Судьба нас сама друг к другу приводит...
Свою половину сам Бог нам находит... Ведь главное в жизни всему своё
время... Быть в нужный момент и в нужное время...
Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей себя — она подарит тебе
малыша. Ты построишь ей дом — она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь
ее продуктами — она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку — она
отдаст тебе свое сердце.
Люблю простых людей. Сама такой являюсь. Я плачу иногда, но чаще улыбаюсь!
Чувствительная сверх, ранимая бываю... Я верю в чудеса, но редко
доверяю! А вы?