хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

...Здравствуй отпуск...ну и море!!!

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю...

Вы еще дома...на работе, в огороде, в кафе или в клубе?...вот невезуха, а я...я уже на море, чего и всем ВАМ желаю. Бросайте все и айда на море...море, это СКАЗКА!!! Море дарит риски и удары и иногда почувствовать себя сильным. Я не так много знаю о море, но я точно знаю, что здесь оно именно такое. А ещё я знаю, как важно чувствовать себя сильным. Пусть даже не быть, а только почувствовать. Проверить себя хотя бы раз. Хотя бы раз оказаться в первобытных условиях. Столкнуться со слепым, глухим камнем, не имея в арсенале ничего, кроме собственных рук и головы.

- Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой. - Я не был на море… - Ладно, не заливай… Ни разу не был на море? - Не довелось. Не был. - Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя … в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал. - Не успел, не вышло. - Не знал, что на небесах никуда без этого? - … - Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было украшено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом. - Что ж теперь поделаешь…

...Заканчивается очередная рабочая неделя, затем наступают выходные, после которых вновь трудовые будни...В выходные кто захочет просто полентяйничать, полистать интересные журналы, посмотреть любимые программы ТВ, кто-то захочет поболтать о том о сем с подругой или другом, мерно прогуливаясь или сидя в уютной кафешке, кто-нибудь запланировал культурные программы с походами в художественные галереи, а кто с удовольствием побежит по салонам, чтобы освежить стильную стрижку и накрасить модный маникюр на будущую неделю, или пригласит свою подругу или друга на загородный викенд с шашлыками и вкусными напитками, кому захочется взять трубочку и вдоволь наговорится со своими друзьями, кто-то займется своим любимым увлечением-хобби...а кто-то пойдет просто прогуляться по милым улочкам и насладиться атмосферой уютного городка и гармоничным диалектом приветливых горожан, или же просто побездельничать дома, наслаждаясь отдыхом от трудовых будней и мягким семейным уютом. Так или иначе, но каждому из нас желанны выходные в гармонии и доброте! Приятных, уютных, красивых выходных Вам...море позитива, хорошего настроения и побольше счастливых минут!!! Ну а я...я за всех ВАС отлежусь на песочке, и понежусь в теплой морской водичке))...Может и ВЫ со мной...а? пусть и не со мной, но берите отпуск и летышком на море...ОНО ТАК ПРЕКРАСНО...поверьте мне)) Всего ВАМ хорошего...ПОКА!!!

Лучшее лекарство от всех недугов - соленая вода...Пот, слезы и море...

7

Коментарі

Гість: Атари

122.07.11, 00:21

    222.07.11, 00:24Відповідь на 1 від Гість: Атари

    ...Пока и УДАЧИ!!!

      Гість: white_diavolo

      322.07.11, 00:30

      меня уже тошнит от моря.

        Гість: tuzma

        422.07.11, 00:37Відповідь на 3 від Гість: white_diavolo

        мну б эту твою проблему)))))))))))))))

          Гість: white_diavolo

          522.07.11, 00:44Відповідь на 4 від Гість: tuzma

          каждому своё испытание

            622.07.11, 06:18

            класс.......отличного отпуска

              722.07.11, 07:14

              хорошего тебе отдыха!

                Гість: Alexanord

                822.07.11, 07:20

                Отдыхай и наслаждайся отпуском. Он для этого и придуман
                Удачи

                  922.07.11, 07:34

                  Удачи!!!

                    1022.07.11, 11:09

                    фантастика!!! ! и я хочу на море , жду август - и в Крым ! Качественно отдохнуть и хорошей погоды тебе!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна