Скажите, что важно для любви?
Кто
скажет возраст, кто мозги, а может быть здесь важен рост, и к сердцу он
проложит мост? Быть может очень важен вес, мускулатура, глаз разрез.
А
кто-то ищет душ родство, чтоб понимание пришло. Кто ценит бюст, кто
цвет волос, чтоб был прямой орлиный нос, а кто-то бедер ширину, и моды
ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс, без сахара не сладок
кекс, другие ищут дачу, дом, ведь не прожить жизнь голышом! Вот кто-то
примет за любовь разврат и похоть вновь и вновь, томленье и движенье
тел, как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло, уют, парное молоко, заботу, по хозяйству труд, когда не предают, не врут.
Но идеала не найти, на компромисс надо идти, искать ведь можно целый век, а нужен просто Человек...