Что твориться с ответами Mail.ru???

Как думаете их дизайнеры одумаются или это уже навсегда?

Хороший же проект был?

Вот так пришел в гости. а осадок на всю жизнь

Рассказывает одна знакомая, пришел к ней один знакомый и начал ей свои проблемы рассказывать. Рассказывал, рассказывал и закончил все это дело фразой "Я больше жить не могу" потом попрощался и ушел. Все последующие дни женщина занималась своими делами, потом неожиданно узнала от сослуживицы что тот знакомый повесился, и как выяснилось это случилось вечером после того как заходил к ней в гости изливатьдушу. вот так-то...

Кто то может мне объяснить кто тут прав?

Вот дискуссия 

В двух словах вообщем одногрупница сделала репост на нем картинка с изображением вакумных наушников без одной резинки к ней подпись "Начнешь ценить кода потеряешь" ну я откоментил эту ситуаций  мол да действительно, идальше понеслось... 9В ссылке)Плиз помогите разобраться здраво пока мне мозг не вынесло!

Горілочка


Горілочко, біла-біла Як ти мені надоїла Я за тебе трояка А ти з мене дурака Я за тебе три червінці А ти мене по печінці Я за тебе срібло-злото А ти мене у болото А в болоті добре спати Не треба ся прикривати А в болоті буль-буль-буль Лежу собі як куркуль

Жила была тётка

Жила тётка, 53 года.
 Серьёзно у нее ничего не болело к врачам обращалась крайне редко. Потом чё-то у нее заболело пошла к врачам, те её на обследование отправилили. И там эта тетка помимо всего прочего узнала что у нее с рождения нет одной почки и через год она и померла.

Инсульт = развод!

Жил один мужик со своей женой и дочкой. Прожили в браке 10 лет  Он был здоровый, все, хорошо зарабатывал, а тут БАЦ - инсульт! Тока того в больницу положили а жена по юристам развод оформалять. Потом за дочку и съехала побыстрому. Потом нашла там какого-то фраера вышла за него по-быстрому.А мать после выписки сына дома одна его на себе тягает переодевает одна ухаживает в общем. Вот такая вот - любовь.

"Вконтакте" массово удаляет пиратскую музыку

  • 21.06.13, 16:39
 В последние дни многие пользователи соцсети вместо любимой музыки видят на своей странице уведомления о том, что "аудиозапись была изъята из публичного доступа в связи с обращением правообладателя". 

 
"Аудиозапись *** была изъята из публичного доступа в связи с обращением правообладателя", – такие сообщения начали получать пользователи "ВКонтакте" при попытке послушать музыку в соцсети. При этом "ВКонтакте" является одним из крупнейших в России хранилищ музыки и видео, поскольку разрешает своим пользователям загружать файлы на сайт.
 
Так, уже нельзя прослушать песни ZAZ, Ланы дель Рей, Бейонсе, Эми Вайнхаус, Адель, Шакиры, Гвен Стефани (Майкла Джексона, Димы Билана, Ёлки, Алекса Клэра, 30STM, Рианны и уймы других, ага) и других исполнителей.
 
Между тем композиции групп, которые уже распались, пока доступны пользователям (врут, Modern Talking, Кармэн и пр. тоже поудаляли).
 
В свою очередь пользователи "ВКонтакте" пытаются обойти запрет. Так, в соцсетях массово распространяются таблицы, в которых имени зарубежного исполнителя соответствует русскоязычный аналог, например, группу Coldplay называют "Холодные игры", Селена Гомес превратилась в "Сладкого Гномика", Lana Del Rey стала "Ванной Без Дверей", а Maroon 5 - группой "5 чуваков". Неполный список остроумных сокращений можно найти тут, пишетsee_my_sea.
 
"Любопытно, что это не действия какого-то одного крупного лейбла, изменившего свою политику. В процессе активно участвует и вся “большая тройка” мейджоров (Universal, Sony и Warner), и, похоже, целый ряд инди-лейблов. Причем в случае с мейджорами все жалобы подписаны одним человеком — адвокатом Еленой Трусовой (вероятно, установившей рекорд по числу нажитых за одни сутки врагов). У независимых компаний подписи другие — мы вот годы назад выложили песню из раннего малоизвестного творчества замечательной группы The National, и к нам с жалобой от их лейбла обратился некий директор Диджитал Роялтис, необычное имя какое".
 
Что происходит? Мы сами не вполне понимаем, особенно учитывая, что все стороны воздерживаются от комментариев. Но несколько вещей ясны:
 
Ситуация принципиально отличается от скандала с Сергеем Лазаревым и тому подобных историй. Там боролась с пользовательскими аудиозаписями одна конкретная сторона. Тут — вся музыкальная индустрия разом, объединенная единым запалом настолько, что от имени трех главных конкурентов действует один и тот же человек.
 
Что именно объединило индустрию? Есть несколько вариантов. Возможно, лейблы вдохновились новым российским антипиратским законопроектом, решив, что вот сейчас наконец-то скинем неплательщиков с корабля современности. Возможно, условная Елена Трусова обратилась к лейблам со словами “давайте я начну представлять ваши интересы, и все станет круто”. Возможно, изменилось что-то со стороны ВК (например, удалять записи стало технически проще). Возможно, произошло сразу все перечисленное.
 
Несмотря на свое единство, лейблы не пытаются снести все до основания. Речь в их жалобах, как правило, идет об известных музыкантах, а не о вообще всех подписанных на лейбл. Как показал наш опрос, большинство загружавших музыку в ВК никаких жалоб пока не получали. Возможно, лейблы хотят сделать все как на Rutracker, где правообладатели удаляют самое востребованное, но позволяют мирно жить остальному (по заявлениям владельцев трекера, доля удаляемых раздач у них менее 5%). А возможно, просто начали с самого популярного и к остальному перейдут позже.
 
Интересно, а если сейчас из ВК исчезнет практически вся популярная музыка, что станут говорить люди, годами заявлявшие “ВКонтакте без музыки был бы вообще никому не нужен”?", - пишет levzibrov.

Андрей Курцев, опубликовано: 18.06.2013 в 09:54, обновлено 18.06.2013 в 09:46