хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

День траура

Пользователи Facebook объявят день рождения Януковича днем траура и скорби

Пользователи социальной сети Facebook предлагают день рождения Виктора Януковича - 9 июля - объявить Днем траура и скорби.

К участию в акции уже приобщились около полутысячи человек. Как пишет организатор флешмоба в соцсети, "предлагаю всем сознательным гражданам показать единение относительно истинного отношения к такому событию (день рождения Януковича - ред.) и объявить День траура и скорби".

"И день позора для всех тех предателей-украинцев, которые стали ему помогать и делать для него образ "государственника", - отмечает организатор.

Приглашение присоединиться к акции распространяется через сеть, сообщает ОстроВ.
Forbes: Украина в пятерке худших экономик мира

Худшей экономикой мира на середину 2011 года является Мадагаскар. К такому выводу пришел журнал Forbes, проанализировав макроэкономические показатели большинства стран мира за последние годы и прогнозы развития до 2012 года. Второй в списке оказалась Армения, третьей - Гвинея, а пятерку худших экономик мира замыкают Украина и Ямайка.

Про Армению в рейтинге Forbes сказано, что эта страна никак не может восстановиться от кризиса: в 2009 году ВВП Армении упал сразу на 15 %. При этом в стране остается высокая инфляция (около 7%), а ВВП на душу населения составляет менее трех тысяч долларов: это меньше одной трети от аналогичного показателя у соседней Турции, сообщает Lenta.ru.

Что касается Украины, то про нее в рейтинге сказано, что ее ВВП на душу населения находится на уровне таких стран как Сербия и Болгария. При этом инфляция на Украине составляет около 10%. Мешают развиваться Украине коррупция, плохое государственное управление и судебная система.

О лидере рейтинга - Мадагаскаре - говорится, что ВВП на душу населения на острове составляет лишь 387 долларов, а инфляция - 8,5%. При этом цена риса, основного продукта питания на Мадагаскаре, увеличилась за последние два года вдвое.

Forbes сформировал рейтинг на основе статистики по росту ВВП и инфляции за три года (включая прогнозы МВФ на 2012 год), по ВВП на душу населения и по торговому балансу стран. Примечательно, что результаты такого же рейтинга год назад сильно отличались от нового: тогда первое место занимала Зимбабве, второе - Демократическая республика Конго, а третье - Гвинея. Лидер рейтинга 2011 года - Мадагаскар - был лишь на 10 месте, а Армении и Украины в списке не было вообще.

Как сообщал MIGnews.com.ua, международный институт управленческого развития опубликовал новый рейтинг самых конкурентоспособных стран мира. Украина заняла 57-е место из 59 стран, которые прияли участие в исследовании, Россия, в свою очередь, 49-е, а Казахстан - 36-е место. Последнее, 59-е место заняла Венесуэла, а предпоследнее - Хорватия.

30

Коментарі

17.07.11, 15:22

    27.07.11, 15:25

    Ось так "хазяйнують" наші олігархи. Може мені хтось скаже, що прийде Юля і в нас значно покращиться рейтинг???????

      37.07.11, 15:27

      ну що...почалось, більш менш якась реакція

        Гість: Світанок

        47.07.11, 15:31

        Та найболючіше те, що цю нікчемну владу український народ вибрав власноруч і тепер всі скиглять що погано живеться.

          Гість: Spart_DP

          57.07.11, 15:37

          пускай хозяничают, в данном случае работает вариант - чем больше они у власти, тем хуже, а чем хуже - тем больше все таки хоть что-то доходит до тех, кто за них голосовал и ЧТО они сделали...
          а эта власть не вечна!

            67.07.11, 15:38Відповідь на 2 від San 50

            не верю всем, но поддерживаю Юлю, нужны общественные, независимые институты контроля власти

              77.07.11, 15:39Відповідь на 5 від Гість: Spart_DP

              всё не вечно под Луной ........

                87.07.11, 15:48Відповідь на 6 від Hudson Hawk

                не верю всем, но поддерживаю Юлю, нужны общественные, независимые институты контроля властиА як вам такий інститут -- НКВД (народний контроль владних дій)

                  анонім

                  97.07.11, 16:07Відповідь на 3 від Obriy

                  ну що...почалось, більш менш якась реакція
                  а мне музыка понравилась

                    107.07.11, 16:09Відповідь на 9 від анонім

                    музика вічна

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна