Профіль

LARAINT

LARAINT

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Такая.....

  • 05.01.13, 11:38
Я такая, как всегда: могу быть шумной, как вода. Могу быть яркой, как звезда, холодной, как кусочек льда...Могу обнять, могу согреть, могу из памяти стереть. Такая есть, такая я...такой жизнь сделала меня... 

С наступающим Рождеством!

  • 04.01.13, 21:33

С наступающим Рождеством!Исполнения желаний всем!

Вот так!

  • 04.01.13, 10:46
Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше.
Ты отдашь ей себя, она подарит тебе малыша.
Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем.
Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином.
Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце...

Пусть Бог нас рассудит.....

  • 03.01.13, 18:42
Пусть Бог нас рассудит по правде,
Лишь порознь мы сможем любить!
Ведь чтобы увидеть "завтра",
Нужно "сегодня" достойно прожить.

А не в каждую трещину жизни
 Лить воду до самых краёв.
Называя любовь болезнью,
Так и не ведать,что значит "Любовь"

Спасибо, Спасибо, СПАСИБО!!!!!

  • 02.01.13, 13:52



Хочу всем Друзьям сказать СПАСИБО за их ОТНОШЕНИЕ и ПОДДЕРЖКУ!Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной! И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее, и сделали еще лучше!



Новогоднее чудо

  • 01.01.13, 11:57
 Я хочу пожелать каждому, кто читает эти строки, стать счастливее в новом году и перешагнуть границу своих мечтаний. Что бы они стали реальность, а их места заняли новые и еще более сокровенные чудеса. Будьте добрее и отзывчевей. Давайте месте сделаем новый год лучше своими собственными силами. Если каждый станет лучше по отношению к окружающим, то и всем нам станет жить гораздо лучше и ярче.

С чего начать новую жизнь?

  • 30.12.12, 16:58
Новую жизнь лучше начинать с Нового года.  Если в душе  рождается желание начать «новую жизнь» -это значит, что   еще живо стремление к совершенству. А как говорится: «лучше целиться в совершенство и промахнуться, чем целиться в несовершенство и попасть».

 

Если ищешь совершенства

  • 30.12.12, 01:37
Ученику, который постоянно всех критиковал, Мастер сказал:

— Если ищешь совершенства, стремись изменить Себя, а не других. Проще самому надеть сандалии, чем покрывать ковром всю землю.

Муж-это родной человек ?

  • 29.12.12, 18:02
Давно интересует вопрос...муж-это родной человек ?Для меня муж однозначно родственник, без вариантов. Разумеется, я понимаю, что выходят замуж по расчёту, из какой-то необходимости, тогда о родстве можно не говорить. Но для хороших, крепких отношений, построенных на любви и уважении, считаю нормой, когда супруги видят друг в друге родственников. 

Как правильно любить?

  • 28.12.12, 19:11
Встает вопрос – почему же такое количество браков распадается? Почему спустя год-два семейная жизнь становиться тяжелым ярмом для многих пар? Почему последней надеждой становится помощь психолога? Что же делать и как этого избежать?Те мужчина и женщина будут всегда любить друг друга, которые смогут меняться вместе и принимать без опасений свои изменения, и изменения своей любимой половинки.