Цени

Цени человека не за внешность, а за отношение к тебе.

Парень познакомился с классной девушкой.


Парень познакомился с классной девушкой.
Все оканчивается бурным сексом.
И сразу после этого он с нее соскакивает, говорит, что ужасно
торопится, лезет к себе в карман, достает оттуда монетку и сует
ее девушке, ну в то самое место.
Она с удивлением говорит:
- Ты че, нафиг мне это нужно?
- Тебе, может, и не нужно, а мне очень хочется вернуться туда
еще разок.

Скажите, что важно для любви?

Скажите, что важно для любви?
Кто скажет возраст, кто мозги, а может быть здесь важен рост, и к сердцу он проложит мост? Быть может очень важен вес, мускулатура, глаз разрез.
А кто-то ищет душ родство, чтоб понимание пришло. Кто ценит бюст, кто цвет волос, чтоб был прямой орлиный нос, а кто-то бедер ширину, и моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс, без сахара не сладок кекс, другие ищут дачу, дом, ведь не прожить жизнь голышом! Вот кто-то примет за любовь разврат и похоть вновь и вновь, томленье и движенье тел, как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло, уют, парное молоко, заботу, по хозяйству труд, когда не предают, не врут.
Но идеала не найти, на компромисс надо идти, искать ведь можно целый век, а нужен просто Человек...

Самый приличный ))

Самый приличный парк в мире,который находится в Корееlol
 
[ Читать дальше ]

"Человек без сердца"


 
В Чехии живет единственный человек на планете, который не имеет сердца. 4 месяца назад местные врачи удалили Якубу Халику этот орган из-за тяжелой формы рака, подключив вместо сердца два насоса, работающих на батарейке.

Уникальную операцию провели чешские кардиохирурги, заменив пораженное злокачественной опухолью сердце 37-летнему пациенту двумя механическими насосами, качающими кровь. Мужчина стал первым в мире человеком с искусственным сердцем.
[ Читать дальше ]

Так бывает???

Так бывает, что люди друг друга не держат, и не отпускают.???И что делать???


48%, 11 голосів

43%, 10 голосів

9%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

А разница то есть

Какая разница, любовь это или дружба, когда кроме этого человека не хочется никого к себе допускать ближе.? А разница то есть.Лучше,когда тебя любят,а не используют для секса...


60%, 26 голосів

5%, 2 голоси

33%, 14 голосів

2%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.