хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Учите историю или лечите мозги …

     Я готов многое простить человеку, но не отсутствие интеллекта. Для особо тупых повторю в 10 000-й раз. В Украине не приходили к власти националисты. Ни бандеровцы, ни мельниковцы, ни антисемиты. Если кто-то считает Гройсмана и Авакова украинскими националистами - welcome! Психиатры вас заждались. У нас две УСЛОВНО (!) радикальные партии "Свобода" и ПС, и на последних выборах  они набрали вместе вдвое меньше, чем безответственный говорун с яркой фамилией Рабинович.

     У нас много украинских патриотов, болеющих за страну и создание ПОЛИТИЧЕСКОЙ нации, и минимум людей с крайними взглядами. ИМХО, наших радикалов в сумме значительно меньше, чем упоротых последователей русской идеи или ненормальных, которые носятся с тухлой идеей "Новороссии".

     С Бандерой, о котором по российскому ТВ и в русском сегменте сети говорят значительно больше, чем в Украине, нас роднит одно - желание сделать свою страну свободной и независимой. В частности, от имперского дебилизма восточного соседа.

     У нас не рушат памятники героям Второй Мировой - это вранье. В годовщину Бабьего Яра, в котором полегли и евреи, и цыгане, и украинцы, и русские - мы искренне скорбели о погибших.

     Я уже слышал рассказы о том, что бандеровцы сожгли Хатынь, что украинцы убили евреев в Бабьем Яру, а теперь бандеровское подполье устраивает теракты в Крыму. По поводу Бабьего Яра - есть серьезные работы, основанные на документах Нюрнбергского процесса, а не на идеологически выдержанных фантазиях ГБшных выродков. Читайте.

     Самая мякотка в том, что страна-агрессор, страна, которая ведет себя, как обколовшийся гопник, страна аннексировавшая чужие территории и поддерживающая сепаратистов, обвиняет пострадавшего от ее действий соседа в том, что делала и делает сама.

     Угнетает то, что имея возможность работать с документами, лежащими в открытом доступе, люди, считающие себя разумными, находят нужным тупо повторять удобную им ложь. Зная, что это ложь. Советские пропагандистские штампы очень живучи и требуют кропотливой работы наших историков по их разоблачению. И нужно это не нашим идеологическим противникам, это нужно нам, чтобы не жить, как соседи, с широко закрытыми глазами, воспринимающими все, что исходит от власти, как божью росу.

(Ян Валетов, писатель, блогер, бизнесмен)

50

Коментарі

18.10.16, 21:15

    28.10.16, 21:21

    Все правильно тезка написав.
    Браво!

      38.10.16, 21:24

        Гість: Метафизик

        48.10.16, 21:31

        понятней уже некуда... жаль...

          58.10.16, 21:32

            Гість: сонный

            68.10.16, 21:37

              78.10.16, 21:50Відповідь на 4 від Гість: Метафизик

              ну это смотря кому! казламордые ватаны все равно ничего не поймут!

                88.10.16, 22:10

                так

                  98.10.16, 22:10Відповідь на 7 від pitst

                  ну это смотря кому! казламордые ватаны все равно ничего не поймут!це не значить що про це не варто говорити

                    108.10.16, 22:23Відповідь на 8 від Гала

                    так
                    Благодарю за понимание и за СПАСИБО!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна