хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Война с бигМордами началась!!! Ха-ха-ха !!!

Война с  патриотами Украины, которых бандитская власть называет  «вандалами», видите ли покушающимися на рекламное лицо презика-зека, не на шутку разозлила презика-зека который заставил все правоохранительные структуры страны найжесточайшим образом охранять его имидж  -  ведь  зарплату подняли  в  четыре раза !!!

В Украине началась третья мировая война –  война с «БилМордными террористами» !!! Ха-ха-ха !!!

В ряде городов Украины в знак протеста против беспредела в стране поздравительные плакаты Вихтура Хфёдоровича Янукурвича были «обстреляны» и забрызганы краской. И в Киеве, и во Львове, и на Волыни, и на Закарпатье патриоты Украины старались поставить фингал именно под глаз  пидарасу-презику, диктаторски смотрящего на  бандитский беспредел в Украине с рекламного щита.  Поэтому,  наши  современные  Герои,  если не попадали с первого раза, то делали несколько повторных  «выстрелов» краской.  Сначала учимся  бросать гранаты с краской,  а  уже скоро  будем  бросать  и  боевые.  Хорошо,  что  есть  на  ком  отрабатывать  боевые  навыки. 

Садистская милиция,  которая  обслуживает  криминалитет Украины,  на подобное "безобразие" отреагировать весьма своеобразно: по всей стране ныне развернута самая  серйозная  борьба с фактами  мирового терроризма,  а  именно  с    «красочными террористами».  В  высших кабинетах правоохранительных органах громогласно заявляют, что по каждому факту «покушения» на лицо презика-зека будет проводиться  самая тщательная доследственная проверка. Задействованы  все  сотрудники СБУ.  Но  Герои Украины  так  и  не  найдены !!!

Кабинет Министров  уже распорядился выделить средства и закупить  камеры видеонаблюдения. Закуплены они, разумеется, будут за счет государственного бюджета,  то есть за  наш  счёт. И поставить возле каждой БигМорды круглосуточную вахту в составе,  ... ??? ...  как минимум четырёх ментозавров ???.  Привлечь дружинников из числа бывших шестёрок и бритоголовых мальчиков из криминальных бригад, ... обслуживающих  выборы,  ведь  они  сейчас  пока  что  без  работы. Использовать кинологическую службу. Ведь собакам все равно, кого охранять, зека-пидараса  или баньдюка-ананаса,  ... зато будут честно зарабатывать себе на жизнь. Поэтому рассматривается  вопрос  об установке возле  каждой  БигМорды по  собачей  будке. Кроме  этого  будут  задействованы  военно-морские  силы  Украины,  ведь танки у нас неходят, самолеты не летают, так пусть призывники, кроме как  строит дачи  генералам,  будут при деле.

Владельцами рекламных площадей, законом который  примет Верховный Совет Украины, ближайшим временем, обязать делать БигМорды из пластика, а не из бумаги,  чтобы краска или другие враждебные презику-зеку субстанции легче стирались.  Если  не  будут рекламщики следить за БигМордами штрафовать их  самым жестоким  образом  вплоть  до  отбирания бизнеса  сыновьями  баньдюка-презика.

Самое главное,  если  патриот Украины ,  который  совершил  покушение  на  лицо  ананаса  не  найден,  ловить  бомжей,  бить  заставлять  сознаватся  и  давать  по  7 лет строго режима за  каждый  бросок  краской,   чтобы  другим  не  повадно  было. Так  сказать  метод  фашистской  Германии -  за каждого  убитого  немца  -  расстреливаем  десять заложников.

Характерно, что недоразумения с БилМордами в Украине возникали не раз и не два. Так, в одной из военных частей на плакат с БигМордой Юща в есесовской  форме просто приклеили лицо Баньдюковича .....

А ведь как всё серьезнее:  это ведь не шуточки -  «красочная» напасть охватила всю Украину. Уголовные дела на «террористов» заставляют милиционеров землю носом рыть и искать виновных. И они, безусловно, их «найдут»  среди  невиновных  бомжей  и  конечно  же,   что  выбьют  признание …

Судя по ретивости, с которой садисты-ментозавры взялись за «БигМордных террористов», настоящие жулики и бандиты в Украине уже кончились. И теперь каждый месяц в сводках МВД нам будут сообщать,  скольких обгаживателей  найсветлейшего образа  презика-зека они поймали !!! 

54

Коментарі

113.01.12, 18:41

если б такие заметки да печатали в прессе. Берите пример !!! писаки

    214.01.12, 12:34

      314.01.12, 12:42

      В Украине началась третья мировая война

      да он не только баран, он ещё и к тому же боягуз, да такой - ... каких мир ещё не встречал

        414.01.12, 15:13


        Клас !!! Война БюМордам !!!

        Кожній БигМорді по фінгалу !!!

          Гість: Nairia

          514.01.12, 16:34

          Давно пора! Безумству храбрых поем мы песню!

            Гість: петро сірак

            614.01.12, 20:27

              714.01.12, 21:45

              Скопіював - http://linky.in.ua/index.php?option=com_hekimablog&article=7734%3AVoyna-s-bigMordami-nachalas-Ha-ha-ha&view=article&Itemid=114

                815.01.12, 11:49Відповідь на 7 від дТОЛЯізХорола

                  Гість: modus vivendi

                  915.01.12, 16:13

                    Гість: Премьер_Я

                    1015.01.12, 17:41


                    Над Янеку показать ! Во !!! фингал !!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна