хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Хочешь контролировать свой вес...

Напольные весы представлены на современном рынке двумя основными видами. Это механические и электронные напольные весы. Следует отметить, что механические модели на сегодняшний день практически не пользуются спросом. Электронные весы напольные, цена которых не намного выше, превосходят их по всем параметрам. В первую очередь это касается такого показателя, как погрешность взвешивания. Так, электронные весы напольные допускают неточность в пределах максимум ста граммов. В случае с механическими весами данная цифра может составлять более килограмма. Кроме того, электронные весы напольные, цена которых вполне приемлема, обладают и рядом других преимуществ. К ним, в частности, можно отнести функцию памяти. Так, весы бытовые напольные сохраняют результаты предыдущих взвешиваний. Благодаря этому вы в любой момент можете узнать, как изменился ваш вес за определенный период.

Отзывы о напольных весах отмечают также такую их функцию, как автоматический расчет индекса массы тела. Вам достаточно занести в память свой рост, и напольные весы рассчитают, насколько он соответствует массе вашего тела. При этом весы бытовые напольные выведут на дисплей соотношение жировой, мышечной и костной ткани. Если данные показатели отклоняются от нормы, электронные весы напольные немедленно просигнализируют об этом.

Вышеуказанными функциями оснащены сравнительно дорогостоящие модели. Такие весы напольные электронные, цена которых достаточно высока, используются в основном профессиональными спортсменами. В Киеве и других городах Украины можно купить и более дешевые напольные электронные весы. Например, в нашем интернет-магазине вы сможете приобрести весы напольные электронные, цена которых не превышает 15 у.е. Для того чтобы совершить покупку у нас, вам не придется никуда ехать или идти. Все операции по оформлению любого товара осуществляются в виртуальном режиме. А купленные напольные весы доставляются нашим клиентам с помощью курьерской службы.

2

Коментарі