хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

МВ (Мысли Вслух) ВОЗРАСТ

  • 27.08.16, 17:43

Не спала.… Не удавалось уснуть. Старалась, НО не-то-пальто.

Хотела бы отметить свою особенность, НО врать не буду. Очень люблю кофе, да и зуб…

Правду говорят: «своя зубная боль, волнует больше чем взрыв на Хиросиме». Так и есть, мне было совсем не до Хиросимы. А если добавить ещё и «здоровый» букет, то картинка выходит не здоровая. Далеко за полночь, с фразой «барбитурка – рулит», приняла  обезболивающее. Помогло.… От боли! Но вместе с ней сняло и сон.

Что ж. … Буду «толкать демагогию в массы».

Когда уединяешься, появляется куча свободного времени думать, анализировать и шлифовать свои острые углы. Дошло, наконец, почему я ТАК упорно цеплялась за прежнее место обитания. Там, я думала, были публика и культурные точки. НО… Я - интроверт, а значит публика (реальная) мне, ни к чему. А точки? Я теперь бываю в них чаще, чем раньше. То есть крайне редко и в основном случайно. Одной из главных причин, почему тут лучше для меня, является возраст.

Взрослеть (31-ин – это же ещё не старость) - страшно. Страшно потому, что понимаю, сколько возможностей упустила. Человек ведь сам кузнец своего счастья (соответственно и несчастья тоже), вот я и наклепала себе чудес. Страшно вспоминать, сколько было всего. НО было, и, слава Богу. Страшнее бы было понимать, что этого всего могло не быть. Жалеть нужно не о сделаном, а о не сделанном, говорил знакомый (и был 100% прав).

Взрослеть ещё и грустно. «Уже никогда твой возраст не будет начинаться с цифры 2».

Мне в прошлом году стукнуло тридцать: «межеумочный возраст, когда ты слишком стар, чтобы быть молодым, и слишком молод, чтобы быть старым». Ф. Бегбедер. «Любовь живёт 3 года».

А ещё, взрослеть стыдно и обидно. Помнить лица людей, которых обидела (иногда сознательно), понимать, что многого могла избежать, многое кардинально изменить (в лучшую сторону), знать, что время не вернуть вспять…Стыдно и обидно до слёз (

НО не стоит, ни о чём жалеть! Ведь всё, что с нами происходит - к лучшему. Не окажись я в ТАКОЙ ситуации, не жила бы здесь. Не обрела бы равновесие и не «бросила якорь». А так и дальше продолжала бы жить в гостях у жизни…

Стоило переехать. Хотя бы для того чтоб наконец повзрослеть!

P. S. Чего и остальным желаю!

5

Коментарі

127.08.16, 18:24

выход есть! Дожить до 200 годов...и возраст опять будет начинаться с 2...

    227.08.16, 19:22Відповідь на 1 від Южный Соус

    Вариант
    СП за идею

      327.08.16, 19:35

      Понравилось..,главное чтобы с возрастом побольше приобреталось мудрости

        427.08.16, 20:10

        Интересные мысли

          527.08.16, 23:14Відповідь на 3 від Alenk@)

          Рада, что понравилось)