Jag

Jag

С Днём рождения, Nairia!!!

  • 21.01.14, 20:29


Ирочка, с Днём рождения тебя!!!
Желаю тебе:





Jag

Jag

Вуйкобойко народився!

  • 19.01.14, 21:04
Олег, поздравляю тебя с твоим Новым годом!!!
Ну и конечно же, самые лучшие пожелания, обладание всеми благами при железном здоровье!!!


Тебя, как искушённого меломана, тяжело удивить, поэтому к поздравлению присоединяются Джон, Пол, Джордж и Ринго - 



Jag

Jag

The Beatles – международный день.

Начиная с 2001 года, по решению ЮНЕСКО, день 16 января отмечается как Всемирный день «Битлз».

Документальный сериал The Beatles Anthology (Антология The Beatles), премьера которого состоялась в 1995 г. по форме подобен книге The Beatles Anthology, являясь чередой высказываний самих The Beatles, без внешнего «объективного» повествования. Видеоматериал в сериале оснащен закадровой записью голосов всех четверых битлов, «подталкивающей» сюжет истории, с добавлениями от их продюсера, дорожного менеджера и других причастных к истории The Beatles людей. Так же, как архивные видеоматериалы рассказывают их историю, её дополняют фрагменты интервью, данных Полом Маккартни, Ринго Старом и Джорджем Харрисоном специально для этого сериала; Джон Леннон появляется только на исторических архивных кадрах. Жены как в прошлом, так и в настоящем участников The Beatles не присутствуют в кадре (за исключением архивных съемок, таких как видео из Индии или музыкальное видео для песни Харрисона «Something»).
Сериал, продумывание и создание которого заняло пять лет, состоит из многочисленных клипов и интервью, которые представляют полную историю группы с точки зрения самих участников The Beatles в первую очередь. Когда сериал показывался по ABC, он был разбит на шесть программ длиной 1 час каждая, показанных в течение трех ночей в ноябре 1995 г. Позднее сериал был издан в виде дополненных восьми эпизодов (серий), на VHS, лазерных видеодисках и в виде бокс-сета из пяти DVD (4 диска с 2 эпизодами на каждом и один диск с дополнениями).


Суперовый фильм от первых лиц, о том, как всё начиналось, о трудностях, первых успехах, славе, взаимоотношениях… Несмотря на 8 частей (каждая чуть больше часа), смотрится очень легко, с огромным интересом и позитивом! Если кто не видел и хочет посмотреть, скачать можно здесь – http://kinozal.tv/browse.php?s=%C0%ED%F2%EE%EB%EE%E3%E8%FF+The+Beatles





Jag

Jag

Не останавливайся

Don't stop - новая песня Джаггера и Ричардса, написанная для двойного сборника суперхитов, охватывающего 40-летнюю историю карьеры The Rolling Stones, вышедшего в 2002 г.


Jag

Jag

Праздники ушли

Закончились праздничные застолья (основные), а то ведь, могло дойти и до такого -


А может быть у кого-то именно так и было?)lol

Jag

Jag

Счастливого рождества!

Счастливого рождества всем!
А ещё «Счастливого рождества (Joyeux Noel)» - потрясающий фильм (2005 г.в.) о реальных событиях, которые произошли 99 лет назад, во время 1-й мировой войны. 24 декабря 1914 г., в Сочельник, и на Рождество, германские – с одной стороны, британские и французские – с другой, устроили временное перемирие, с братанием, совместными песнопениями, распитием шампанского, играми в футбол, захоронением погибших… Проходят годы, десятилетия, века, но ничего не меняется – высшие чинуши очень далеки от народа, который ни с какой стороны не хочет войны, не хочет погибать за их амбиции: «В нашей истории нет „врагов“. Есть только чудовищная пропасть между людьми в противоположных окопах, за какую бы сторону они ни воевали» Кристиан Карион, режиссёр фильма.


Чуть более, чем 20-ю годами ранее Пол Маккартни так же точно передал атмосферу событий и эмоций в видео к своей песне.


п.с. Извините, если не кстати: по поводу войны, вспомнилось полотно испанского сюрреалиста Сальвадора Дали «Лицо войны», 1940 г.

Jag

Jag

Роджер Тэйлор 70-х

Видео к первому синглу барабанщика Queen Роджера Тэйлора (август 1977 г.) специально снято для еженедельного ТВ-шоу Марка Болана «Марк» (эфир – 14.09.1977). Песня «I Wanna Testify» впервые была исполнена американской соул-группой «The Parliaments» в 1967 г. Кроме Роджера эту песню так же перепевал Ронни Вуд (Роллинг Стоунз).
Кст, одним из авторов этой песни был однофамилец Роджера – Дэрон (и сколько там у них Тэйлоров lol ).


Бонусом - песня из 1-го сольного альбома, 1981 г.

Jag

Jag

Поздравление-2014

Боюсь показаться неоригинальным, но... С Новым годом!!!







Jag

Jag

Девушка-молотобоец

Майли Рэй Сайрус (при рождении: Дестини Хоуп Сайрус; род. 23 ноября 1992 г.) американская актриса и певица, дочь кантри-исполнителя Билли Рэя Сайруса.

Релиз видео на песню из её 4-го альбома состоялся в начале сентября с.г. и на сегодня количество просмотров на YouTube составляет уже почти пол-миллиарда!

 

Jag

Jag