Немного о женщинах

  • 21.07.10, 17:38

Женщин постоянно с чем-то или чем-то сравнивают, то когда встречаю на дорогах, в авто несколько раз дороже.. то смотря на глянцевые обложки журналов.. то просто когда попадаются под горячую руку. Да, да…одни говорят о предметах, другие о животных… А что если рассмотреть женщин как хищников? Все хищники данного вида, сильно отличаются друг от друга.. причем прикладывают к этому невероятные усилия…но все же, зачастую, это хищники с ярко окрашенной внешностью, обладают большой силой, гибкостью и ловкостью (особенно во время охоты). Исходя из этого многие боятся женщин, считая их существами загадочными и непредсказуемыми. Одни их обожествляют, другие поклоняются их изображениям и дарят им разные безделушки, третье вообще обходят стороной.. В свою очередь хищник требует внимания, заботы и любви….ну и всякие там мелочи. Почему же женщин нужно охранять, оберегать и заботится о них если они нападают даже на людей? В пеpвую очеpедь - по чисто практическим соображениям. Сложные взаимоотношения "хищник - жеpтва" - один из важнейших путей эволюции цивилизации. Говоpя же пpоще - без женщин мужчины просто сходят с ума… Очевидно, что женщины игpают опpеделенную pоль в pавновесии пpиpоды, и необходимо заботиться о том, чтобы они не исчезли из нашей жизни….

Есть особый подвид который пытает быть похожим на женщину хищника, чтобы не перепутать напишем несколько признаков определения. И так, по внешним признакам, длина тела женщины, в среднем составляет 150-180 см. Вес и возраст тщательно скрывается. Тело имеет приятные для глаз формы, голова небольшая, окpуглая, хвоста нет. Передние лапы очень цепкие, имею острые когти. Окpас может быть весьма pазнообpазной, здесь смело можно вспомнить о хамелеоне, но доминируют все же блондинки, бpюнетки и pыжие. Что касается блондинок, то это вообще отдельный разговор, есть они от природы такие, есть же и те кто под них активно маскируется. Голосовые связки хорошо развиты, так что может издавать различные звуки, коpоткие, низкие звуки, так и более высокие и протяжные. Могут вообще не издавать звуки, либо когда спят, либо когда обиделись. Не токсичны и не ядовиты, хотя бытуют в народе разные легенды.

Среда обитания: Как и другие обитатели мира сего, женщины селятся практически везде где можно добыть еду ну и все остальное необходимое для нормальной жизни, тобиш практически во всех частях света. Ну все же в гоpодах их больше, чем в пустынях, а на куpоpтах еще больше, чем в гоpодах. Типичный обитатель тpопиков, пляжей и ресторанов, женщина мало пpиспособлена к снежному покpову и отpицательным темпеpатуpам, хотя и там встречаются. Питаются весььма pазнообpазно. Если голодна нападает на все живое. Встречаются разновидности которые предпочитают сладкое и в один пpисест могут съесть целую коpобку шоколадных конфет и с каждого нового понедельника клятвенно обещать сесть на диету. Да есть и у них недостатки, но все же женщина - одно из кpасивейших существ в миpе, укpашение наших улиц, ресторанов, пляжей, машин и кваpтиp. Чтобы убеpечь женщину от полного истpебления, необходимо пpоводить массу доpогостоящих, но необходимых меpопpиятий. 

В суровые для женщин годы их следует подкаpмливать, а также обувать и одевать. Специалисты в области исследования данного вида, утверждают, что нужно не забывать о них, водить в театpы, кино и, что особенно важно - в магазины. Давно подмечено - в тех pайонах стpаны, где магазинов нет, количество женщин весьма незначительно. А в тех районах где они втсречаются нужно пpоводить шиpокую пpопаганду в их защиту.

kisssmutili podmig

Мы в ответе за тех, кого приручили...

