хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Украинцы найдут свою дорогу к храму

Украинцы найдут свою дорогу к храму.Украина через 10 лет будет самодостаточной европейской нормальной страной.Удачи Украинцам!

Враги Украины и всего украинского люто ненавидели и ненавидят Бандеру. Уже только за это Бандера С. А. заслуживает на уважение украинского народа.

Бандеровцы воевали за свободную Украину! Били и гитлеровцев и краснопузых! Слава Украине!Степан Бандера - оболганный герой украинского национально-освободительного движения. Оболган великодержавным русским шовинизмом и их шавками на Западе. Не смотря на коварное и трусливое убийство из-за угла, чисто в гэбистском духе, на репрессии, развязанные сталинистами против украинских патриотов сразу после оккупации Украины и депортации украинского населения, основные цели, за которые С.Бандера боролся, были достигнуты - символы государства, за которые раньше сажали в тюрьму - тризуб и желто-голубой флаг, международное признание мировым сообществом НЕЗАВИСИМОЙ Украины, украинский язык в качестве единственного государственного, осуждение сталинизма и голодомора в Украине... 

Все это не могло не послужить основой качественных изменений, происходящих на наших глазах в Украине - рождение ответственного за свою судьбу и судьбу своей страны гражданского общества..Такие москали, как портянки, конечно враги Украины, но они еще и враги России, которая хочет сбросить иго путинской военно-олигархической хунты.

Когда разговор об НКВДэшних зверствах,портянки глухи и слепы. По вашей логике и солдат красной армии нужно ненавидеть за то, что они убивали фашистов. 

И посткоммунистическое концлагерское общество так зомбировали по самые помидоры,что даже внуки зомбированных до сих пор бредят.

Так Вам и толкуют, товарищ, что ненавидят Бандеру противники независимого государства Украины. Совки конченные как раз к их числу и относятся.

При всём при этом, они воевали на своей земле и против тех подонков, которые "стреляли несчастных по темницам". Слава героям!

Бандера становится символом независимости украинского народа, потому что он боролся с оккупантами на своей земле, не на чужой.

У России свои ценности и герои залившие Украину кровью..Бандеровцы воевали как с советским, так и с немецкими. Сам Бандера погиб в немецком лагере. 

Недавно закончил читать исследование о партизанской войне, так вот, перед рейдом по немецким тылам Ковпак заключил перемирие с бандеровцами, в результате били немцев и наши и ихние, а потери партизанской армии были минимальны. Правда, после рейда ковпаковского комиссара, убедившего его заключить временное перемирие с бандеровцами, ребята из НКВД пристрелили в спину. 

Бандера был патриотом Украины и не хотел ломать шапку ни перед немцами, ни перед русскими, и это по-моему нормально. А то, что повстанцы продержались на Украине до 1953 года, говорит о поддержке их населением. А зверств было с обоих сторон много, но это войнаВ Украине, у украинского народа свои ценности. В России у русских до сих пор в мозгах сидит Сталин, в Германии у многих еще остался Гитлер, а в Украине Бандера. Ничего здесь удивительного нет, каждому свое, у каждого свой герой.
Освободители - замечательные люди.. Особо замечательны они тем - что освободив чужую территорию, они её покидают.. За это освобожденные им платят вечной благодарностью. 

Вы про кого конкретно из освободителей спрашиваете ? 
Про тех кто до 1956 года силами НКВД зачищал и расстреливал недовольных советской властью местных жителей ? Или про украинских солдат - которые в составе Красной Армии помогали сломать хребет фашизму ? 

Так вот НКВД и СМЕРШ убивали всех без разбора.. Вы тоже всех одной линейкой мерить будете ?

Я не пытаюсь оправдать тех кто вытворял то скотство - про которое Вы сказали. Хочу лишь обратить Ваше внимание, что для части Украины Победа не принесла освобождение от фашизма. Сталинизм и фашизм синонимы. По примеру сталинского ГУЛАГа открылись гитлеровские концлагеря.
На Майдане - Братья по духу и по воле к Свободе.. 

Хватит хранить Империю, где слово Федерации - лишь пустое слово ! 

На данный момент русскому народу, как и братьям сербам, болгарам, македонцам, словенцам, полякам, чехам, хорватам, черногорцам, украинцам.. гораздо ближе по менталитету и дальнейшему пути развития - Европейский Союз, нежели Евразийская Империя. 

Русский народ взят в заложники Империей Людоедов и Рабовладельцев и их преемниками под кгбшной путинской "крышей". В этой Империи исторически уже очень давно все преступления прикрывают именем русского народа, ложь - ставят в основы национальной политики, а воровской вертеп требуют называть - Родиной. 
Русский народ проживая в Федерации лишен РАВЕНСТВА с другими народами России. 

Русские даже не имеют - свою конституцию и свое законодательство, государственное устройство, избирательную систему, свою территорию в пределах границ субъекта РФ, свою символику флаг, герб, гимн, а также столицу (центр) субъекта РФ, свой домашний очаг культуры, истории, развития, свою ЗАЩИТУ - свою Русскую Республику,наряду с другими субъектами РФ на равноправных началах с Республикой Татарстан, Республикой Якутия и прочими национальными субъектами РФ.. 

Может пора перестать жить Империей прошлого..? ..выпустить народы из интернациональной тюрьмы и превратить псевдоизвращенную Федерацию.. в реальный Союз свободных народов..
Зачем так далеко - аж в Киеве фашизм пытаетесь найти ? Фашизм гораздо ближе..и прекрасно себе проживает в РФ. 

В РФ существует на данный момент огромная проблема обесценивания значимости Человека и его Прав. Это происходит не по причине конфликтно-не равной конкуренции представителей "титульных национальностей" с "приезжими гостями с Юга".. Это происходит по причине конфликта интересов Граждан и Рабов. Да-да в России третьего тысячелетия появилось - рабовладение. 

Гражданские Права тают под натиском рабского беззакония и размываются границы цивилизованных завоеваний людей. 

Вот эти "многие" и становятся помощниками рабовладельцев-"политических подлецов использующих невежество и темноту люмпена в своих целях" - удержать захваченную власть и превратить Граждан захваченной страны в послушных и управляемых Рабов. Сможет ли общество устоять под натиском рабовладельцев "во власти" - цель которых в превращении цивилизованной "семьи" - в послушное разделенное и рабское стадо..под прожорливой охраной чекистских овчарок ?

Позади только - вождизм, Кремль, воровство, разруха и рабство. ... И крысы убежали на тонущем корабле..
Не понимаю, почему это шествие так возмущает российских националистов и фашистов?

Вы убиваете и избиваете мигрантов, темнокожих студентов и просто людей с не славянской внешностью. 

Так чем вы лучше?

а вы , господа, попробуйте по москве пройтись , ну пусть не так , но со своими лозунгами- не выйдет!! Лимоныча постоянно зверски гоняют с маяковки.А если бы они там постояли 31 числа - что бы случилось?
10

Коментарі

13.01.14, 14:53

Справеливі слова, а неточність в тексті списую на емоційність

    23.01.14, 14:55Відповідь на 1 від doktor_khaos

    Справеливі слова, а неточність в тексті списую на емоційністьПевно також маю такий грішок, бо аж букву "проковтнув"

      Гість: юнона_176

      33.01.14, 15:05

      ..про Бандеру более-менее ясно, но два первых предложения явно диссонируют...
      ....также о ментальной близости поляков и чехов к европейскому союзу. Тут есть много оговорок....Говорю на основании личных бесед с поляками/чехами.

        43.01.14, 15:10

        согласна с Вами

          Гість: Между_прочим

          53.01.14, 15:41

          ...еще один народный глашатай,благоустраивайте схроны,вояки

            Гість: Лукаш

            63.01.14, 15:45

            Просто і дохідливо.

              73.01.14, 15:48

              Лечиться вам надо...

                83.01.14, 16:07

                Враги Украины и всего украинского люто ненавидели и ненавидят Бандеру. ......................*ste na*

                  Гість: ВсемСчастливо

                  93.01.14, 16:08

                  Украина и Бандера это не слова синонимы. Украина это моя родина, а Бандера- это штопаный контрацептив, стрелявший в собственных соотечественников. Короче гнида он и тварь конченая.

                    103.01.14, 16:17

                    Враги Украины не ненавидят имя Сталин.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна