хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Комментарии на ютубе...

Здесь само видео.

А вот комментарии:

Предлагаю автору объявить конкурс на самую вопиющую историю садизма со стороны ожп. Вот моя: когда я работал в Криминальной милиции по делам несовершеннолетних, к нам в отдел обратилась Мама с грудным ребёнком на руках о том, что пропали ее 2 несовершеннолетние дочери 4 и 6 лет. Вышли из дома и не вернулись. Мы пол года искали девочек. Подняли весь восточный куст и смежные страны на уши. А выяснилось, что сама мать задушила и закапала своих родных дочерей недалеко от дома в лесополосе. И если бы она прикопала их получше, лисы не смогли бы раскопать останки, растащить части тел и мы бы их не нашли. Нашла местная жительница часть ноги в сандалии. На вопрос: зачем вы это совершили - ответ простой: это мои дети. Что хочу, то и делаю. Ее признали полностью вменяемой. На ее решение удушить своих детей повлиял ее новый сожитель, который не хотел их кормить. Грудной ребёнок был от него, как вы понимаете. Девочки были от предыдущего гражданского мужа. Это только одна история моего опыта. Сейчас я только понимаю, что ожп лишены эмпатии. Это касается не только мужчин, но и детей тоже. Я часто бывал в женских колониях. Скажу со всей ответственностью, что по уровню жёсткости и цинизма на первом месте женские УИН, а втором - детские. На третьем мужские. Но если в мужских психопаты разбавлены более менее эмпатичными личностями, то женские состоят из 100 процентов. При чем что со стороны отбывающих наказание, что со стороны охраняющих порядок женщин. Ну и лайк конечно же...за освещение такого важного вопроса.


Согласен. Добавлю свое, хоть случай, скорее комичный: есть у меня знакомый сотрудник ППСП, который рассказывал как приехав по 02 на адрес "на убийство", вместе с напарником нашли в подъезде мужа гражданки упорно пытающегося зайти в квартиру...Со слов гражданки из данной квартиры, муж неожиданно пришел домой и помешал ей с любовником, пообещав убить обоих. Дабы избежать последствий старший наряда решил забрать мужа гражданки с собой, а вызов аннулировать, ну типа "бытовуха без доказухи". Каково же было удивление старшего экипажа, когда гражданка сказала: "заяву писать отказываюсь", "заберите моего мужа на 3-е суток, он мешает мне встречаться с любимым мужчиной", потом дает 300 долларов и спрашивает "этого хватит?" Вот, что у женщин в головах?


У меня в практике был случай, когда я в составе опер Группы выехал на драку в ночном клубе. Там была драка, затеянная двумя женщинами. Когда мы приехали, увидели занимательную картину: стоит толпа, а в центре круга сцепились две исцарапанные, в крови, дамы. Одна сидела на другой и сорвав со своей ноги туфлю, ухватив ее как молоток, пыталась выбить первой глаз, методично нанося удары шпилькой. Первая ловко уворачивалась, чем сохранила себе оба глаза. Помню, я тогда ещё подумал...интересно, чем ей так противница не угодила, что та готова была сделать ее инвалидом на всю жизнь? Ответ был таким, что я не знал, плакать или смеяться: оказывается, что они не поделили место в танц зале у зеркала...что в голове у них? И должен ли это понимать мужчина, связываясь со зверем в женском обличье? Какова глубина этой кроличьей норы? И на сколько она темна, насколько вредоносна для детей будущего отца? Вот это, мне кажется, каждый мужчина должен знать. И не питать ложных иллюзий. Благодарю за отклики.



67%, 2 голоси

33%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
0

Коментарі

13.04.21, 20:47

2

    23.04.21, 20:48Відповідь на 1 від Merovingian

    2а разницу знаешь? ))

      33.04.21, 20:59Відповідь на 2 від Нота МИ

      Ти це серйозно запитався?)
      https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/fc/TheMatrixAnimated.gif

        44.04.21, 03:55

        Якщо жінка, створіння з високим рівнем емпатії, наважується на такі вчинки - то це завжди виглядає дуже страшно. Дитяча жорстокість примітивна, тваринна, тому така яскрава. Інша річ спокійні і практичні чоловіки... звичайно вони всього лише на останньому місці