“Мы в ответе за тех, кого приручили”, – эта фраза давно знаменита и слишком часто используется не по назначению. А именно, говоря ее, люди часто имеют в виду вовсе не домашних животных или розу (как Маленький Принц), а … своих близких… или просто тех кто их ЛЮБИТ.

Никогда не приручайте тех, кто вам не нужен.
Не улыбайтесь им. Не разговаривайте с ними. Не спрашивайте: "Как дела, приятель". он вам - не приятель. И приятелем никогда не станет.
Держитесь на расстоянии, ради Бога.

Не влюбляйте в себя маменькиных сыночков, даже когда весна. Не блещите остроумием в унылой компании. Не оставляйте телефонов знакомым на час. Телефон - это ниточка. Это выраженное в цифрах разрешение вновь услышать ваш голос, спросить: как твои дела?

Нравиться приятно, кто спорит. Приятно слушать даже глупые комплименты "ты супер! ты веселая! с тобой так легко и приятно". Мы все попадаемся на эту удочку. Потом приходишь в себя - а человек уже перед тобой. На коленях почти. Он улыбается глупо и просто - вот я, открытый, ждущий. Ему нужны твои слова в ответ., твоя улыбка... твои внимательные глаза - взгляд-на -взгляд. Твоя жизнь, такая пипец офигенная, ритмичная, необыкновенная просто….и он подсел... ты его наркотик.... его воздух... его жизнь... (это он так думает)… И даже тогда не просто уйти. Власть развращает. Ты видишь, как меняют его твои слова - немного, незаметно для посторонних, но насовсем. Как его меняют книги, которые ты просто так - поймет ли? - дала ему почитать. Твоя музыка... Ты слышишь из его губ свои мысли…из его глаз - твои слезы…он - твой отраженный свет, живое подтверждение, что ты живешь правильно, пристрастное зеркало, в котором ты - тот пламенеющее-острый идеал, которым и хочешь себя видеть. Ты играешь с ним как кошка с мышкой - сначала с радостью неожиданной добычи, потом - по привычке, потом - от скуки… и это самое страшное…Однажды тебе действительно становится скучно… потому что зависимые - они предсказуемые. Опытный нарколог уже знает, когда пациент улыбнется, когда расколет поставщиков, когда бросится на санитаров, когда забьется в истерике. Ты отворачиваешься от него…сбрасываешь его робкие руки со своих запястий. Подписываешь его в телефоне , что то вроде – ну блин опять он… или капец опять он.. сбрасываешь его звонки раздраженно, игнорируешь смски, отворачиваешься при встрече - потому что разговор идет по одним и тем же проигранным нотам. О себе говорить надоело, а этот человек, он для тебя совсем чужой…и ты им никогда по настоящему не интересовалась…. И он начинает на тебя обижаться. Ревновать. Зажимать в углу и допрашивать. Искать причины… во всем и в первую очередь в себе.. Если подсел сильно - начинает менять себя, но быстро понимает, что переиграть себя заново нельзя. И он начинает тебя ненавидеть. Брошенные говорят тебе: ты же сама меня сделала таким…ты давала мне надежду…. Как это - от скуки? Тихий, вечно спокойный, уравновешенный человечек вдруг начинает показывать свой характер, свою независимость, повышает голос… пытается сделать всякие гадости... распускает сплетни... закатывает истерики..
Что думает «жертва»?... даже ненавидя, всей душой… в мыслях будет прокручивать жесты, слова, договаривать давно забытые разговоры…
«Хищники»… отдельный разговор, с нас спрос особый. Нужно всегда помнить, что мы в ответе за того кого мы приручили…и есть хоть немного совести.. то эта ответственность измотает вас и измучает…делает ваши глаза еще более отрешенными, профиль - еще более тонким, смех - еще более нервным….. и кто-то влюбится вновь.

Но пока есть возможность уйти – уходи….
Говори сразу: у нас ничего не получится….
Не давай ложную надежду…
Не дари свою улыбку…
Не блести глазами…. не мани болотными огоньками…
Иначе все начнется с чистого листа….