хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Вот я попал!

Осень. Дождь. Грязь. Дорога к остановке оставляет желать лучшего. Естественно, я не мутант с крыльями за спиной и не летаю над лужами! Где то их перепрыгиваю как кенгуру, где то не успеваю . В общем к посадке в маршрутку моя обувь оставляет желать лучшего. В порядке живой очереди, пытаюсь добраться до водителя чтобы рассчитаться за проезд. 

На передних сидениях, в традиционном ПАЗИКе, гордо сидят счастливые пассажиры и с каменным выражением лица бесплатно наблюдают цирковое представление с программой "Удержись за поручень и заплати!" "Артисты", если удалось "пристегнуться" одной рукой к поручню (кому не повезло - лавируют на одной ноге, в балетной позе ), тянут свои свободные руки в надежде положить свои «пять копеек» за проезд в кассу водителя. Нетерпеливый водитель, как обычно, виртуозно вносит некий экстрим на "арене", резко нажимая на педаль газа, словно только что прозвучал выстрел на старте и начинаются гонки... Само собой вся биомасса "стоячих" пассажиров смещается. И те несчастные, что не успели закрепиться вовремя, начинают искать ногами дополнительные точки опоры и цепляться руками, словно люди-пауки, за всё что рядом, спасаясь от падения... 

Так вот, в такой неудобный момент, я наступаю одним из своих «чистых» ботинок на супер чистые, новые, смазанные кремом (сегодня!) чёрные сапожки интеллигентной и милой на вид женщины, сидящей на переднем месте… 

«Простите, пожалуйста!» - тут же ретируюсь я. 

Но в ответ на мою фразу лицо у женщины вдруг вытягивается, приобретая овальную форму. Взгляд, со своих уже не первой свежести сапожек, переводится на мою физиономию, и… я вижу как из глаз не так давно симпатичной и доброй женщины, на меня смотрит чёрная БЕЗДНА испепеляющей ненависти. Как будто я должен сейчас упасть на колени, достать белый платочек и возвратить девственность поруганной обуви, а ещё круче – если это будет сделано языком! 

Смотрю ей в глаза, как кролик на удава... Достаю из кармана сникерс, протягиваю его даме и, пытаясь хоть как то загладить свою вину,с улыбкой произношу: «Компенсация!» 
Женщина, в ответ, гордо и демонстративно отворачивается, давая понять, что я никогда не буду прощён и должен испытывать всю свою оставшуюся жизнь чувство вины… Вот я попал! umnik

8

Коментарі

Гість: nakedloft

118.10.13, 12:20

Счастливчик...а могла бы и в табло зарядить

    218.10.13, 13:21

      318.10.13, 14:10

      у тя шо полные карманы сникерсов?

        Гість: Комендор

        419.10.13, 18:28