Профіль

kos-ea

kos-ea

Росія, Москва

Рейтинг в розділі:

Добро пожаловать!

У нас вы найдете все, что необходимо и актуально для современной женщины. Мы вместе поможем друг другу преодолевать мелочи жизни и наслаждаться каждым моментом . Теперь вам не надо заходить на разные сайты в поисках нужной информации, она вся собрана в одном месте для вашего удобства. Общайтесь, учитесь и отдыхайте на страничке нашего сайта!

Надеюсь, мы вместе надолго!

Секреты красивой кожи

Каждая девушка мечтает о красивой коже. Здоровая красивая кожа во многом зависит от вас. Кожа весит до двадцати килограммов, имеет площадь два квадратных метра и обновляется каждые 28 дней. Достаточно взглянуть на человека, чтобы понять, что у него проблемы со здоровьем. Прочитать остальную часть записи »

О красоте

 Красота – это дар природы, но красивого внешнего вида можно добиться только постоянной заботой о нем. Прочитать остальную часть записи »

Полезные упражнения Кегеля

Упражнения Кегеля – это комплекс упражнений для мышц таза и интимных мышц женщин.
Разработчик этого комплекса упражнений -Арнольд Кегель (1894-1981) -гинеколог середины XX века. Прочитать остальную часть записи »

Готовимся к беременности.

Каждая женщина стремиться стать матерью. Кто-то раньше, а кто-то позже. Но одного желания мало. Не всегда все так просто. Далеко не каждая беременность заканчивается благополучными родами. Для того, чтобы все прошло хорошо, готовиться необходимо не только к родам, но и к зачатию. Прочитать остальную часть записи »

Упражнения для восстановления после родов

После родов организму молодой мамы необходимо восстановиться и окрепнуть и для этого потребуются специальные упражнения. Прочитать остальную часть записи »
Сторінки:
1
36
37
38
39
40
41
42
43
попередня
наступна