Бесплатная раздача инвайтов на Lockerz.com!!!

Что же такое Локерз (Lockerz)? 
Это сайт, на котором вы зарабатываете деньги (внутренняя валюта PTZ) за вход на сайт и просмотр видеороликов. Все эти заработанные деньги вы можете поменять на ценные призы!

Попасть на сайт, то есть проийти регистрацию можно только по приглашениям, тот, кто там уже зарегистрирован может на ваш почтовый ящик (мыло) выслать вам приглашение. Пригласив 20 человек, вы автоматически становитесь Z-list пользователем и получаете бесплатную футболку на свой домашний адрес.

Чтобы получить инвайт, оставьте тут свою почту или напишите на [email protected]

Очень интересный сайт!

  • 23.01.08, 16:07

Очень интересный сайт! на нем можно найти всех своих друзей!

кроме того, можно найти новых!

 

Зарегистрироваться

Помело. Что это за фрукт и чем его есть?


У помела огромное количество сока, шикарный набор витаминов, способность мгновенно утолять жажду. 

Почистите фрукт как обычный апельсин: толстую шкуру достаточно сначала чуть-чуть надрезать, а потом она отстанет почти без усилий. Разорвите очищенное "ядро" помела пополам и, кончиком ножа аккуратно вспарывая одну за другой толстые пленки, выньте мякоть дольку за долькой. Эти дольки лежат в своих перепончатых "раковинах" свободно, почти нигде не прикрепляясь к стенкам, кроме того, мякоть очень плотная, тугая, так что при минимальном навыке вы почти ничего не раздавите, не порвете и соку потеряете всего несколько капель. Попутно вытряхните также лежащие свободно косточки - иногда их бывает довольно много, штук по пять-шесть в каждой дольке. Сложите очищенные дольки в какую-нибудь фарфоровую миску. Никакого сахара не нужно: сладости и так вполне достаточно. Все. Готово. Дальше - хоть ложками, хоть руками, а можно прямо голову в миску засунуть.

От себя:
Прочитав этот рассказ, решился на практике испытать это "помело". Но результат превысил мои ожидания. Потратив несколько минут на чистку помела, вы сможете насладиться необычным и очень вкусным фруктом. На вкус он похож на сладкий лимон и мне немного напомнил яблоко. Не смотря на то, что помело может понравится не всем, рекомендую его попробовать.
Для тех, кто считает, что помело это не фрукт: Помело

Просьба о помощи!

  • 04.04.07, 19:17
Уважаемые друзья!
Прошу помочь мне выбрать мобильный телефон (смартфон) на день рождения!
Желательная стоимость - в пределах 1300 грн, возможно чуть больше.
Как вариант - может быть не телефон, а цифровой фотик.
Что вы можете посоветовать?
Может, вы знаете хороший телефон и могли бы его порекомендовать.
Все предложения принимаются в комментария.

Всех заранее благодарю.

Радостное обновление: все-таки можно рассчитывать где-то на 1300 грн

Вечная улыбка...

  • 08.03.07, 20:03
Я познакомился с ним случайно. Просто парочка общих знакомых, да и тренировались периодически в одних и тех же местах. Внешне он не сильно впечатлял: свободные светлые штаны, зеленая футболка и зеленые же кроссовки. Не низенький, но и не штакет. Видно было, что спорт ему был не чужд, но без перекачанных мышц и вздутых вен. Лишь лицо было не совсем стандартным. Короткие темные волосы, высокий лоб, живые зеленые глаза. Он был молчалив и всегда спокоен. Только на лице была вечная улыбка. Вечная, в прямом смысле слова...
Никто и никогда не видел его неулыбающимся. Никто и никогда... Я сначала не поверил и однажды, после тренировки, решил спросить.
Мы сидели на парапете, запыханые, но счастливые. Было около семи и летнее солнце светило не обжигая. Легкий ветер был только кстати, сдувая жар с уставших мышц... Глянув на ****, который тихонько сидел, мягко улыбаясь редким облачкам, я решился:
- Слушай, а это правда, что ты всегда улыбаешься?
Он медленно развернулся и уставился мне в глаза:
- Да. А что?
- Разве так бывает?
- Ну-у, я ж сижу перед тобой.
- Ты никогда не грустишь?
- Иногда грущу.
- Но все равно улыбаешься?
- Все равно улыбаюсь.
- Почему?
- Не умею иначе...
Он потупил взгляд и принялся разглядывать жучка ползущего по бетону. Мне стало немножко неловко за то, что я начал разговор, но останавливаться было поздно.
- Почему ты не умеешь?
- Сложный вопрос... Ты биологию хоть чуток учил?
- Учил. Интересно ведь.
- Вот и хорошо. Почему люди радуются, знаешь? Откуда берутся позитивные эмоции?
- Неа... Не помню...
- А говоришь, учил... Ладно, слушай. В твоем теле вырабатывается гормон серотонин. Он отвечает за то, насколько тебе хорошо и весело. Будешь ты улыбаться или плакать. На твои действия в определенных ситуациях. Ясно?
- Пока да. А у тебя?
Он замолчал. Посмотрел, улыбаясь, на солнце. Потом продолжил.
- Я когда родился у меня этой фигни не было. Не вырабатывался. Вообще. Это не природа так, нет... В порядке эксперимента. Человеческое тело ведь, изучено лишь на 20 - 30 процентов. Ну и попробовали со мной и еще четырьмя... Думали сдохнем, а гляди и выжили... Мать шум подняла, мол, как я жить буду. Это ведь хуже депрессии. Я ведь потенциальным самоубийцей вырос бы. Если б успел... Ну и попробовали наоборот сделать... Человек, который всегда весел, всегда улыбается... Правда, из-за избытка серотонина, я мог впасть в нечто вроде эйфории... То есть вечный экстаз, без потребностей, когда мозг отключает все... Поэтому я никогда не веселюсь в полную силу, не пью и не курю дурь. Боюсь... Но в любом случае так было безопасней. Подробностей я не знаю, да и не зачем мне. Принял как данность и все. Повезло родиться не дураком. А потом еще и объяснили что к чему... Так и живу...
Он замолчал. Просто сидел и улыбался. Я тоже не смел проронить ни слова. Вот только улыбнуться ни мог...
- Ты не плачешь?
- От эмоций нет, а если песка в глаза сыпануть, то очень даже.
Я не мог понять, шутит он или нет.
- А вообще хочется?
- Да... Очень... Сейчас, например я хочу рыдать, биться в истерике... А не могу... Понимаю, что хочу, а не могу. В принципе... Меня даже похоронят с улыбкой на лице...
Мне стало вдруг нестерпимо больно. Я начал понимать, что такое вечная радость... И насколько это горько и страшно, я тоже понял...
Мы просидели так до заката. Сначала молча, а потом говоря обо всем на свете. Начиная от Субары моего соседа и
заканчивая смыслом нашего здесь существования... Когда мы расходились, то я напоследок спросил:
- Зачем ты мне все это рассказал?
- А что я теряю...
Он улыбнулся еще шире, развернулся и побрел домой по ночному городу...

Итак, всем доброго времени суток!

Никто не знает, зачем он создает блог. Только через некоторое время, он начинает понимать, зачем, когда размещенные им интересные статьи, его мысли, или просто анекдоты вызывают всеобщий интерес.
Я сразу скажу, что создаю этот блог не ради рейтинга или популярности, просто решил провести небольшой (пока) эксперимент.
Сразу скажу свои контактные данные:
ICQ: 270-132-312
Если у вас есть Skype, а также наушники с микрофоном, и вы считаете себя интересным собеседником, тогда мне будет приятно поговорить с вами на любые темы.
Мой Skype-login: abbaka
My status

Ну и напоследок.
Надеюсь, все из вас умеют пользоваться электронной почтой
И думаю, что адрес вы тоже самостоятельно найдете.

Всем пока, но мы еще спишемся, услышимся, встретимся, увидимся и т.д.
Удачи!

Первое сообщение!

Ура! Теперь у шпионов есть свое сообщество!!!

Приветствуем нашего нового модератора: Partypet!