хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Инвалиды в опале

    Приняв участие в заседании собрания шахтёов-инвалидов в г. Маранеце Днепропетровской области выяснилось, чтобы попасть на стационарное лечение инвалиды вынуждены дать лечащему врачу отделения взятку 200-300 гривень. Аналогтчная ситуация несколько раз возобновлялась раннее в г. Павлограде. Правда взятки были поменьше и городской профпатолог решал сам (тем более в грубой форме) давать инвалиду направление на лечение в профильное отделение областной больницы или нет. На очереди встреча с шахтёрами-инвалидами Крывого Рога. Впечатление, что коррупция растёт от МОЗ облгосадминистрации. 

    Так последнее время меня предупреждают, запугивают, стараются сломать. В плоть до того, что ими будет дана информация во все структуры городов, что я не адекватный, меня отправят в психушку, если буду продолжать лезть не в своё дело и вообще моё место, как инвалида дома. Считаю - мы шахтёры инвалиды на правельном пути. С уважением, Сергей Шубников.

1

Коментарі

129.11.12, 20:36

Уважая Ваш труд могу сказать, что при ваших пенсиях 200 грн это херня. А вот как быть обычному инвалиду с пенсией в 1500 грн?