Прем'єра нового кліпу Марії Бурмаки "Радіохвиля"!


Прем'єра нового кліпу Марії Бурмаки "Радіохвиля"! Перепост кліпу не заборонено! Навпаки, при перепості, Ви автоматично стаєте со-продюсорами української культури в світі!!! ) 

Ура мы запустились!

Уррррааа!!! Уважаемые меломаны! Александр Егоров и вся его команда, приветствует ВАС в просторах всемирной паутины! МЫ открыли сайт http://egorov.com.ua , и все безмерно этому рады! Сайт, это своего рода ДОМ артиста. Просим Вас заходя стучаться, а на выходе не ругаться ))) Мы рады ВАМ!!!  На сегодняшний день, на страницах сайта, вы можете ознакомиться с биографией артиста, просмотреть видео, послушать новый альбом «Иду по зиме», фото-галерею, следить за новостями его жизни и творчества. Вот как прокомментировал это событие сам артист:

- Мы в Интернете, ура! Всех, кому не всё равно, приветствует чемпион своего подъезда по прыжкам в ширину Александр Егоров. Надеюсь, на моём сайте вам будет интересно. Отдельное спасибо моему продюсеру и директору. Двум Виталикам. Докаленко и Пастуху. Для начала, пожалуй, всё. Будет трудно - высылайте деньги. Или типа того. До встречи. А.Егоров (собственной персоной).

Решился начать...

Всем хаюшки ))) Хочу, как то интересно начать блого-писание ))) Наверное,
знакомством )))
Я Виталий, живу и работаю в Киеве ))) Работа связана
напрямую с украинским шоу-бизнесом. Я знаю о нем если не ВСЕ, то почти
ВСЕ ))) Поэтому вопрос… Интересно ли Вам читать мои мысли и новости о
том, что происходит в данной сфере культурного пласта нашей страны,
которая, пока еще, называется УКРАИНА!?

Просто очень классная песня!!!

Привет! Послушайте песню... по моему просто хитяра!!!!bravo