Вот так выглядит счастье..


Вот так выглядит счастье..

Если любишь человека - то нет смысла ему изменять


Если любишь человека - то нет смысла ему изменять,но есть случаи,когда все таки изменяют...почему?

Терпения не хватает многим ))


Для создания семьи достаточно полюбить, а для её сохранения нужно научиться терпеть и прощать.

Ты проснулась в его постели

Ты проснулась в его постели,
А в душе твоеи пустота...
Он не тот, кого ты хотела.
Да и ты для него - не та....
Ты сидишь и смотришь на спящего,
Он тебе далеко не враг,
Только нет того, настоящего,
Даже спит он совсем не так...
Вот сеичас проснется некстати,
Да и скажет совсем не то...
И пока он еще в кровати,
Ты уже надеваешь пальто...
А потом с виноватым видом,
Ты промолвишь ему: "Прости,
Ты ничем меня не обидел,
...Просто мне захотелось уити..."
Он, наверно, вздохнет с облегчением,
И поимет все без лишних слов...
Так случается, к сожалению,
Когда встретится НЕ ЛЮБОВЬ!

Нужно ли мужу присутствовать на родах?

Нужно ли мужу присутствовать на родах?

26%, 14 голосів

70%, 38 голосів

4%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Не трогай чужие ширинки ))))))

Женщина
в узкой юбке не может подняться на ступеньку автобуса и судорожно ищет
сзади руками, чтобы расстегнуть молнию снизу юбки, вдруг сильные мужские
руки подсаживают ее за талию на ступеньку, она оборачивается и говорит:
" Мужчина, что вы себе позволяете! ?» , а он ей в ответ: « После того,
как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я думал мы больше,
чем друзья! »

Сегодня сплю я

Пятнадцатый год совместной жизни. Муж звонит жене на работу:
— Дорогая, сегодня ужинаем вдвоем при свечах. Потом — секс, кардинально новый способ.
Офигевшая жена отпрашивается домой, по дороге — гипермаркет. Накрывает стол, ныряет в душ, красится, напяливает секси боди. Муж подтягивается поддатый с розочкой, она усаживает его к столу, кормит с ложки, поит с рюмки. После стриптиза на столе, тащит в постель:
— Изнемогаю милый, выкладывай, что за кардинально новый способ!
Ублаженный муж:
— Сегодня сплю я, а ты меня тр%%аешь.
 

Если смотрит в глаза )))

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.rofl