хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Что будет дальше, или Попытка анализировать реалии...

Если слова расходятся с делами - надежнее верить делам. Хотя словам приятнее, но делам надежнее. .....
Очевидно, что в ближайшее время украинская армия не пойдет освобождать оккупированные территории, которые (всем уже очевидно) являются очень сомнительным призом победителю. Скорее наказанием. Новая граница надолго отрежет оккупированные территории, превратив их в серую локализованную зону. Выезд и въезд уже сейчас крайне затруднен, и в перспективе не станет проще. Боевики с помощью российских войск приложат все силы, чтобы украинскую оборону прорвать. При этом с той стороны будут много говорить о Киеве, «который мечтает захватить Донбасс», а по эту сторону границы – о том, что «Донбасс был и в ближайшее время будет украинским».
Что будет в светлом будущем загадывать не стоит, но в ближайшей перспективе не стоит верить заявлениям всех участников конфликта. Донбасс останется под российским контролем до тех пор, пока не утянет ее на дно.

(Из статьи "Донбасс отрезанный", опубликованной на сайте Романа Шрайка durdom.in.ua)

6

Коментарі

111.05.15, 14:00

Вот именно - Донбасс отрезанный! Потому что хунта это делает сама, обвиняя Россию. После того, что ВСУ разбомбила, ей не стоит даже извиняться, ненависть народная не простит!Разве не сам народ сделал возможным присутствие на Донбассе военнослужащих и тяжелого вооружения из России, которые беспрепятственно пересекают границу Украины? Результат - разруха и прочие реалии сегодняшнего Донбасса.
А как простить это тем украинским семьям, которые потеряли своих сыновей и отцов, защищавших свою землю от расползания того, что допустили дончане и луганчане на Донбассе.

    Гість: Стази

    211.05.15, 14:50

    до тех пор, пока жители оккупированной территории не прозреют, что оказались в западне и под прицелами оружия по собственной вине. пока не восстанут против оккупантов. помочь им нельзя.
    а тролли хай беснуются. не кормите их.

      311.05.15, 15:27

      Это просто бред. Вы - не весь народ.
      http://blog.i.ua/user/7328827/1679646/

        411.05.15, 15:48

        Это к чему?К тому, что если по результатам Майдана претензии есть только к скорости проведения реформ, то вас просто развели как стадо баранов.

          511.05.15, 20:17

          Лікуйтеся. Хунта на Донбасі бо законною владою її не признав ніхто в світі.
          Мені особисто не подобається ні Порошенко, ні Турчинов, але я не беру автомат в руки і не кличу путіна чи ще когось... Турчинова назначила во президента ВР, яка просто зобов'язана це зробити бо підер янукович втік, а Порошенка вибрали на законних виборах, які визнали всі в світі. А що таке стрелков, плотніцкій, захарченко?

            611.05.15, 20:24

            Донбас це гемерой для всіх тепер. Він не потрібний росії, не потрібний Україні бо вони стільки біди для України зробили.. Може навіть більше, ніж росія.. Ніхто туди гроші вкладати не буде бо там багато хворих на голову людей. Це те саме, що вкладати гроші в буйних пацієнтів психлікарні і надіятися, що вони все не розтрощать.

              711.05.15, 20:29Відповідь на 2 від Гість: Стази

              до тех пор, пока жители оккупированной территории не прозреют, что оказались в западне и под прицелами оружия по собственной вине. пока не восстанут против оккупантов. помочь им нельзя.
              а тролли хай беснуются. не кормите их.
              я никак не врублюсь, чего они так с этим "референдумом" носятся. Не должны ли были все граждане Украины в этом референдуме участвовать?

                Гість: Sova13

                811.05.15, 20:37

                Здесь тоже Донбасс виноват? : https://www.youtube.com/watch?v=3c2mM-Xv-7U

                  911.05.15, 20:41Відповідь на 6 від _R

                  Донбас це гемерой для всіх тепер. Він не потрібний росії, не потрібний Україні бо вони стільки біди для України зробили.. Може навіть більше, ніж росія.. Ніхто туди гроші вкладати не буде бо там багато хворих на голову людей. Це те саме, що вкладати гроші в буйних пацієнтів психлікарні і надіятися, що вони все не розтрощать.Продолжайте кормить тролля, кричащего "пашливон" на укросайте

                    1011.05.15, 20:47

                    В Києві нікого з політиків не вбили і януковича не вбили би. От людей звичайних постріляли ні за що - людей без зброї, але ніхто не подумав розвалювати державу і кликати на допомогу тих, хто захопив частину території, тобто Крим.
                    Танки відправлялися для охорони державного кордону, а гниди колоборантські їх зупиняли. Нудить від цієї наволочі.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна