хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ультиматум Генпрокуратуры В.Ющенко.

Одна из самых пикантных тайн Украины, в своё время проложивших ковровую дорожку к креслу президента Виктору Ющенко сползает этакой намыленной  тряпицей в фарс.  Вроде и делов-то - бывшего президента Украины Генпрокуратура просит сдать анализ крови. Не почку, не костный мозг. А просто из пальчика возьмут немножко крови. Мы же все в детстве проходили эту процедуру. Потом мы куражились друг перед другом тем, что даже и не поморщились. Что вот такие мы крепкие орешки. Одно смущало - девочки переносили эту процедуру спокойнее чем мы.  Виктор Андреевич, поверьте, это не больно. Пыц! И Ваши недруги посрамлены, все увидят, что Вас народ Украины заслужено тогда пожалев, избрал Президентом. Ну, не Ваша вина, что Вы были несколько, мягко скажем, не готовы к этой миссии.  И уже никакой ни первый, ни второй замгенпрокурора, о третьем вообще речь не идёт, не будут угрожающе намекать: " Если Ющенко не сдаст кровь и не выдаст ту самую пробирку, то мы это дело прекратим. Со всеми вытекающими последствиями...". (Эти прокуроры.....) http://joff.ucoz.ru/blog/ultimatum_genprokuratury_v_jushhenko/2011-04-08-350

По словам представителя Генпрокуратуры, бывшая власть допустила грубую ошибку, уничтожив пробирки с кровью В.Ющенко после проведения анализов. "Вместо того, чтобы исследовать возвращенную иностранцами кровь и сравнить ее с кровью Президента, зачем-то слили ее в канализацию прямо в здании Секретариата Президента, тщательно вымыли пробирки, разбили их, измельчили осколки и сожгли во дворе на Банковой", - возмутился Р.Кузьмин. По его словам, уничтожали кровь работники Секретариата Президента, прокуратуры и Управления госохраны 24 ноября 2005 года.

Р.Кузьмин напомнил и о других неувязках в деле, в частности о результатах одной из иностранных экспертиз, не обнаружившей отравляющих веществ в организме В.Ющенко. "Но об этой экспертизе все стыдливо помалкивают, вроде и не было ее. Это иностранная лаборатория, независимая. Но и это еще не все. Допрошенные свидетели, в том числе из ближайшего на 2004 год окружения Ющенко, дали показания следователю о том, что никакого отравления диоксином не было, а была запущена дезинформация об отравлении "преступной властью" кандидата в Президенты Ющенко. А как объяснить, что после громких обвинений двух работников СБУ в отравлении, Ющенко дарит одному из них картину, да еще с дружеской собственноручной надписью? Это кому, предполагаемому убийце?" - недоумевает Р.Кузьмин.

"Я не говорю, что отравления не было. Я говорю о том, что в деле доказательств этого отравления нет… Если Ющенко не сдаст кровь и не выдаст ту самую пробирку, то мы это дело прекратим. Со всеми вытекающими последствиями", - пообещал первый замгенпрокурора.

Напомним, ранее В.Ющенко заявил, что готов на проведение новой экспертизы крови в рамках расследованиях дела о его отравлении в 2004 году. При этом он добавил, что у него сохранился образец крови. "По моей просьбе Министерство здравоохранения брало образцы крови для анализа в международных лабораториях. Я попросил один образец контрольный, хорошо понимая, что всякие эксцессы могут возникать у следствия - пусть у меня будет на хранении правдивый образец, опечатанный Генеральной прокуратурой, Министерством здравоохранения, моей крови образца 2005 года", - отметил В.Ющенко.

"Я не понимаю мотивов, когда в своем письме прокуратура и представители прокуратуры, выступая, говорили о повторной экспертизе. Повторной экспертизы быть не может, потому что поддать экспертизе кровь 2005 года невозможно. Если речь идет о новой экспертизе, нужно пояснить обществу, что произошло с первой экспертизой, кто виноват, если там что-то нарушено, если там какие-то преступники были и перейти к новой экспертизе. Я сказал: я готов на проведение любой новой экспертизы, чтобы эта экспертиза проводилась в украинских и международных лабораториях, чтобы можно было сравнить", - сказал он.

Ранее Генеральный прокурор Виктор Пшонка заявил, что по отравлению В.Ющенко у следствия возникли серьезные вопросы в части объективности тех анализов, которые проводились за границей.

7

Коментарі

18.04.11, 11:30

Этим властям и судьям здавать кровь? Напишут в анализах, что захотят

    28.04.11, 12:39

    В принцыпе, хитрожопый Ющенко, на этот раз прав, прежде чем требовать повторных анализов, надо разобраться со старыми, куда делись, кто вылил или выпил, зачем. Так ведь кровь можно сдавать бесконечно, а потом все на Пукача спишут или на какого нибудь покойника. Вон скоро докажут, что Гонгадзе пытался убить Кучму

      38.04.11, 16:56Відповідь на 1 від San 50

      Этим властям и судьям здавать кровь? Напишут в анализах, что захотят Он никому вообще не сдаёт кровь

        48.04.11, 16:58Відповідь на 2 від Aндpey*

        В принцыпе, хитрожопый Ющенко, на этот раз прав, прежде чем требовать повторных анализов, надо разобраться со старыми, куда делись, кто вылил или выпил, зачем. Так ведь кровь можно сдавать бесконечно, а потом все на Пукача спишут или на какого нибудь покойника. Вон скоро докажут, что Гонгадзе пытался убить КучмуБесконечно не надо. Достаточно раз.

          анонім

          59.04.11, 07:43

          А может кровь вылили и пробирки разбили, потому что Ющенко -такая зараза...

            Гість: Комендор

            69.04.11, 16:14

              79.04.11, 18:44

              Думаю, если будет "пыц", то это будет п...ец.

                89.04.11, 21:16Відповідь на 5 від анонім

                А может кровь вылили и пробирки разбили, потому что Ющенко -такая зараза...

                  Гість: burtka

                  910.04.11, 16:31

                  Интересно, Ющенко официально во лжи можно обвинить?

                    1012.04.11, 22:11Відповідь на 9 від Гість: burtka

                    Я так понял что можно. Кучму ведь таскают в прокуратуру

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна