Просьба обеспечить максимальный репост!!!!

  • 24.01.14, 15:10
Для тех, кто до сих пор считает, что это все спонтанные собрания, что это все "чистый, светлый порыв сознательных патриотов".
Для тех, кто в упор не видит, что здесь разжигают очередную оранжевую революцию по египетскому сценарию!

Это листовки с площади Тахрир и с Майдана. Найдите 10 отличий.










По ту сторону баррикад. Столкновение Беркута с фашистами

  • 23.01.14, 12:47

Стойко стоят и громят боевиков бойцы внутренних войск и БЕРКУТА. Но в жарких схватках быстрее изнашивается одежда. Мы продолжаем сбор средств и каждый день приобретаем для защитников Отечества самое необходимое. Среди них теплые перчатки, черные флисовые шапки, носки, войлочные стельки. Необходима также и новая обувь. В шести сгоревших автобусах находились личные вещи бойцов южного подразделения. Поэтому нами продолжается сбор средств. Деньги можно переводить и из-за рубежа. Сегодня поступили средства в размере 1000 руб. из Перми от бывшего сотрудника спецподразделений. Отчеты о предыдущих визитах к бойцам мы размещали ранее. Присоединяйтесь к неравнодушным гражданам!
Счет для добровольных пожертвований — ПРИВАТБАНК 4405 8858 2545 8646 (РУЛЕВ Сергей Григорьевич).


Документальный фильм об организаторах бархатных переворотов

  • 22.01.14, 14:38
Австрийский документальный фильм об организаторах бархатных переворотов

Австрийский документальный фильм посвящён торговцам Родиной. Съёмочная группа лично встретилась с представителями сербских, египетских, тунисских и украинских "оппозиционных" движений, а также с самим Джином Шарпом. Украинский активист Дмитро Потехин особенно обескуражил своей откровенностью, когда абсолютно спокойно заявил перед камерой, что лично получил 1 миллион долларов США за участие в организации переворота на Украине. Канал "ORF 2"