт ребята еще и стресс снимают так))

Фелис

 McSumin

Так называемое снятие стресса сексом среди Х - заблуждение, ибо панацеей в этом яв-ся СПИРТ

 Фелис

гы))))

 McSumin

Т.е. патрахацца это как пассаць, можно и потерпеть, но нафига? )))))

 Фелис

я помню, как меня хирург пытался соблазнить... это из тех, кому легче дать, чем объяснить, почему низзя... ну, да я не ищу легких путей)))

 McSumin

во-во!

 McSumin

Женщина-хирург, вообще Х не

являецца, женщиной, кстати тоже...

 Фелис

хихик... это как "мужчина-психолог - не мужчина, женщина-психолог - не психолог"?)))

 McSumin

Предварительные ласки среди Х не используюцца, ибо "3 дня за жопу хватал - хуле те ещё надо?"

 Фелис

 McSumin

Любые проблемы, возникающие во время коитуса решаюцца СПИРТОМ, реже медикаментозно... нередко заканчиваюцца резнёй (многие М замужем)

Количество коитусов с одной и той же М стремицца к 3-м. Это связано с количеством потраченных дней на заигрывания и с временной потерей трудоспособности (многие М замужем).

Фелис

гыыыы... быстро в блоге выложил!

 McSumin

а мошт не надо?...

 McSumin

мошт лучче таблетками?

 Фелис

Фелис

я просто хочу посмотреть на праведный гнев хирургов и хирурговых жен)

...о подарках

Во первых огромное.... не.... ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто меня поздравил!!!!! Я Вас тоже всех люблю!!!!!!!!!
Теперь по теме...
Подарки... Просил: не надо дарить всякую фигню, типа креатифф всякий и прочее... Лучше вообще ничего не дарите.
Ага, какже, выпендрились... Мама с дочкой в Крыму купили пузырь каньячилы, - ты же любишь хороший коньяк.... Шеф на работке пузырь грузинского вина, - ты же знаешь ЧТО нравится женщинам, вот тебе на будущее... Но приз зрительских симпатий это гель для душа "ADIDAS" с намёком на то, что прес не должен свисать над резинкой трусов, мол, свиносало убери, дорогой! Ага, догадались кто презентовал?
При этом виртуальное пиво порадовало (Литка, спасибки персональное), кому налить? Заходьте:
http://narod.i.ua/user/4339/

Риал стори...

  • 25.06.07, 14:38

В каморке возле актового зала репетировал школьный ансамбль…. Руководитель был учитель…. истории, по имени Гена. Но мы звали его Геннадий Анатолич, чисто по-привычке. Нам было по 19. И чтобы не спалить базу, надо было периодически привлекать школьников к нашему высокому искусству. Поэтому Гена приводил девочек, 8-11 класс, которые думали, что они певицы_офигеть_какие_классные. После получасового прослушивания и часового опускалова ни одна не вернулась, хотя мы договаривались встретиться на следующей репетиции. А надо сказать, страшненькие такие приходили…. Девочки эти….

Как-то раз, Гена заходит такой сурьёзный и говорит, типа, девочка к вам очень просилась, только вы её не обижайте, ибо, хорошая девочка.

Заходит эта девочка, представилась Настей. Ну, по теперешним меркам, типа девочка-гот… Старые джинсы, явно папины, чёрная футболка до колен, лица из-за чёлки не видать. Валила на ф-но классику некисло. Пофигу что играть ей было, хоть хэвиметалл. Тащилась от ДДТ, Пинк Флойда и Квинофф. Наш чел, короче… Обижать не стали, а зачем? Стали, точнее я сам лично, приобщать. Продвинул в муз. литературе: ну кассет с «правильной музыкой» надавал. Симпатичная девочка оказалась, вот только ей тогда было всего 13…   Ну я ж не педофил, в конце концов! Пообщались мы с ней не долго – с командой рассорились, базу провтыкали, а потом лето наступило. И контакт прервался, ибо нехрен к малолеткам приставать и мозги им пудрить.

Как-то через пару лет, ехали в метро с корефаном, и узрели в соседнем вагоне эту самую Настю с подружкой. На станции переползли к ним в вагон, потрепались… Ну, телефончик для приличия взял, всё-равно, думаю, ей лет 15 – маленькая ещё. А ещё через пару недель в автобусе случайно встретились, уже без корефанов и подружек. Уточнил телефон и целый вечер думал о понятиях «судьба» и «случайность»…

Короче говоря, дальше дело техники: по полтора часа на телефоне провисеть не вопрос! На концерт пригласил неформальный, по городу поводил, по местам готическим и не очень, а потом целовались в лесу…. 16 апреля 1996 года…. До сих пор отмечаем, как начало начал!!!!

 

 

ЗЫ Спрашивал потом у Насти: а с чего в коллектив к нам приспичило попасть? Говорит, мол, шла как-то вечером по коридору, слышу кто-то «Чёрного кота» бацает, всё, думаю, я буду с ними играть, пошла к Гене и сказала, что тоже играть БУДЕТ. Не ХОЧЕТ, а именно БУДЕТ, безапелляционно так заявила.… Знала б тогда, ЧТО из всего этого БУДЕТ…

Я что-то пропустил?

На скамеечке под офисом сидит парень с загипсованой рукой. Делает большой глоток Живчика прям из бутылки и запивает соком прям из пакета... Скажите, я пропустил рекламную акцию от Оболони?  Живчик не лимонад? )))))))

Прапутылку

Приехал из Ивано-Франковска и привёз бутылку ахвигительного местного бальзама. Оставил на общем столе на общее обозрение. Подходит сотрудница и говорит, поставь, мол, бутылку. Ну я говорю, типа, лады, не вопрос, только мне лень вставать, так что подай прямо мне в руки, я поставлю. Сотрудница смотрит на меня акуевшим взглядом как на полного олигофрена и произносит: «Если бы я могла её хотябы поднять, я бы сама поставила!», - и гордо удаляется. Другая сотрудница, вылезая ицпацтула: «Макс, не дури, поставь новый бутыль в куллер!» У меня ступор и немая сцена…..

Каментить не обязательно, просто так  запостил, похихикать… )))))))