хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Мужские секс-символы России: старики или клоуны.

 И почему у нас нет красивых мужчин в кино и в телевизоре? Какой-то Домогаров, похожий больше на мою бабушку, чем на секс-символ. Обрюзгший садист Башаров. Дрищ Хабенский, который стал самым высокооплачиваемым актером России. Какие-то, прости господи, панины. Все эти мужчины средних лет: тот пьет, тот курит, тот одними жареными крылышками питается. С мешками под глазами, никогда не переступавшие порог спортзала - зачем мне их на экране впихивают, как героев-любовников? Он руку поднимает, чтобы обнять очередную красотку-актрису, а у него трицепс тряпочкой висит. Ну за что российские продюсеры так ненавидят своих зрительниц, которые им деньги платят? В Голливуде даже актер "за 50" из спортзала не вылазит, потому что понимает: это его работа, он не имеет права выглядеть, как среднестатистический мужик из метро. А наши... 6 15 6 Любую работу надо делать качественно: сантехник должен радовать клиента сервисом, я должна будоражить читателей хорошими текстами, актеры должны ублажать зрителей своей игрой и внешностью. Молодые наши лицедеи уже стали потихоньку это понимать, стараются чуть больше, сообразили, наконец, что надо пресс качать ради зрительской симпатии. Но и среди них пока еще мало красивых лиц, наши девчонки все равно на западных мачо косятся... А в телевизоре у нас просто швах. Старики или клоуны - вот и весь ассортимент
. 6
Почему, если я смотрю буружуйскую программу, то обязательно увижу там подкаченного, статного ведущего с красивыми зубами - хоть в шоу "Голос", хоть в новостях, хоть в юмористической программе. А у нас - одни лишь светлаковы со своими вторыми подбородками, прокуренные лже-интеллектуалы гордоны, прикрывающие залысины дибровы. Ничего другого телевизор не предлагает. 15 6 
Тот дрищ, тот коротышка, тот распух так, что в кадр не влазит, тому девяносто лет, этот вообще - Галустян... Ну хоть чем-то же надо их разбавлять! В конце концов, это неполиткорректно - притеснять красивых мужчин. Или телевизионные альфа-боссы просто не хотят выпускать красавчиков в эфир - из ревности? А то вдруг бабы поймут, что не одними уродцами богата земля русская? При этом те же телевизионные боссы регулярно запускают в кадр длинноногих девушек: "Чтобы глаз радовался!". Идиотины, мы хотим того же. Чтобы и наш глаз порадовался.

2

Коментарі

19.01.15, 23:29

в точку!

    29.01.15, 23:53

    Співчуваю рашкінським жінкам!

      310.01.15, 00:02

      И правда, взбудоражила читателей хорошим текстом.

        410.01.15, 00:03

        Про Хабенського читала і чула багато хорошого. Та й гарна зовнішність не завжди притягує.
        Може від красавчика відвернуть, а може й стращненьке бути приємним.

          Гість: юнона_176

          510.01.15, 00:05

          ....мне Гордон нравится, например....

            610.01.15, 00:14

            який попит, така і пропозиція

              710.01.15, 00:16

                810.01.15, 00:23

                Ай как Хабенский сыграл Лещенко! И как отвратительно изобразил Колчака. А на счет накаченности и харизмы, вот Динамит, ну картинка а не человек, но актёр увы и ах. Ещё и помер от перестероидования. Пореченков из за Поддубного перекач ходячий, того и смотри сердечко не выдержит такую массу кровью снабжать.

                А чего это в обзоре Безрукова нет? На счет телеморд скоро новых притащат, из КВН. Я согласен нет сейчас типаж алендклонистых на тиви и в кинематографе, я такие типажи утром возле ларьков вижу.

                  910.01.15, 00:56

                  зло)

                    1010.01.15, 09:49

                    а чого наші? вони не наші, а російські. Хай плачуть над ними. Нам і голівудських красунчиків вистачить. Я взагалі не розумію, як те російске кіно можна дивиться -жодної свіжої ідеї, все здерте з Голівуду без зазрєнія совісті.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна