управлять мужчиной легче,чем автомобилем?

Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые, а передок то и дело заносит
налево! Особенно, когда полный бак залит lol


13%, 2 голоси

67%, 10 голосів

20%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

А точно,почему?

не могу понять, зачем люди, бросив тебя, снова лезут в твою жизнь

54%, 13 голосів

25%, 6 голосів

4%, 1 голос

8%, 2 голоси

8%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Кого то он мне напоминает ))))

Где ж ее носит..мать вашу rofl Такие "мужики"- большая редкость, в природе они есть?look


94%, 16 голосів

6%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Только взглядом )))

— Девушка, можно вас проводить? — Только взглядом господа, только взглядом...)))))

Офигевший муж




Жена заходит на кухню — смотрит, а муж сидит в самом центре кухни и дрочит. Она подходит к нему и начинает делать минет. Сделала, пошла в ванную через минуту возвращается. 
Офигевший муж: 
— Чего это ты мне минет сделала? 
— Да я, лучше за минуту рот сполосну, чем буду потом полдня кухню отмывать!!!rofl

Друзья ))

Не важно сколько у тебя друзей, Важно, помогут ли они тебе в трудной ситуации.

Мечтаешь, чтобы жена была королевой?

Мечтаешь,
чтобы жена была королевой в гостях, шлюхой в постели, хозяйкой на
кухне? Стань добытчиком на работе, мачо в спальне, помощником дома!lol podmig

48%, 11 голосів

26%, 6 голосів

4%, 1 голос

4%, 1 голос

4%, 1 голос

13%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

За что мы любим мужчин?

За что мы любим мужчин?

Как-то исторически вышло так, что конец зимы и начало весны в нашей стране изобилуют днями, когда принято говорить о своих теплых чувствах к любимым. Святой Валентин, пришедший не так давно, но сразу ставший одним из любимых праздников россиян; 8 марта – женский день; 23 февраля – официально числящийся Днем защитника Отечества, на практике давно «переквалифицировался» в повод напомнить нашим сильным половинкам о своих чувствах.


А можете ли вы ответить на вопрос, кажущийся совсем простым: за что вы любите своего избранника? Отрицать сам этот факт бессмысленно, но ответить, за что, очень сложно. Помните, конечно, замечательный анекдот: «Дорогая, за что ты меня любишь?» – «Знала бы, за что, убила бы». И все же – попробуем разобраться.

Начнем с того, что заложено природой – физиология. Никто не станет отрицать очевидного факта: мужчина привлекает женщину традиционной ориентации как сексуальный партнер. Второй момент, который заложен в нас на заре эволюции, – сила. Сегодня этот аспект уже не столь актуален, и все же… даже самой уверенной в себе, сильной женщине иногда хочется почувствовать себя маленькой и слабой. А что способствует этому лучше надежного мужского плеча, в которое можно уткнуться?

[ Читать дальше ]

Люблю

Бывает смотришь на человека, а в голове бегущей строкой мысль: "Как я тебя люблю"

Как приятно наверное мужчине )))

Как приятно смотреть на девушек, от которых пахнет духами, красивая фигура,
и милое личико, а не вчерашний перегар, складки на животе, и опухшее,
заплывшее лицо!

87%, 20 голосів

9%, 2 голоси

4%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.