О женской груди

НАУЧНО ДОКАЗАНО, ЧТО СОЗЕРЦАНИЕ ЖЕНСКИХ ПРЕЛEСТЕЙ, И В ЧАСТНОСТИ ЖЕНСКОЙ ГРУДИ, ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ В СРЕДНЕМ НА 5 - 7 ЛЕТ. 
ЧТОБ ЖИТЬ ВАМ ДОЛГО, ДРУЗЬЯ!

Помогите вспомнить прикол

Когда-то наткнулся на прикол о немецком языке. Там выстраивается цепочка по схеме: Я - это ДА, ДА - это...бла-бла-бла... и снова возвращается на Я. Типа:как после всего этого учить немецкий?
Хочу жену подколоть, да склероз замучал, ведь заучивал в свое время...
Восстановил часть той шутки:
sie - их, ich - я, ja - да, da - вот, ...
Но, все-таки, помню, она зацикливалась

Размышлизм

Человеку важны лишь две вещи:
Жизнь, которая сподвигает на деяния
и Смерть, которая дает покой от суеты.
Все остальное - колебания между ними.

Ленин у телефона

Алло! Девушка? Мне Смольный! Да, Смольный!
Алло! Смольный? Нам бы девушек...

Пить или не пить?

Финские ученые установили, что полный отказ от употребления алкогольных напитков тоже имеет негативные последствия, как и злоупотребление спиртным. Исследования показали, что люди, очень редко употребляющие алкоголь или вовсе отказавшиеся от него, значительно чаще страдают болезнью Альцгеймера в старости, чем пьющие.

Особенно это проявляется у тех людей, которые, как правило, не пьют, но иногда позволяют себе расслабиться и сильно злоупотребить алкоголем.

По данным исследователей, те, кто позволяет себе пару раз в год напиться до беспамятства, вдвое чаще становятся жертвами болезни Альцгеймера, чем остальные.
(с)

ЧуднАя история

Играл сам с собой в шахматы,
 поймал себя на жульничестве, 
поссорился, 
вышел из себя, хлопнув дверью...
Теперь вот сижу - голова болит...

Приколи реклами

Тут же, не виходячи з рідної пошти. Рекламна парочка:

Кому як, а мені прикольно

Глина и женщина

Глина и женщина имеют много общего: они податливы в твоих руках, но стоит обжечь и получишь камень...

Девушка. Инструкция по применению




Раздел 1. Общая информация.

Девушка - наиболее красивая и распространённая вариация человека, отмечающаяся обтекаемыми формами и рядом модификаций, выделяющих её среди других вариаций человека. В мире не существует двух схожих хотя бы на 70 процентов девушек. Каждый экземпляр ставит цель выделиться среди других. Это вызвано желанием быть замеченной и заполучить лучшего парня (зачастую, парень - менее красивая модификация человека, грубоватая, но прочная и надёжная), а также с целью быть круче, чем подружка (подружка - девушка, которая состоит в неком контакте с другой девушкой с целью обмена опытом, советами, рецептами, секретами, сплетнями, просто поболтать и обсуждения какой лапочка Милевский). Наиболее распространено распределение девушек на подвиды в зависимости от цвета волос. Выделяют три основных: блондинка, брюнетка и «ой, девочки, не покупайте эту краску, думала, что чёрненькой буду». В свою очередь бывают натуральные, крашеные и «честно, это мой настоящий цвет». Известны и другие классификации девушек.


Раздел 2. Характерные отличия.

Наиболее важны для девушки атрибуты типа сумочка, туфли на каблуках, сапожки и прочее. Чем больше - тем лучше. Кроме того, высокую степень важности имеют атрибуты типа клетчатый шарфик и игрушка-висюлька к мобильному телефону. Так же среди девушек популярен тюнинг: аэрография в виде макияжа на лице или татуировки (как вариант, татуажа) или пирсинга на теле. А также архиважным элементом является окраска ногтей. Чем оригинальней окраска и чем длиннее ногти - тем круче экземпляр. Каждая девушка отличается своим неповторимым ароматом (цветы, фрукты, аромат небес) и звучанием (шёпотом, рыком, мурлыканьем в зависимости от особенностей девушки). Любая девушка эмоционально представляет собой пропорциональное соотношение любви, ласки, тепла, нежности, страсти.


Раздел 3. Руководство пользователя и советы в обращении.

Девушка - создание нежное и хрупкое. Она всегда знает, чего хочет. А хочет она понять чего хочет. Потому девушкой высоко ценятся парни, относящиеся к виду, который не слушает девушку, а делает то, что читает в её глазах. Глаза - единственное устройство ввода/вывода информации, встроенное в девушку, которое может сказать вам что она чувствует, и что вы должны в связи с этим сделать. Понимая язык глаз, вы обречены на успех. Можно не слушать девушку, а просто смотреть в глаза. Они сами вам подскажут какую эмоцию вы должны проявить, какое действие совершить. У девушек есть профессиональный праздник - 8 марта. В связи с этим, полезен пункт о выборе подарков девушке. Лучший вариант - заранее обсудить это с ней. Никогда не дарите девушке косметику или парфюмерию, потому что ей всё равно не понравится, и вы будете виноваты. Не пытайтесь угадать с предметами гардероба. Причина - та же. Если вы не знаете, что подарить, цветочные магазины придумали для вас. Однако, лучший подарок - сделать её счастливой. БудИте блеск в её глазах - вам обоим это понравится. И никогда не забывайте про 8 марта, иначе ваша послушная кошечка может резко превратиться в львицу.

(с)