Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Бандитская власть работает ночью !!!

Лидера оппозиции Украины Юлию Тимошенко, незаконно осужденную в октябре на 7 лет тюрьмы Баньдюковичем за спасение народов Европы от замерзания, в пятницу ночью этапировали из киевского СИЗО в колонию. 

Абсолютно тайно бандитская власть  этапировала лидера оппозиции  Юлию Тимошенко из Лукьяновского  СИЗО в Качановскую колонию в Харьковской области. «Власти смертельно боятся сторонников  лидера оппозиции,  ведь из  искры  может  возгореть пламя», — считают эксперты.

Никаких документов о готовящемся этапировании  не было,  это  суто бандитские  методы,  -  в пять утра  Тимошенко уже увезли ?  

 

 Но  я  уверена, что и в Качановской колонии Тимошенко пробудет незначительное  время.

Я думаю, что это все еще предмет торга. Я думаю, что бандитская власть окончательного решения о судьбе Тимошенко ещё не приняла. Ведь  окончательная  цель  бандитов  у  власти  убить Тимошенко ... и они  уже  дважды   сделали потытки  её  убить.  Конечно  же  будет  и  третья,  ведь   Тимошенко  является важным элементом не столько внутренней, сколько внешней политики на мировой арене. 

Как бы не хотело бандитское руководство Украины изолировать лидера оппозиции Тимошенко из большой политики, сделать это у них никак не получается. Более того, тюремное заключение невероятно повысило рейтинг Юлии Тмошенко.  Она продолжает быть существенным фактором политики. Символом сопротивления нынешней бандитской преступной власти, символ, который приобретает моральное измерение, чего не было раньше. Все  рассматривали её как эффективного политика, а вот сейчас  она  обрела  и  ореол жертвенности,  как Жанна Дарк.  Она опережает в  рейтинге Януковича  и  это  главное.

 

«Этапирование незаконно!!!»,  -   считает адвокат Юлии Тимошенко Юрий Сухов. В качестве аргументов он приводит два доказательства. 

         Первое — это состояние здоровья экс-премьера.«Вчера я виделся с Юлией Владимировной. Она не встает. Она лежит в палате, на койке, и не передвигается без посторонней помощи. У нее достаточно сильные боли, и она не может даже поднятся и ступить на ноги. Ходить она не может.

      Второе — у нас есть решение Шевченковского суда об избрании Тимошенко меры пресечения на ближайшее 2 месяца  и  содержание ее в  Лукьяновском СИЗО. Фактически этим этапированием злосно нарушается решение суда.  Кто  за  этот беспредел  должен  отвечать ???  Кто  в  Украине  отдает  незаконные  приказы ???  Бандитская  власть !!!», — констатирует Сухов.

41

Коментарі

Гість: Дженджуриста

13.01.12, 11:18

    23.01.12, 11:20Відповідь на 1 від Гість: Дженджуриста


    З святом,світлим і чудовим,
    Що п’янить оселю духом ялинковим !
    Хай душа співає,серденько радіє,
    Хай здійсняться мрії, збудуться надії.
    Доброго здоров’я, друзів незрадливих,
    І в новому році днів лише щасливих !

      Гість: Дженджуриста

      33.01.12, 11:24Відповідь на 2 від Julia_21*

      Дяяяяяяяяяяяяяяяяякую. Навзаєм!

        43.01.12, 14:09

        йолочник ... блин как ложка дьогтя в бочке с мёдом

          53.01.12, 15:23

          К сожалению, все еще есть много людей, которые поддерживают эту бандитскую власть. Беда Юли отсутствие на местах в команде патриотов. Знаю по Днепру, никакая работа не ведется. Иногда возникает мысль, ради кого все это.

            Гість: Люсси_Я

            63.01.12, 16:21Відповідь на 5 від Gato_

            За лидером пойдет горстка людей, основная масса просто боится... боится избиений, боится СИЗО, боится за своих детей.... Власть тоже боится...нас!!! Поэтому и делается все в спешке, чтобы не дать поднять народу голову...

              73.01.12, 16:27Відповідь на 5 від Gato_

              Біда ЮВ в тому . що в свій час в гонитві за результатом виборів за рахунок яскравихі дорогих акцій, в її команду на всіх рівнях влилося багато "патріотів з мішком грошей" ябо інакше кажути любителів побути біля корита.Справжніх патріотів, здатних її підтримувати за любих обставин, ці нові витіснили на роль дрібних агітаторів. Результат не заставив себе довго чекати, це тушки на всіх рівнях і повна апатія рядових членів команди до долі верхівки. Я розумію . що проконтролювати всю команду не можливо - але такий підхід піщов зверху, Не знаю чи вона усвідомлює справжню причину свого становища. Це пістава на всіх рівнях. Як людину мені її шкода - як політика не зовсім.

                83.01.12, 17:38Відповідь на 7 від Горянка

                в десятку

                Правильно колись казали - кадри вирішують геть усе !!! І кадрова політика була на першому місці !!!

                А зараз ??? Насильно заганяють людей в партію ПРиматів !!! Яка ж це буде партія, коли члени цієї партії її ненавидять !!!

                  93.01.12, 17:44Відповідь на 8 від Лесь Кавун

                  Не що я написала, це не ж чужого досвіду- а з мого власного. Тобто, вибачте, погляд з внутрі.
                  А з ПР буде майже теж з єдиною різницею- за вихід з партії тут можна буде зіграти в ящик.

                    103.01.12, 18:14Відповідь на 9 від Горянка

                    та я розумію, що воно болить у Душі та й важко мені це збагнути - бо не належав, не належу і ніколи не буду належати до жодної партії. Симпатії маю. Це факт !!! ПРдуни це бандитська парія вбивць, злодіїв, брехунів, хабарників, корупціонерів, ... всіх мастей. Ще не бачив ні одного, хто б від них вийшов і став на бік опозиції. Та й такого бути не може !!! Бо сволота завжди тягнеться до сволоти !

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна