хозяин аквариума.


Звонит телефон. Трубку поднимает отец трёх дочерей.
- Привет! Это ты моя рыбка?
- Нет, это хозяин аквариума.

-Дорогой, я хочу на день рождения шубу...
- Хозяюшка ты моя! Сейчас же пойду и куплю свеклу и селёдку!

- Мне кажется. я достиг финансовой стабильности.
- А в чём это выражается?
- В том, что денег не было, нет и, похоже, не будет.

Об оргазме )))))))))



 1.У свиньи оргазм длится 30 минут.(30 минут!
Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни! )
[ Читать дальше ]

Эротический фотосет

Эротический фотосет                                                       
Эротический фотосет симпатичной брюнетки

 

[ Читать дальше ]

Оставь мне запах кофе

 
 
 
 
Оставь мне запах
кофе и иди,
Давай не будем скомкано лукавить,
Истерзанное
лето позади,
Еще чуть-чуть и осень будет править.
[ Читать дальше ]

Девушки..а Вы глотаете или сплёвываете??

Девушки..а Вы глотаете или сплёвываете??Почему спрашиваю? Да потому, что некоторые берут сперму только как маску,некоторые сплевывают не рискуя блевануть.А некоторые говорят:"Кладезь витаминов принимаю во внустри.Витрум,центрум -отдыхают".devil  Девушки очень раскованные, но я такое не употребляю, рвотный рефлекс срабатываетsmutili. А вы? Парни,ваши девушки глотают?


 
Обалденная фотосессия (17 фото)

 


41%, 24 голоси

14%, 8 голосів

2%, 1 голос

24%, 14 голосів

12%, 7 голосів

3%, 2 голоси

3%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Мужские секс-сказки

Мужские секс-сказки  

Самыми великими сказочниками всех времён и народов были, есть и будут мужчины: возьмём хотя бы признанных фантазёров прошлого – Г. Х. Андерсена, братьев Гримм, А. Толстого – все как один мужского пола! Современные представители сильного пола, увы, сказки пишут гораздо реже, но зато рассказывают их нам, женщинам, гораздо чаще. И в основном о сексе.

 Сказка первая. Секс и рыбалка.

[ Читать дальше ]

Вот это ужас - кругом одни мужики!

позитив на понедельник..

 


Месяц первый. Здрасссьте. Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить  (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не  сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа
курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные)).Все напряженно работают - пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь-v  все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и
исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно!
 [ Читать дальше ]

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ- ПУСТЬ ОНО БУДЕТ РАДОСТНЫМ

3166706_RutrenniePnatUrmortqP_1_ (700x71,  33Kb)3166706_800x_ (750x650,  164Kb)

        Доброе утро, дорогие друзья !Итак, берем чашечку кофе/чая и наслаждаемся лучшими высказываниями про утро:

         

[ Читать дальше ]