Губа не дура.

  • 19.06.18, 18:51

Глава "Нафтогаза" Андрей Коболев уже получил за победу над "Газпромом" в Стокгольмском арбитраже премию в размере 1 миллиарда 200 миллионов гривен. Об этом в эфире телеканала NEWSONE сообщил эксперт по вопросам энергетики Юрий Корольчук.

"Это незначительная цифра в масштабах государства. Но если перевести ее в цифры для обычных, то на эти деньги человек может оплачивать комуслуги за среднюю квартиру 200 тысяч лет. Таких премий на Западе и в Европе не существует. В лучшем случае люди со стажем, партнеры частных компаний  могут получить 50-100 тысяч долларов премии. У нас это преступление. Наблюдательный совет должен разобраться, почему было принято подобное решение", - сказал он.

Корольчук отметил, что "Газпром" успешно оспорил решение Стокгольмского арбитража в апелляционном суде Швеции, и решение может быть отменено, но деньги уже выплачены и переведены Коболевым на счета родственников.

Поздравляю!

  • 01.05.18, 13:10
Поздравляю всех тружеников нашей страны с праздником 1 мая и желаю всем мира и добра, а тем у кого закипели мозги от декомунизации советую почитать историю этого дня и тоже праздновать со всем мировым трудовым народом!

Первомайская демонстрация в Нью-Йорке, 1936 год. Женщины требуют введения 30-тичасовой рабочей недели.  Первомай в Вене. 2013 год.

Тема не о том

  • 18.04.18, 22:26
Я уже давно на сайте и у меня все прописы на тему жизни простых не киевских людей. Я простой ,честный человек, всю свою жизнь я работал на земле , молоко ,мёд, мясо, зерно, картошка, овощи, я это все понимаю и этим всем могу своим накормить ту сволощь которая не может ничего но, называет меня тролем и угрожает мне коренному украинцу выселением я не знаю и не понимаю почему человека в нашем сайте называют тролем, или от тупости или от злости или отт.....но это не самое печальное, ведь у каждого сайта есть свой кошелёк и хозяин но тема снова не о том.

Кто же наши герои?

  • 16.03.18, 20:29
Нет предела нашему, чисто украинскому бардаку, или даже не бардаку а долбое@ству. Ещё недавно все плакали **нади волю*, президент на всех международных уровнях призывал весь мир спасти Надю от тирана Путина, старушки плакали возле подъездов, дети писали письма и рисовали *спасите Надю*, вся страна смотрела как наш президент и почти весь парламент боролись за свободу нашей Жанны Д'арк, герой Украины ,депутат европарламента, всеобщая любовь и благодарность за её стойкость и мужество. И не прошло(как в сказке, хоть и в плохой) три года и мы начинаем все видеть и понимать по другому, Надя уже не герой, а злой сепар_террорист, и нет ей никакого сочувствия а только народное презрение и метка миротворца, все так запутано что аж противно, больно и до блевоты невозможно смотреть и слушать наших, майданом освящённых супер политиков. Не слава нам а позор, ведь благодаря таким все знающим, таким как проффесор института памяти у нас нет прошлого, кроме Бандеры, а теперь и в настоящем герои предатели типа нади. Неужели мы не способны или вернее недостойным что бы у нас были настоящие не обосранные герои?

Что происходит?

  • 04.03.18, 09:10
Журналист не выдержал: Боже мой, что же мы натворили?! Беркутня Авакова начала зверствовать
 

 

Известный журналист Громадскього ТВ Богдан Кутепов не выдержал и в прямом эфире рассказал все, что думает о зверствах аваковской переодетой беркутни.

Справедливости ради отметим, что Кутепов с первых дней освещал события на Майдане, где нынешний режим победил украинский народ.

По словам Кутепова, аваковская беркутня гораздо агрессивнее чем беркут Януковича.

Кутепов отметил, что явно был приказ мочить ветеранов АТО, активистов Майдана и аваковская беркутня выполнила приказ с особой жестокостью..!

Эти кадры облетели всю страну! Вот кого мы привели к власти. Режим в буквальном смысле начал мочить уже и патриотов Украины, обвиняя их в работе на Москву:

Поздравляю

  • 23.02.18, 21:01
Впервые я не поздравил через сайт всех с 23- днем Советской армии и ВМФ, лросто было интересно как исполняется указ вятровича о забороне, и я конечно не знаю как по всей Украине но в нашем городе праздновали как и раньше только тише. Мне чем то напомнило идиотские горбачевские антиалкогольные чайники, примерно тоже. Уже наши друзи поляки нам советуют-не надо так-а у нас проспект бандеры. Не надо забывать свою историю, бандера не наша история, поэтому в память своих дедов и прадедов поздравляю всех с ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ И ФЛОТА и желаю быть всегда готовым выйти на защиту своей Родины, чему нас там и учили, ибо в армию шли добровольно, если какие проблемы это было горе, не было таких откупов и отмазок не смотря на войну в афгане и еще раз мужики давайте выпьем сто грам за всех кто там служил и за афган.                                                                       

Слава героям!

  • 21.02.18, 20:04

Героям спецподразделения Беркут посвящается!
Kак стояли в огне пацаны,                                                                                                                                                                                                            
Защищая закон и порядок.
Потому,что присяге верны.
Потому,что так Родине надо.

Барабанный им слышался бой.
А на головы сыпались камни.
Но,бойцы не покинули строй.
Потому,что нет "Беркуту" равных.

Зажигательной смесью их жгли.
И цепями,и битами били.
Но,стояли,как скалы,они.
Честь солдатских погон сохранили.

И сегодня, в огне пацаны.
И не дрогнули перед толпою.
За заслуги достойны они
Каждый ордена, славы героя.

Почему?

  • 25.01.18, 21:44
Во всем мире, по всему голубому шарику доллар дешевеет а у нас растет

Слава Украине!

  • 24.01.18, 20:57
У меня маленький внук, этот маленький человечек живет еще своей ангельской жизнью не ведая всех реалий нашего бытия.Но надо делать прививки, и как оказалось в нашей европейской стране все не так просто, прививки есть но индийские, от которых ребенка кумарит трое суток что невозможно смотреть, правда можно в частной клинике сделать французкую прививку но для иногородних это почти не реально да и количество доз ограничено. А теперь зачем живут люди? ведь дети это весь природный смысл существования человека, я помню при союзе был лозунг-все лучшее детям-и не было проблем с прививками все было под контролем.Мы кричим -Слава Украине-и никто не задумывается где же она та слава своей стране где здоровье своих детей и внуков мы доверили министру амерекоске не понятно за какие заслуги назначенной на эту должность.В 2017 году было зарегистрировано 4782 случаи кори, а за две недели 2018 года - 1285 и грядет по прогнозам врачей  эпидемия дифтерии.Страшно не за себя а за тех маленьких человечков, наших детей и внуков которым бог дал жизнь в нашей стране, где ихняя жизнь никого особенно не волнует кроме их близких, и после этого пробачте паны радикалы не поварачивается язык кричать -слава-

З Новим Роком,дай нам миру.

  • 31.12.17, 19:04
Поздравляю з Новим Роком всіх і друзів і недругів. Бажаю тільки одного-миру для всіх, розуму для придурів і для можновладців . І ще дуже хотілося щоб до влади у нас прийшли наші люди які б дбали про краіну а не про своі кармани. Слухав тільки що поздоровлення голови верховноі ради парубія, і скажу що неприємно чути і непонятно чому не знайшлося другоі людини, с нормальним  розговором.